Книга. "Самый добрый волк" читать онлайн

Самый добрый волк

Цикл: По волчьим законам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...

Читать
Рейтинг:
324
690 18387

Текущий рейтинг:
#1644 в Городское фэнтези
#2426 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

08.11.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Самый добрый волк"

Эта стая предателей и ничтожеств посмела выкрасть у меня истинную пару?
Вы даже не представляете, насколько люто я могу мстить. Безрассудное… Безмолвное… Уничтожение любой опасности.
Жестокое разрушение вашего мирка...
И бесполезно сопротивляться добру, оно всегда сильнее.
В книге будут: самый добрый волк на свете в гневе, адекватная, прекрасная героиня. Очень откровенно. Жёсткие волчьи разборки, ненормативная лексика.


331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 04:31:50

Какая достойная пара для Дремы!

avatar
16.12.2021, 05:51:42

К Любе свекровь едет? Или нет?

avatar
16.12.2021, 06:10:17

Мама, Нила Ильича Лихо)
Беспредельничать безбожно - затейница однако!)))
Да после стольких лет мучений долго Раде восстанавливаться придётся!

avatar
16.12.2021, 07:05:51

Какой гад! Не принимает, так памяти лишать и желательно так, чтобы путаться в собственных мыслях начала и не могла дать отпор. Мало его Дрёма пытал. Надо было долго мучить его, так же как он над Радой издевался.
Только почитав комменты поняла, кем Нил Раде приходится. Вот это дела!

avatar
16.12.2021, 07:23:30

Георгий Маркович Дрёма: Здравствуйте Нил Ильич Лихо, я ваш отчим!(≧▽≦)

avatar
16.12.2021, 08:07:09

это мама Лихо?!! )))

avatar
16.12.2021, 08:34:25

Вот это поворот!!!!!!

avatar
16.12.2021, 08:46:52

у Нилушки папа Баюн, так вот откуда привязанность к этому имени волка, всё-таки он сентиментальный лапушка)). И на портрет Морока обратила внимание наша девочка, почувствовала родную кровинушку)

avatar
16.12.2021, 08:59:37

Шикарно. Вот это поворот.

avatar
16.12.2021, 04:31:33

Допрыгался Сергей!

avatar
15.12.2021, 19:44:02

А почему этот Сережа совершенно не боится Рады? Почему он так уверен что ему всё сойдёт с рук.

avatar
16.12.2021, 01:22:43

Рада старше Любоньки?) Очень интересно что же за волчица у Рады, как зовут, как выглядит, как общаются, что умеет))

avatar
15.12.2021, 21:45:17

Ух, поехали! Прямо русские горки!
НИКТО не должен уйти безнаказанным. И оправдания, по-моему, нет.

avatar
15.12.2021, 20:04:39

Бля, простите, я прям распереживалась

avatar
15.12.2021, 01:10:41

Дрёма, где ты , увозят враги твою семью!
А Раде, надо просыпаться, а то всякие неистенные и старые бабки за неё её судьбу собираются решать, да ещё и ребёнка себе присваивают. Мало того что ей голову свихнули, ещё и с Ирчиком тоже самое хотят сделать. Надо Раде тоже зубы показывать! Ирчик маленький, Дрёмы рядом нет, надо самой бороться.

avatar
15.12.2021, 00:41:58

Дрёма, твой выход.

avatar
15.12.2021, 00:44:42

что то девочка наша очень поддается воздействию чужому, слабенькая совсем, а мы же помним, если чужое колдовство полезло, то потом все табунами ходить будут, воздействовать. Что же она такая взрослая и такая слабая?)

avatar
15.12.2021, 03:58:56

Сученыш этот Сергей! Значит Рала ему не в первый раз отказывает. Вот так они его и раскопали. Эх, Радка! Какого ты сыну сопротивлялась? И что, успеет стереть память Ирику? Нельзя же((( страшно как.

avatar
15.12.2021, 04:16:46

Хорошо потоптались по Раде,совсем нет сопротивления

avatar
15.12.2021, 12:22:10

Ужас!!!!! И где Дрёма, когда так нужен???