Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, уж
Ну , наконец то все коварные враги побеждены- можно и за свадебку ::))) даже, Юля?!
Спасибо! Мне тоже интересно как у Андрея всё получилось! Вдохновения музу!
Оганезов душка))) Эх, Элеонора, надо было брать, что дают... Ермаков огорчил, но это было ожидаемо. И только Клим в любой ситуации бодр и радостен)))
Эркюль Пуаро отдыхает)))
очешуеть..слов нет..Элеонора та еще ..у..как говорится, умная и красивая..но..курочка)) Градов красава,как и сказал Клим)) спасибо за проду))
Клубок размотали! Андрей, молодец!
Спасибо! Сейчас точно не отпустит ни на шаг)) Молодец, Андрей! Да и Краснов разрулил все красиво)
Юличка, просто человеческое спасибо от читателя за то, что такой кусок не разбили на мелкие проды, в выдали общим объемом! А то б извелись тут!!
Так... Ну с Синицкой я прогадала, хотя ,когда она появилась на всеобщем допросе, обрадовалась))))). Андрюша - герой, героище!! Умничек!! Не отдал Катюшу на растерзание!! Ну а Ермаков... Блин, с такими школьными друзьями и врагов не надо!!
Да что же это творится такое !Быстрее бы градов появился! Элеонора замешена, да кто б сомневался? Вот бывают же такие женщины, которые прут напролом, чтоб только своего добиться!Очернить, оклеветать, подставить. ! Грязные дела, короче! Юля , спасибо за проду, теперь бы дождаться выхода следующей, удачи вам!
Так-с.... Значит Элеонора всë таки)). Наверно узнала о портрете Кати в доме Градова.... И решила убрать.... Неужели с Синицкой моя ставка прогадала???
По моему , в этой теплой компании не хватает Градова - не успел прилететь ?
Оплатила книгу 2 раза
Книгу в доступ не дали
Что это значит?
Юля, а где можно сейчас прочесть книгу до конца? Очень понравилась история. Спасибо!!!
когда будет продолжение
А когда будет продочка?
А когда будет продочка или это Хэ...
Вот так приплыли! Спасибо! Вдохновения Музу!
ого..ничего себе компашка собралась..прямо по высшему разряду, как в лучших домах)) как говорится все те же на манеже, но есть еще и довесочек, небольшой, но дурно попахивающий)) спасибо за проду))
Спасибо, Юля ))) Вот это поворот , даже поворотище ( Грязные делишки грязных людишек ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена