Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177998

Текущий рейтинг:
#14501 в Романтическая эротика
#4863 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2022, 11:26:00

Ну , наконец то все коварные враги побеждены- можно и за свадебку ::))) даже, Юля?!

avatar
01.11.2022, 10:00:12

Спасибо! Мне тоже интересно как у Андрея всё получилось! Вдохновения музу!

avatar
01.11.2022, 08:07:03

Оганезов душка))) Эх, Элеонора, надо было брать, что дают... Ермаков огорчил, но это было ожидаемо. И только Клим в любой ситуации бодр и радостен)))

avatar
01.11.2022, 07:34:07

Эркюль Пуаро отдыхает)))

avatar
01.11.2022, 07:29:09

очешуеть..слов нет..Элеонора та еще ..у..как говорится, умная и красивая..но..курочка)) Градов красава,как и сказал Клим)) спасибо за проду))

Клубок размотали! Андрей, молодец!

Спасибо! Сейчас точно не отпустит ни на шаг)) Молодец, Андрей! Да и Краснов разрулил все красиво)

avatar
01.11.2022, 02:24:50

Юличка, просто человеческое спасибо от читателя за то, что такой кусок не разбили на мелкие проды, в выдали общим объемом! А то б извелись тут!!
Так... Ну с Синицкой я прогадала, хотя ,когда она появилась на всеобщем допросе, обрадовалась))))). Андрюша - герой, героище!! Умничек!! Не отдал Катюшу на растерзание!! Ну а Ермаков... Блин, с такими школьными друзьями и врагов не надо!!

avatar
31.10.2022, 12:32:43

Да что же это творится такое !Быстрее бы градов появился! Элеонора замешена, да кто б сомневался? Вот бывают же такие женщины, которые прут напролом, чтоб только своего добиться!Очернить, оклеветать, подставить. ! Грязные дела, короче! Юля , спасибо за проду, теперь бы дождаться выхода следующей, удачи вам!

avatar
31.10.2022, 10:24:58

Так-с.... Значит Элеонора всë таки)). Наверно узнала о портрете Кати в доме Градова.... И решила убрать.... Неужели с Синицкой моя ставка прогадала???

avatar
31.10.2022, 11:15:30

По моему , в этой теплой компании не хватает Градова - не успел прилететь ?

avatar
23.11.2022, 09:59:36

Оплатила книгу 2 раза
Книгу в доступ не дали
Что это значит?

avatar
21.11.2022, 11:26:17

Юля, а где можно сейчас прочесть книгу до конца? Очень понравилась история. Спасибо!!!

avatar
14.11.2022, 20:24:05

когда будет продолжение

avatar
09.11.2022, 21:49:34

А когда будет продочка?

avatar
05.11.2022, 23:16:15

А когда будет продочка или это Хэ...

avatar
31.10.2022, 23:08:44

Вот так приплыли! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
31.10.2022, 16:49:03

ого..ничего себе компашка собралась..прямо по высшему разряду, как в лучших домах)) как говорится все те же на манеже, но есть еще и довесочек, небольшой, но дурно попахивающий)) спасибо за проду))

avatar
31.10.2022, 12:23:54

Спасибо, Юля ))) Вот это поворот , даже поворотище ( Грязные делишки грязных людишек ((((