Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177998

Текущий рейтинг:
#14501 в Романтическая эротика
#4863 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 08:58:12

Ну точно это Элеонора постаралась! Вполне возможно, что Ермаков нарыл настоящего преступника, но по просьбе сестрички перевёл стрелки на Катю. Не зря он взгляд отводит, точно нехорошее замутил.

avatar
31.10.2022, 10:37:37

Из всей этой истории явно Элеонорины уши торчат, вот же неугомонная стервь, вопрос кто ей помогал и кто ,так сказать, бенефициар слива ?

Вот и черт из табакерки показался. Неужели росказни Элеоноры? Тогда ей к врачу, лечить одержимость

avatar
31.10.2022, 06:07:26

Неужели брат за сестру впрягся... Как-то непрофессионально... Вернее очень даже профессионально ))), но не по-мужски будет... Мне кажется...

Что же ещё будет?

avatar
31.10.2022, 07:09:16

Очная ставка никак. Может, Катю специально так вслепую используют (оставляя её в неведении), чтобы настоящий подозреваемый расслабился и проявил себя, чтобы подловить его на вопросах, когда он этого уже не ждёт?
P.S. автору: когда Кате дают возможность сделать звонок, она по тексту сразу же звонит Климу, а после трёх неудачных попыток звонит ему же и дозванивается. Явная описка. Поправьте имена

avatar
30.10.2022, 11:16:03

Кто же такую каверзу сделал нашим влюблённым?! Уверена, что они выйдут из неё с честью! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
30.10.2022, 09:19:53

Спасибо, Юля ))) Ну не бывает все так хорошо , как хочется , вот не бывает и все !!! И в жизни тоже !

avatar
30.10.2022, 07:45:30

чего-чего? какое еще задержание? вы там что белены объелись, однако..да Градов вас на атомы разложит, когда вернется..и не только на атомы..)) кстати, а откуда у Андрея ее фото?)) спасибо за проду))

А как все было красиво и нежно. Специально дождались, когда Андрей уедет. Думаю это проделки его друга и бывшей невесты.

Вот блин, вышла на работу называется (( и ещё одна, да и кажется, что никто Градов не сказал о задержании.

avatar
30.10.2022, 06:27:02

Вот на минуту нельзя девушку оставить(

avatar
30.10.2022, 04:10:47

А может это постановление о чьем- то другом задержании , а ? Юля? Так не хочется отдавать Катю злым дядька, да ещё и Градов в отъезде :(((+

avatar
30.10.2022, 01:23:46

Уж не Ермаков ли постарался?

avatar
30.10.2022, 01:16:41

Читаю- читаю, всë такие ванильное, мимишное.... Но... Чувствую, что ещё ж не всë.... Ложка дëгтя будет.. И на тебе.... Задержание......Подстава чистой воды.... Ставлю на секретаршу Градова. Клим явно не при чëм... Хотя... Не знаю. Квазимодо- подлый, но на подставу вряд ли мозгов хватит. Ждëм- продолжения... Наш любимый автор уверена, что придумает что то очень неординарное))). ❤
Пы. Сы.... Вот блин всë равно Градова не понимаю.... Любил долгое время, при этом поверил Квазимодо, что он спит с Катей и ничего не делал, чтоб Катю отбить.... Да элементарно проверить слова Квазимодо. "Катю ппц как люблю и очень верю, что она ветренная секретутка.".. Слов нет, одни эмоции.

avatar
30.10.2022, 00:36:17

Дело пахнет подставой! Не просто пахнет - прям воняет на три версты!

Надо принимать предложение! Он нам подходит!

avatar
28.10.2022, 19:36:52

Надеюсь согласится! Такого мужчинку нельзя упускать! Вдохновения Музу!

avatar
28.10.2022, 15:01:36

До чего порядочный мужчина Градов- конечно же ДА!!! , хорошо , что стерва дама Элеонора в прошлом осталась :))) Квазимоду - на гильотину! Целый год у нашей папочки украл , гад такой