Книга. "Самый добрый волк" читать онлайн

Самый добрый волк

Цикл: По волчьим законам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...

Читать
Рейтинг:
324
690 18387

Текущий рейтинг:
#1659 в Городское фэнтези
#2456 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

08.11.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Самый добрый волк"

Эта стая предателей и ничтожеств посмела выкрасть у меня истинную пару?
Вы даже не представляете, насколько люто я могу мстить. Безрассудное… Безмолвное… Уничтожение любой опасности.
Жестокое разрушение вашего мирка...
И бесполезно сопротивляться добру, оно всегда сильнее.
В книге будут: самый добрый волк на свете в гневе, адекватная, прекрасная героиня. Очень откровенно. Жёсткие волчьи разборки, ненормативная лексика.


331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
29.11.2021, 12:56:03

С подпиской!

avatar
29.11.2021, 10:44:57

Когда ж они ей запасного нашли? Рада уже клюнула. Надеюсь, что не станет торопиться.

это отдельная книжка? Или продолжение цикла?

avatar
29.11.2021, 08:06:28

И женишка ей запасного откопали. Ууууу. Гады, хотя и волки. ((((

avatar
28.11.2021, 21:41:27

Про Деда Владимира Сварога, который бегает двести лет диким напишите отдельную историю ?

avatar
29.11.2021, 05:19:56

Ох как затягивают вокруг неё! Держись, Рада! Дрёма уже в пути!!!

avatar
29.11.2021, 05:11:55

Никаких запасных,там Дрему бежит

avatar
28.11.2021, 20:57:09

Два дня не было проды

avatar
28.11.2021, 22:22:26

Это у меня нет на сегодня проды или у всех

avatar
28.11.2021, 20:56:37

Когда будет продолжение ? Быстрее бы))))

avatar
27.11.2021, 08:44:43

Кошмарное сбореще недоволков, воевать не пошли им это не нужно -они же уже цивилизованные, а обдирать людей с помощью "бонусов" волков это-хорошо? Нашли себе соперников! Какая-то мерзость и подлость, и по отношению к Раде потребительское отношение.
Скорее бы Дрёма пришел, очень за Раду с сыном переживательно( окружили окружили её "люди" с
мертвыми сердцами.

avatar
27.11.2021, 08:46:17

Таких и вырезать не жалко. Уроды.

avatar
27.11.2021, 17:33:27

Это не волки , а хитрые шакалы...мамку не смогли загипнотизировать, так решили ребенка отобрать;(

avatar
27.11.2021, 00:22:12

Сволочи! Рвать когти от них надо!

avatar
26.11.2021, 08:32:56

И как скоро мы сможем узнать, какое отношение Рада имеет к Нилу Ильичу? Так правильно, что детей нет у них, нефиг не в Лесу жить.

avatar
27.11.2021, 05:30:27

Бежать,только бежать

avatar
27.11.2021, 05:30:54

У трусов не должно быть детей

avatar
26.11.2021, 08:32:02

Вот вам и ответочка за несоблюдение законов! И до сих пор не прозрели, что не правильно живут и должны идти в лес.

Жду снетерпением продолжения