Книга. "Самые близкие" читать онлайн

Самые близкие

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5358
8723 840380

Текущий рейтинг:
#2265 в Романтическая эротика
#2888 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

12.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Самые близкие"

БУКТРЕЙЛЕР! Он выбрал беременную бывшую, показав, что наши отношения ничего не значат. Оставил после себя разбитое сердце и надежды. Я уехала в другой город и попыталась справиться с болью, забыть его. Возможно у меня это и получилось бы, но две полоски на тесте выбивают из колеи и полностью меняют мою жизнь.

♥️ Предыстория про Андрея и Яну «Почти родные»‎ ——> https://litnet.com/shrt/jlQf

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/xdTL
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/eFzX

1138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 22:22:50

Андрюша,Я тебя обнимаю и шлю лучики поддержки ❤️❤️❤️ Всё наладится.
Спасибочки, Слава ♥️♥️♥️

Сложная ситуация сейчас в семье, всем тяжело. Пусть все будут живы и здоровы.
Спасибо, Слава!)

avatar
11.05.2023, 22:02:36

Слава,милая, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️ Отдельное спасибо за главу от Андрея❤️❤️❤️ Так ждала❤️❤️❤️ Тяжёлый период...но у Андрей с Яной справятся, да? Очень интересно ещё как Андрей расскажет, всем, что он папа Бусинки...нас ждёт впереди много интересного и доброго ...надеюсь конечно

avatar
11.05.2023, 22:00:13

Спасибо за главу, дорогой автор, особенно от лица Андрея. Хочу просто сказать, что горжусь Ковалевым. Где-то так я о нем и думала , о его позиции и логике . Очень тяжело и больно, ни один человек не должен сталкиваться с таким горем, особеннт, когда этот человек хороший. Сил и терпения героям и нам, чтобы достойно пройти каждому свой путь )

avatar
11.05.2023, 22:00:04

Слава, дорогая...как же мы ждали главу от Андрея. Уже сейчас мне более понятны его мысли и мотивы, что его тревожит, что он чувствует. Спасибо большое ♥️ждем продолжения

avatar
11.05.2023, 21:59:23

Спасибо за новую главу. Для, меня очень эмоциональная история. Даже не представляю как у вас получается передать столько эмоций. Спасибо. Вдохновения вам. Что бы главные герои наконец то были счастливы.

avatar
11.05.2023, 21:20:58

Слава, спасибо за главу от Андрея...
Как же ему сложно и больно...

avatar
09.05.2023, 23:29:51

Спасибо огромное за проду!!!!! Божечки как это сложно (((((( надеюсь в конечном итоге все будет хорошо для них всех !

avatar
10.05.2023, 18:27:48

А продолжение будет?

avatar
10.05.2023, 13:10:45

Мне кажется, Ковалев панически боится и потерять Яну, и в то же время открыто признаться ей в своих чувствах потому, что уже однажды он, сам того не желая, сделал свой выбор, оставив девушку в полном раздрае, буквально предав ее и ничего конкретно не пообещав. Не так давно она сама кричала ему в лицо о своей ненависти к нему. Разложила по полочкам все, если не претензии к нему, но причины своего отчаянного состояния. Да и характер у Андрея с детства непростой (не зря же Янис звал его волчонком), всегда старается сам справиться с ситуацией. А тут даже не ситуация - разрушение всей его привычной жизни! Но, Слава, как же хочется, чтобы в этом океане бурь выглянуло солнце, стих ураган страстей, улеглись волны эмоций и подул, наконец, лёгкий ласковый теплый ветерок.

avatar
09.05.2023, 14:15:26

Почему я не чувсвую любовь Андрея? Только одно сожаление о содеянном. А сейчас ему деваться некуда, одно лишь смирение

avatar
10.05.2023, 12:08:53

Как же мне симпотизирует Андрей! :)

avatar
09.05.2023, 23:03:00

С Днём Победы! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!!!

И спасибо за проду! Очень надеюсь, что все самое плохое теперь позади и дальше они уже будут двигаться в сторону совместных счастья и радости!))

avatar
09.05.2023, 21:59:42

Слава, милая, спасибо за продолжение, очень трогательное...очень жаль Андрея, столько он пережил...бедалага! В этой главе прям очень больно за Андрея... столько слов и признаний сказал, прям всю боль почувствовала! Вам, Славочка скорейшего выздоровления! Вас и всех нас с праздником! Мирного небо над нашими головами

avatar
09.05.2023, 19:45:19

Ну хоть какой-то проблеск пусть не белой полосы, но уже и не чёрной. Хотя впереди родственники, которым нужно рассказать правду.
Спасибо, Слава. И с праздником победы!!!

avatar
09.05.2023, 18:33:58

За обоих болит душа (((Они справятся со всем,дочь поправится . Любовь между ними не угасла,но сколько боли.Андрей раскрывается,начал говорить) Обнимаю их и их бусинку.❤️
Андрею предстоит разговор с родными и Эриком. У всех будет шок ..
Спасибочки, Слава ♥️ С праздником,мирного неба)

С днём победы! Ждём проду!

Большое спасибо за продолжение! С Днём Победы!!!
Надеюсь, теперь они будут поддерживать друг друга, и всё наладится.

avatar
09.05.2023, 15:08:32

Во всей этой истории больше всего мне больно за Андрея. Нельзя меряться болью и горем, но просто из-за того, что Яне есть к кому прийти на ручки и поплакать, а у Андрея такой альтернативы нет. Надеюсь, что он всё-таки сможет с кем то поделиться своим состоянием. Тяжело видеть как такого сильного человека ломает. Спасибо , Слава .

Спасибо за продолжение , Славочка, очень ждала проду . Вас тоже с праздником Победы и всем нам мирного неба .