Книга. "Самый добрый волк" читать онлайн

Самый добрый волк

Цикл: По волчьим законам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...

Читать
Рейтинг:
324
690 18387

Текущий рейтинг:
#1659 в Городское фэнтези
#2456 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

08.11.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Самый добрый волк"

Эта стая предателей и ничтожеств посмела выкрасть у меня истинную пару?
Вы даже не представляете, насколько люто я могу мстить. Безрассудное… Безмолвное… Уничтожение любой опасности.
Жестокое разрушение вашего мирка...
И бесполезно сопротивляться добру, оно всегда сильнее.
В книге будут: самый добрый волк на свете в гневе, адекватная, прекрасная героиня. Очень откровенно. Жёсткие волчьи разборки, ненормативная лексика.


331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 06:03:32

Ну Рада, тут помню, тут не помню, а тут вообще чистый лист. Может она сама как-то корректирует что нужно помнить?

avatar
10.12.2021, 08:05:00

И как Рада жила все эти годы с такими провалами в памяти? Ещё и с сыном.

avatar
10.12.2021, 08:13:37

Удивительно, что сына у неё не стёрли, хотя могли бы. И это очень страшно. Потому что у неё совсем никого не было, кто мог бы подстраховал с ребёнком.

avatar
10.12.2021, 04:39:55

Кто же ворует память?

avatar
10.12.2021, 00:32:57

Огонь книга и вся серия)) вот бы экранизацию увидеть, похлеще ведьмака с властелином колец было бы.

avatar
10.12.2021, 00:23:55

аж зудит нестерпимо, как хочется историю великого колдуна Иринея Георгиевича Дрёмы узнать))))

avatar
08.12.2021, 11:59:31

Я чёт так расчувствовавшись даже и не знаю за кого больше,за Дрёму,Гошу, Раду или Ирика,а наверное за всех сразу)))) Дрёма теперь должен постараться,всё учуять,просчитать,ведь проштрафился)))) не увидел что ребенок есть) это прям сильный его косяк!))) Вся беда- печаль мимо!!!!! Пусть так будет,а

avatar
09.12.2021, 08:24:33

Ну блин! Нил же не кобель! Понравится, но на этом все. Он не осмелится рисковать Любой ради минутного помутнения.

avatar
09.12.2021, 08:48:43

У Гоши своих проблем хватает, а тут ещё и Вася со своей любовью масла в огонь подливает. Засада. А Рада точно раньше возвращения Гоши с Ириком не проснется? Не подумает, что Гоша сына украл?

avatar
09.12.2021, 05:47:06

Все держится на Гоше

avatar
08.12.2021, 22:35:43

Трогательная встреча! Уже больше чем друзья, своя компания)))

avatar
08.12.2021, 05:45:13

Что -то прям вспомнила,как сына учила ррр выговаривать.

avatar
08.12.2021, 05:44:39

Хороший завтрак получился

avatar
08.12.2021, 07:27:10

Логопеды рыдают )

avatar
08.12.2021, 07:46:33

Пусть эта беда, что в воздухе витает, не затронет никого из семьи Гоши.

avatar
08.12.2021, 09:23:44

В смысле беда? Не надо беды. Надо уже, чтобы "жили они долго и счастливо". Ириней такой славный малыш.

avatar
07.12.2021, 21:43:45

Ура! Долгожданная встреча))))

avatar
07.12.2021, 19:37:03

Ухх, горячая прода, какие они зажигалки!
А с ребёнком - просто милота))) классные у Иринея родители!)

avatar
07.12.2021, 08:51:12

Горячее воссоединение!

avatar
07.12.2021, 09:10:04

Какие они страстные)