https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646399017_98.jpg
Самый добрый волк
Татьяна Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...
#1659 в Городское фэнтези
#2456 в Эротическое фэнтези
08.11.2021 — 29.12.2021
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Рада, тут помню, тут не помню, а тут вообще чистый лист. Может она сама как-то корректирует что нужно помнить?
И как Рада жила все эти годы с такими провалами в памяти? Ещё и с сыном.
Удивительно, что сына у неё не стёрли, хотя могли бы. И это очень страшно. Потому что у неё совсем никого не было, кто мог бы подстраховал с ребёнком.
Кто же ворует память?
Огонь книга и вся серия)) вот бы экранизацию увидеть, похлеще ведьмака с властелином колец было бы.
аж зудит нестерпимо, как хочется историю великого колдуна Иринея Георгиевича Дрёмы узнать))))
Я чёт так расчувствовавшись даже и не знаю за кого больше,за Дрёму,Гошу, Раду или Ирика,а наверное за всех сразу)))) Дрёма теперь должен постараться,всё учуять,просчитать,ведь проштрафился)))) не увидел что ребенок есть) это прям сильный его косяк!))) Вся беда- печаль мимо!!!!! Пусть так будет,а
Ну блин! Нил же не кобель! Понравится, но на этом все. Он не осмелится рисковать Любой ради минутного помутнения.
У Гоши своих проблем хватает, а тут ещё и Вася со своей любовью масла в огонь подливает. Засада. А Рада точно раньше возвращения Гоши с Ириком не проснется? Не подумает, что Гоша сына украл?
Все держится на Гоше
Трогательная встреча! Уже больше чем друзья, своя компания)))
Что -то прям вспомнила,как сына учила ррр выговаривать.
Хороший завтрак получился
Логопеды рыдают )
Пусть эта беда, что в воздухе витает, не затронет никого из семьи Гоши.
В смысле беда? Не надо беды. Надо уже, чтобы "жили они долго и счастливо". Ириней такой славный малыш.
Ура! Долгожданная встреча))))
Ухх, горячая прода, какие они зажигалки!
А с ребёнком - просто милота))) классные у Иринея родители!)
Горячее воссоединение!
Какие они страстные)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена