https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646399017_98.jpg
Самый добрый волк
Татьяна Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...
#1659 в Городское фэнтези
#2456 в Эротическое фэнтези
08.11.2021 — 29.12.2021
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской!
Когда ж они ей запасного нашли? Рада уже клюнула. Надеюсь, что не станет торопиться.
это отдельная книжка? Или продолжение цикла?
И женишка ей запасного откопали. Ууууу. Гады, хотя и волки. ((((
Про Деда Владимира Сварога, который бегает двести лет диким напишите отдельную историю ?
Ох как затягивают вокруг неё! Держись, Рада! Дрёма уже в пути!!!
Никаких запасных,там Дрему бежит
Два дня не было проды
Это у меня нет на сегодня проды или у всех
Когда будет продолжение ? Быстрее бы))))
Кошмарное сбореще недоволков, воевать не пошли им это не нужно -они же уже цивилизованные, а обдирать людей с помощью "бонусов" волков это-хорошо? Нашли себе соперников! Какая-то мерзость и подлость, и по отношению к Раде потребительское отношение.
Скорее бы Дрёма пришел, очень за Раду с сыном переживательно( окружили окружили её "люди" с
мертвыми сердцами.
Таких и вырезать не жалко. Уроды.
Это не волки , а хитрые шакалы...мамку не смогли загипнотизировать, так решили ребенка отобрать;(
Сволочи! Рвать когти от них надо!
И как скоро мы сможем узнать, какое отношение Рада имеет к Нилу Ильичу? Так правильно, что детей нет у них, нефиг не в Лесу жить.
Бежать,только бежать
У трусов не должно быть детей
Вот вам и ответочка за несоблюдение законов! И до сих пор не прозрели, что не правильно живут и должны идти в лес.
Жду снетерпением продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена