https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646399017_98.jpg
Самый добрый волк
Татьяна Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
оборотни истинная па..., добрый властный альфа, очень откровенно и в...
#1644 в Городское фэнтези
#2426 в Эротическое фэнтези
08.11.2021 — 29.12.2021
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая достойная пара для Дремы!
К Любе свекровь едет? Или нет?
Мама, Нила Ильича Лихо)
Беспредельничать безбожно - затейница однако!)))
Да после стольких лет мучений долго Раде восстанавливаться придётся!
Какой гад! Не принимает, так памяти лишать и желательно так, чтобы путаться в собственных мыслях начала и не могла дать отпор. Мало его Дрёма пытал. Надо было долго мучить его, так же как он над Радой издевался.
Только почитав комменты поняла, кем Нил Раде приходится. Вот это дела!
Георгий Маркович Дрёма: Здравствуйте Нил Ильич Лихо, я ваш отчим!(≧▽≦)
это мама Лихо?!! )))
Вот это поворот!!!!!!
у Нилушки папа Баюн, так вот откуда привязанность к этому имени волка, всё-таки он сентиментальный лапушка)). И на портрет Морока обратила внимание наша девочка, почувствовала родную кровинушку)
Шикарно. Вот это поворот.
Допрыгался Сергей!
А почему этот Сережа совершенно не боится Рады? Почему он так уверен что ему всё сойдёт с рук.
Рада старше Любоньки?) Очень интересно что же за волчица у Рады, как зовут, как выглядит, как общаются, что умеет))
Ух, поехали! Прямо русские горки!
НИКТО не должен уйти безнаказанным. И оправдания, по-моему, нет.
Бля, простите, я прям распереживалась
Дрёма, где ты , увозят враги твою семью!
А Раде, надо просыпаться, а то всякие неистенные и старые бабки за неё её судьбу собираются решать, да ещё и ребёнка себе присваивают. Мало того что ей голову свихнули, ещё и с Ирчиком тоже самое хотят сделать. Надо Раде тоже зубы показывать! Ирчик маленький, Дрёмы рядом нет, надо самой бороться.
Дрёма, твой выход.
что то девочка наша очень поддается воздействию чужому, слабенькая совсем, а мы же помним, если чужое колдовство полезло, то потом все табунами ходить будут, воздействовать. Что же она такая взрослая и такая слабая?)
Сученыш этот Сергей! Значит Рала ему не в первый раз отказывает. Вот так они его и раскопали. Эх, Радка! Какого ты сыну сопротивлялась? И что, успеет стереть память Ирику? Нельзя же((( страшно как.
Хорошо потоптались по Раде,совсем нет сопротивления
Ужас!!!!! И где Дрёма, когда так нужен???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена