Книга. "Самый добрый волк" читать онлайн

Самый добрый волк

Цикл: По волчьим законам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...

Читать
Рейтинг:
324
690 18387

Текущий рейтинг:
#1659 в Городское фэнтези
#2454 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

08.11.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Самый добрый волк"

Эта стая предателей и ничтожеств посмела выкрасть у меня истинную пару?
Вы даже не представляете, насколько люто я могу мстить. Безрассудное… Безмолвное… Уничтожение любой опасности.
Жестокое разрушение вашего мирка...
И бесполезно сопротивляться добру, оно всегда сильнее.
В книге будут: самый добрый волк на свете в гневе, адекватная, прекрасная героиня. Очень откровенно. Жёсткие волчьи разборки, ненормативная лексика.


331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 20:41:48

Какая семейная идиллия... плохо только, что скоро опять в бой, им побольше этого счастья)))

avatar
14.12.2021, 20:27:44

Кто же так искалечил Раду? И отец точно умер?

avatar
14.12.2021, 18:34:05

память теряют когда насилие происходит и обиду не прощают. Это кто же нашу девочку мучал и продолжает издеваться.

avatar
14.12.2021, 10:17:41

Рада,без памяти,походу её спрятали у людей,волчью принцессу, древнего клана,берегли как могли вот и присматривал колдун и воровал просыпающуюся память. Так кажется мне. Да,теперь понятно почему Ириней это Ириней,по памяти об отце,по интуиции назвала. А вот Гоша видимо точно случайно попался ей на пути,но как удачно)))).А может и не случайные случайности.... Это конечно догадки))) Хочется чтобы всё хорошо было: плохих) победили,хорошие счастливы)))) Читаем дальше)

avatar
13.12.2021, 00:20:53

Да, печально всё с Радой(((

avatar
14.12.2021, 08:38:18

Сколько ж Раде лет? Память к ней так и не вернётся?

avatar
14.12.2021, 07:27:30

Дрёма целым стае нужен! Нельзя ноги его воровать! Пусть тот кто посягнет, сам на культяпках бегает.

avatar
14.12.2021, 07:09:58

Спасибо ))

avatar
13.12.2021, 00:52:40

Интересно, что там за паучара темнит.
.....
Хочется в ладошки взять и спрятать их всех. Даже лютоволки какие-то глубоко несчастные, на краю...

avatar
14.12.2021, 06:40:33

Когда продолжение, жду

avatar
13.12.2021, 09:40:30

Я думаю, что Рада не могла быть одна, кто-то должен быть, кто помогал, с такой головой пропала бы. Пропавший клан не может быть весь без памяти, очередная загадка)

avatar
13.12.2021, 08:34:09

Семейная идиллия.

avatar
13.12.2021, 04:12:02

Вот так бы Гоше наслаждаться семьёй и не думать о всяком треше. Нет же! Пока не дадут.

avatar
13.12.2021, 03:51:17

Ну кто же это?

avatar
11.12.2021, 15:14:14

Сыночка Ир, крылышки на спинке, провалы в памяти. А не сестрёнка ли это Ясении свет Пассарионовны? Ну в любом случае, по-моему, Яся отсвечивает.

avatar
11.12.2021, 09:40:01

Что-же было в её прошлой жизни интересно, и кто ей память стёр? старые волки, кто на это был способен, все погибли и спросить теперь не у кого, загадка

avatar
11.12.2021, 07:18:33

Как хорошо, что он их нашёл, ничего он со всем разберется, теперь их целая семья!)))

avatar
11.12.2021, 08:27:59

Крайне изберательная у Рады память: то, что у нее есть работа она помнила, а то, что эти работодатели ее ребенка отжать накануне хотели, забыла. Вовремя их Гоша нашел. Хорошо, что не вытерпел и до завершения всех дел к ним пришел.

avatar
11.12.2021, 05:06:48

Совсем плохо с Радой

avatar
11.12.2021, 00:50:17

Даже настолько все плохо может быть, что Рала не помнит в каком городе находится?!