https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646399017_98.jpg
Самый добрый волк
Татьяна Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...
#1659 в Городское фэнтези
#2454 в Эротическое фэнтези
08.11.2021 — 29.12.2021
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально... Но мы же будем верить в чудо?
Спасибо!
Нееее,ну я вся изрыдалась. В Чудо - верю,Гоша прям должен именно ЯВИТЬСЯ!!!!! Верю, верю,верю!!!!!!......он же обещаааал........
Ну да, конечно, жить они в лесу из-за Гены не хотели. От войны сбежали трусы.
Прослезилась.
Радость предателей неоднозначна))
У самой слезы потекли
Родной для них Ирик. Что бы там не происходило, но они любят Гошу. Эх, тяжело придётся Дрёме.
Слёзки из разряда: "нам всем хана, но теперь у нас есть козырь в рукаве".
Что-то как-то страшно, "радость со слезами на глазах", главное чтобы не крокодильими!)
Татьяна, здравствуйте. Хотела спросить. В дальнейшем эта книга будет платной?
Мне очень нравится ваше творчество. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо.
Спасибо!
Так все ладненько и складненько! Но чувствую маленько подковырнуть и полезет все наружу! И что же там воспитательница звонила?
Ну и методы у них.
Продавить, надавить, задурманить. Чести мало в таких методах. Как Рада еще выстоять смогла вечер в такой атмосфере!
И как же Гоша Марту и Степу убивать будет...
Марта же их с Геной растила...как могла, но все же...Степан бета Дремы...грустно как-то...
Пока вроде все спокойно. Михаил понятливый. Осталось с другими обозначить границы и спокойно ждать Гошу!
Правильно. Не надо сына с такими личностями знакомить ))
Их много, как Гоша будет всех убивать не понятно) Вроде клан не плохой, а воевать не стали почему-то
И вот как уничтожать пропащих,они ж вроде хорошие
Первенец у Гоши, наконец-то)). Он же сильны колдун, должен знать о сыне, наверняка присматривал за своей девочкой, если конечно что то не блокирует его))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена