https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646399017_98.jpg
Самый добрый волк
Татьяна Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...
#1659 в Городское фэнтези
#2454 в Эротическое фэнтези
08.11.2021 — 29.12.2021
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая семейная идиллия... плохо только, что скоро опять в бой, им побольше этого счастья)))
Кто же так искалечил Раду? И отец точно умер?
память теряют когда насилие происходит и обиду не прощают. Это кто же нашу девочку мучал и продолжает издеваться.
Рада,без памяти,походу её спрятали у людей,волчью принцессу, древнего клана,берегли как могли вот и присматривал колдун и воровал просыпающуюся память. Так кажется мне. Да,теперь понятно почему Ириней это Ириней,по памяти об отце,по интуиции назвала. А вот Гоша видимо точно случайно попался ей на пути,но как удачно)))).А может и не случайные случайности.... Это конечно догадки))) Хочется чтобы всё хорошо было: плохих) победили,хорошие счастливы)))) Читаем дальше)
Да, печально всё с Радой(((
Сколько ж Раде лет? Память к ней так и не вернётся?
Дрёма целым стае нужен! Нельзя ноги его воровать! Пусть тот кто посягнет, сам на культяпках бегает.
Спасибо ))
Интересно, что там за паучара темнит.
.....
Хочется в ладошки взять и спрятать их всех. Даже лютоволки какие-то глубоко несчастные, на краю...
Когда продолжение, жду
Я думаю, что Рада не могла быть одна, кто-то должен быть, кто помогал, с такой головой пропала бы. Пропавший клан не может быть весь без памяти, очередная загадка)
Семейная идиллия.
Вот так бы Гоше наслаждаться семьёй и не думать о всяком треше. Нет же! Пока не дадут.
Ну кто же это?
Сыночка Ир, крылышки на спинке, провалы в памяти. А не сестрёнка ли это Ясении свет Пассарионовны? Ну в любом случае, по-моему, Яся отсвечивает.
Что-же было в её прошлой жизни интересно, и кто ей память стёр? старые волки, кто на это был способен, все погибли и спросить теперь не у кого, загадка
Как хорошо, что он их нашёл, ничего он со всем разберется, теперь их целая семья!)))
Крайне изберательная у Рады память: то, что у нее есть работа она помнила, а то, что эти работодатели ее ребенка отжать накануне хотели, забыла. Вовремя их Гоша нашел. Хорошо, что не вытерпел и до завершения всех дел к ним пришел.
Совсем плохо с Радой
Даже настолько все плохо может быть, что Рала не помнит в каком городе находится?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена