https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646399017_98.jpg
Самый добрый волк
Татьяна Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...
#1659 в Городское фэнтези
#2456 в Эротическое фэнтези
08.11.2021 — 29.12.2021
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХвоя любимая! Гоша подоспел! Вот это будет подарок для Рады после такого потрясения.
Как завтра дождаться?))
Ну и денёк выдался у Рады, зато дома ждёт сюрприз.) Неоднозначная личность этот Михаил.))
А вот и папа!!!!!!
Так мало сегодня выставили проду
Как быстро они ее окружили и окутали,но молодец очнулась! Миша,так прям загадка! Ждем Гошеньку!
как-то все подозрительно! Неужели Аука и не альфа на самом деле? А Миша вроде и за Раду радеет, но все равно кажется, что не из добрых соображений. Выгода у него своя.
Если Миша не засланный шпион, то он мне не нрааится
Если Лют тут, значит, и Гоша уже рядом?)
вот так дела! обалдеть! удачной вам подписки, дорогая писательница. вдохновенния вам и лёгкого пера
Кошмар, одна бы может сбежала, но ребёнок на руках.. помощь нужна, срочно!
Ужасно.((( Ну и ситуация.((((
Вокак! Какой недобрый запасной волк((
Самое время Дреме просыпаться и своих забирать
Бедная Рада! Это мы знаем, что Гоша ее спасет, а она-то думает, что совершенно одна. И вокруг вражьи морды.
Как змеи вокруг заплелись и сжимать начали, какое-то впечатление не очень от этой стаи, где Дрёма уже)
Спасибо, ждём с нетерпением!)
С подпиской!
Ну зачем же так сразу в лапы запасного Раду пихать??? Что же за провалы памяти у нее? Сплошные тайны.
Так Мишка сын Догоды и Аннушки! Все равно он мне непонятен. Отец же его велел волкам в лесу жить, чего в город поперся? Лишь бы с Лихо не пересекаться, а то что это идёт вразрез законов, вдалбливаемых ему с рождения, то это нормально.
Негодяй, кинул Раду в объятия запасного.
Да, всю эту стаю нужно грохнуть, мерзкие они все и Миша в том числе, я так понимаю Догоды который Василий сын
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена