Книга. "Самый добрый волк" читать онлайн

Самый добрый волк

Цикл: По волчьим законам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...

Читать
Рейтинг:
324
690 18387

Текущий рейтинг:
#1659 в Городское фэнтези
#2456 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

08.11.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Самый добрый волк"

Эта стая предателей и ничтожеств посмела выкрасть у меня истинную пару?
Вы даже не представляете, насколько люто я могу мстить. Безрассудное… Безмолвное… Уничтожение любой опасности.
Жестокое разрушение вашего мирка...
И бесполезно сопротивляться добру, оно всегда сильнее.
В книге будут: самый добрый волк на свете в гневе, адекватная, прекрасная героиня. Очень откровенно. Жёсткие волчьи разборки, ненормативная лексика.


331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 08:45:41

Хвоя любимая! Гоша подоспел! Вот это будет подарок для Рады после такого потрясения.

avatar
02.12.2021, 09:17:26

Как завтра дождаться?))

avatar
02.12.2021, 08:45:56

Ну и денёк выдался у Рады, зато дома ждёт сюрприз.) Неоднозначная личность этот Михаил.))

avatar
02.12.2021, 09:18:31

А вот и папа!!!!!!

avatar
02.12.2021, 08:33:31

Так мало сегодня выставили проду

avatar
02.12.2021, 02:51:47

Как быстро они ее окружили и окутали,но молодец очнулась! Миша,так прям загадка! Ждем Гошеньку!

avatar
01.12.2021, 18:59:26

как-то все подозрительно! Неужели Аука и не альфа на самом деле? А Миша вроде и за Раду радеет, но все равно кажется, что не из добрых соображений. Выгода у него своя.

avatar
01.12.2021, 10:13:21

Если Миша не засланный шпион, то он мне не нрааится

avatar
01.12.2021, 10:52:14

Если Лют тут, значит, и Гоша уже рядом?)

avatar
30.11.2021, 20:36:18

вот так дела! обалдеть! удачной вам подписки, дорогая писательница. вдохновенния вам и лёгкого пера

avatar
30.11.2021, 18:55:46

Кошмар, одна бы может сбежала, но ребёнок на руках.. помощь нужна, срочно!

avatar
30.11.2021, 15:31:09

Ужасно.((( Ну и ситуация.((((

avatar
30.11.2021, 12:34:54

Вокак! Какой недобрый запасной волк((

avatar
30.11.2021, 11:11:50

Самое время Дреме просыпаться и своих забирать

avatar
30.11.2021, 11:46:46

Бедная Рада! Это мы знаем, что Гоша ее спасет, а она-то думает, что совершенно одна. И вокруг вражьи морды.

avatar
29.11.2021, 22:02:46

Как змеи вокруг заплелись и сжимать начали, какое-то впечатление не очень от этой стаи, где Дрёма уже)

avatar
29.11.2021, 18:50:58

Спасибо, ждём с нетерпением!)

avatar
29.11.2021, 15:13:47

С подпиской!
Ну зачем же так сразу в лапы запасного Раду пихать??? Что же за провалы памяти у нее? Сплошные тайны.

avatar
29.11.2021, 14:01:51

Так Мишка сын Догоды и Аннушки! Все равно он мне непонятен. Отец же его велел волкам в лесу жить, чего в город поперся? Лишь бы с Лихо не пересекаться, а то что это идёт вразрез законов, вдалбливаемых ему с рождения, то это нормально.
Негодяй, кинул Раду в объятия запасного.

avatar
29.11.2021, 13:21:37

Да, всю эту стаю нужно грохнуть, мерзкие они все и Миша в том числе, я так понимаю Догоды который Василий сын