https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646399017_98.jpg
Самый добрый волк
Татьяна Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...
#1659 в Городское фэнтези
#2456 в Эротическое фэнтези
08.11.2021 — 29.12.2021
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗажгли !!!)))
Я тоже прослезилась, вместе с Радой и Гошей! Какая встреча трогательная и эмоциональная!
Я вот только до сих пор понять не могу если при встрече у Ралы запаха не было как такового, как он понял, что она истинная? Колдовством?
Какая нежность. Наконец-то и на Гошиной улице праздник и счастье.
Ух как эмоционально!!! От Дрёмы неожиданно...со слезами прям....
Как трогательно! Волшебная встреча! Спасибо)))
наконец-то нашему мальчику счастье, истинное). может у него детей не было потому что с женами нормальными не везло). Надеюсь воробушек не разочарует, мы еще не знаем ее совсем. Татушка странная, с памятью не понятно что, и Лихо моего любименького не просто так она припоминает, не он ли память ей подчистил?) сколько же ей лет то?)
Прям до слез!!! Дождались друг друга!
Наконец-то!
100+ лет, а как "дети", весёлая компания у них, не заскучаешь! Затаили дыхание, ждем следующей проды - "дожить до понедельника"! Спасибо!)))
Душевные у парней разговоры)))
Спасибо! Как точно подмеченно, то что ценно само затекает в руки. Как говорила одна моя знакомая если что-то сразу не получается, то значит это не твоё, наплюй и иди дальше)))
Уже так охота их встречу почитать, у Рады такой тяжелый день был, какие-то америкаские горки, хочется узнать развязку-кульминацию этого дня, а именно что наш любимый автор на "вечер"для Рады приготовил)
Веселые ребята.) Правильно, что к Раде все же пошел Гоша, надо и личной жизнью заняться, порадовать себя.
В опасные игры Ярик ввязался. Как бы не вылились игрища в проблемы.
Удивляюсь как Дрёме выдержки хватило сразу к Раде не рвануть)))
Как он осаждает своего волка! Полный контроль!
"Ты Дрёма? " - позабавило)))) вот и причина ненависти между братьями. Жалко Люта, что так с сестрой получилось.
Душевая прода!!))) Спасибо)))
Классная прода, с Гошиной стаей познакомились). Дрёма конечно любимый волк, обожаю когда он материться)))
Обажаю Дрему !!! ))))
Диалоги Гоша - Дрёма шикарны. Интересная у Гоши стая.
Миша вообще непонятный, что хочет, чего добивается, на кого работает, ничего не понимаю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена