Книга. "Самый добрый волк" читать онлайн

Самый добрый волк

Цикл: По волчьим законам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...

Читать
Рейтинг:
324
690 18387

Текущий рейтинг:
#1654 в Городское фэнтези
#2447 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

08.11.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Самый добрый волк"

Эта стая предателей и ничтожеств посмела выкрасть у меня истинную пару?
Вы даже не представляете, насколько люто я могу мстить. Безрассудное… Безмолвное… Уничтожение любой опасности.
Жестокое разрушение вашего мирка...
И бесполезно сопротивляться добру, оно всегда сильнее.
В книге будут: самый добрый волк на свете в гневе, адекватная, прекрасная героиня. Очень откровенно. Жёсткие волчьи разборки, ненормативная лексика.


331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 01:33:35

Печально... Но мы же будем верить в чудо?
Спасибо!

avatar
24.11.2021, 06:58:33

Нееее,ну я вся изрыдалась. В Чудо - верю,Гоша прям должен именно ЯВИТЬСЯ!!!!! Верю, верю,верю!!!!!!......он же обещаааал........

avatar
24.11.2021, 07:13:37

Ну да, конечно, жить они в лесу из-за Гены не хотели. От войны сбежали трусы.

avatar
23.11.2021, 11:25:17

Радость предателей неоднозначна))

avatar
23.11.2021, 12:44:05

У самой слезы потекли

avatar
23.11.2021, 11:46:02

Родной для них Ирик. Что бы там не происходило, но они любят Гошу. Эх, тяжело придётся Дрёме.

avatar
23.11.2021, 11:15:02

Слёзки из разряда: "нам всем хана, но теперь у нас есть козырь в рукаве".

avatar
23.11.2021, 10:54:16

Что-то как-то страшно, "радость со слезами на глазах", главное чтобы не крокодильими!)

avatar
23.11.2021, 10:16:20

Татьяна, здравствуйте. Хотела спросить. В дальнейшем эта книга будет платной?
Мне очень нравится ваше творчество. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо.

avatar
22.11.2021, 02:32:03

Спасибо!

avatar
22.11.2021, 04:25:22

Так все ладненько и складненько! Но чувствую маленько подковырнуть и полезет все наружу! И что же там воспитательница звонила?

avatar
22.11.2021, 07:52:55

Ну и методы у них.

avatar
22.11.2021, 08:28:10

Продавить, надавить, задурманить. Чести мало в таких методах. Как Рада еще выстоять смогла вечер в такой атмосфере!

avatar
20.11.2021, 11:23:33

И как же Гоша Марту и Степу убивать будет...
Марта же их с Геной растила...как могла, но все же...Степан бета Дремы...грустно как-то...

avatar
20.11.2021, 11:05:34

Пока вроде все спокойно. Михаил понятливый. Осталось с другими обозначить границы и спокойно ждать Гошу!

avatar
20.11.2021, 13:09:38

Правильно. Не надо сына с такими личностями знакомить ))

avatar
20.11.2021, 11:14:50

Их много, как Гоша будет всех убивать не понятно) Вроде клан не плохой, а воевать не стали почему-то

avatar
20.11.2021, 11:00:51

И вот как уничтожать пропащих,они ж вроде хорошие

avatar
15.11.2021, 07:09:59

Первенец у Гоши, наконец-то)). Он же сильны колдун, должен знать о сыне, наверняка присматривал за своей девочкой, если конечно что то не блокирует его))