https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681304563_94.png
Самые близкие
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2265 в Романтическая эротика
#2888 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 07.07.2023
1138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёт как-то затошнило от истории связи Андрея с Натали, о его если не тупости (простите за грубость), то недальновидности в решении проблем Натали с наркотиками. Понятно, он человек занятой, спортсмен, но и элементарно общение со специалистами могло помочь избежать неудач с лечением и реабилитацией девушки. А уж после новости о ее беременности вообще как-то захотелось побыстрее пробежать эти строки глазами и перевернуть страницы. Она уж точно неадекватна, если оплодотворяла сама себя практически без активного участия партнёра при помощи использованных средств интимной защиты, фу! А он помчался опять спасать ее, практически бросив девушку, в которую был влюблен с детства! Ой, я прямо практически разочаровалась в нем! А теперь он ещё раздумывает о том, как ему будет трудно признаваться всем родным в том, что он отец малышки Алины. Но очевидно же, что назад дороги нет и нужно воткрытую идти и взять ответственность на себя! Как говорится, двум смертям не бывать. Либо со щитом, либо на щите. Ты же сильный, смелый, адреналинщик ! Так в чем дело? Смелей! Чем быстрее одержишь победу над своими страхами, тем раньше забудут твои поражения и ошибки! Мы в тебя верим! Яна с дочкой ждут тебя!
А вообще я правильно понимаю, что Янку он похоже давно любит, но наверно сам себе этого не позволял, потом случилась Натали, Янка тоже ж не особо думала, что любит Андрея
Ой что сейчас будет;)
Ой ой ой, что сейчас будет... как бы не поубивали друг друга. И как бы Эрику потом плохо не стало.
Молодец Андрей, абсолютно с ним согласна, дольше тянешь, лучше не делаешь. А любом случае, это его дочь и он хочет быть отцом официальный, имеет полное право
Как часто выходит прода? Безумно влюбилась в этот рассказ, жду уже не то что следующую главу а конца!! Очень нравится ? ОЧЕНЬ ЖДУ!!
Немного не хватает какого то чувства откровенности со стороны Андрея но мне кажется что это будет в дальнейшем и это добавляет какого-то предвкушения) очень приятно читать, спасибо Слава, будем ждать, вдохновения вам!!❤️
Интересно как он переживёт разговор с отцом Яны...и лишь бабушка с дедушкой вывезли физически правду...
Более менее спокойная глава... То ли затишье перед бурей.... Автор огромное-преогромнейшее спасибо ❤❤❤
так медленно добавляются главы, жесть, я понимаю ято не так просто писать, но тут уж чересчур долго!
Уф, хорошо что глав подкопила.... Хочется обнять каждого и пожалеть... Малышка Яна ❤ Андрея не нужно обвинять, все совершают ошибки. Одного ребёнка потерял, у второй жизнь на волоске. Хорошо со стороны говорить как надо было сделать. Спасибо Слава ❤
Что за странную установку Андрей даёт себе - взять эмоции под контроль и что, быть отстранённым от всех и вся? Яна, как мне кажется, наоборот, ждёт от него более живых проявлений чувств, а не это его "Я вас никогда не оставлю". А где "Я тебя люблю, жизни без тебя и дочери не представляю, вы - мое всё"!?
Всё это трогательно конечно, его ответственность за ребёнка Натали, но... где же ответственность взрослого мужика перед неопытной девушкой? Он держал руку "на пульсе" как там дела у Яны (в первой книге проскакивает фраза, что быть в курсе её дел вошло в привычку), куда делась его забота? Может и она беременна, элементарно позвонить и спросить нельзя? Вроде бы он понимал , что с Яной он не просто за руку держался, как и с Наташей. Если забеременела одна, то почему бы у героя не проскакивает мысль, что и в других отношениях такой вариант возможен... При всей брутальность очень инфантильный герой
У меня двойное чувство, с одной стороны мне действительно жаль его. Но блин он знал, что она наркоманка, разорвал отношения из-за этого, а потом её потрахивал, потому что удобно, это если я правильно поняла. Наворотил дел он конечно, ему надо было вообще все с Натали разорвать, а если контракт важен, то хотя бы не спать с ней и давать надежду. Спасибо
Большое спасибо за продолжение
Спасибо, Слава! перевернулся мир у Андрея, как и у Янки, все ощущается по другому, мир видится! Жаль, что Натали оказалась такой глупой, надо же так, презики использованные использовать, да еще и параллельно употреблять! и ребенок погиб, плак((((( Зато наша Алинка борется за жизнь, за каждый новый грамм веса, умничка крошка! Вот такой должна быть любящая мать, как наша Яна! Андрею действительно надо отдохнуть, поспать, решить свои проблемы, не усугубив ещё сильнее и поддерживать своих девочек!
Так тяжело читать про их боль . Сегодня у нас похожая ситуация , племянник ещё не родивший умер в животе у мамы , Вот читаю и слезы на глазах ...
Вот и реальность , кто бы знал что так случится.
Спасибо Вам большое , пусть все детки будут живыми и здоровыми а терпение тем кто потеряли своих малышей
Спасибо ❤️ Да, еще и с Эриком надо поговорить….. и интересно Янис догадался или нет….
Бедный Андрей. Не смотря на горе, кучу проблем, старается держаться ради близких, особенно ради Яны и Бусинки. Так хочется что б у них белая полоса наступила(
Им бы сейчас всем успокоиться. А Андрею бы выспаться хорошенько, а он ремонт затеял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена