Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу точно это Элеонора постаралась! Вполне возможно, что Ермаков нарыл настоящего преступника, но по просьбе сестрички перевёл стрелки на Катю. Не зря он взгляд отводит, точно нехорошее замутил.
Из всей этой истории явно Элеонорины уши торчат, вот же неугомонная стервь, вопрос кто ей помогал и кто ,так сказать, бенефициар слива ?
Вот и черт из табакерки показался. Неужели росказни Элеоноры? Тогда ей к врачу, лечить одержимость
Неужели брат за сестру впрягся... Как-то непрофессионально... Вернее очень даже профессионально ))), но не по-мужски будет... Мне кажется...
Что же ещё будет?
Очная ставка никак. Может, Катю специально так вслепую используют (оставляя её в неведении), чтобы настоящий подозреваемый расслабился и проявил себя, чтобы подловить его на вопросах, когда он этого уже не ждёт?
P.S. автору: когда Кате дают возможность сделать звонок, она по тексту сразу же звонит Климу, а после трёх неудачных попыток звонит ему же и дозванивается. Явная описка. Поправьте имена
Кто же такую каверзу сделал нашим влюблённым?! Уверена, что они выйдут из неё с честью! Спасибо! Вдохновения Музу!
Кошмар
Спасибо, Юля ))) Ну не бывает все так хорошо , как хочется , вот не бывает и все !!! И в жизни тоже !
чего-чего? какое еще задержание? вы там что белены объелись, однако..да Градов вас на атомы разложит, когда вернется..и не только на атомы..)) кстати, а откуда у Андрея ее фото?)) спасибо за проду))
А как все было красиво и нежно. Специально дождались, когда Андрей уедет. Думаю это проделки его друга и бывшей невесты.
Вот блин, вышла на работу называется (( и ещё одна, да и кажется, что никто Градов не сказал о задержании.
Вот на минуту нельзя девушку оставить(
А может это постановление о чьем- то другом задержании , а ? Юля? Так не хочется отдавать Катю злым дядька, да ещё и Градов в отъезде :(((+
Уж не Ермаков ли постарался?
Читаю- читаю, всë такие ванильное, мимишное.... Но... Чувствую, что ещё ж не всë.... Ложка дëгтя будет.. И на тебе.... Задержание......Подстава чистой воды.... Ставлю на секретаршу Градова. Клим явно не при чëм... Хотя... Не знаю. Квазимодо- подлый, но на подставу вряд ли мозгов хватит. Ждëм- продолжения... Наш любимый автор уверена, что придумает что то очень неординарное))). ❤
Пы. Сы.... Вот блин всë равно Градова не понимаю.... Любил долгое время, при этом поверил Квазимодо, что он спит с Катей и ничего не делал, чтоб Катю отбить.... Да элементарно проверить слова Квазимодо. "Катю ппц как люблю и очень верю, что она ветренная секретутка.".. Слов нет, одни эмоции.
Дело пахнет подставой! Не просто пахнет - прям воняет на три версты!
Надо принимать предложение! Он нам подходит!
Надеюсь согласится! Такого мужчинку нельзя упускать! Вдохновения Музу!
До чего порядочный мужчина Градов- конечно же ДА!!! , хорошо , что стерва дама Элеонора в прошлом осталась :))) Квазимоду - на гильотину! Целый год у нашей папочки украл , гад такой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена