Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177998

Текущий рейтинг:
#14506 в Романтическая эротика
#4864 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 12:17:55

Спасибо, Юля ))) Дааа, история любви Андрея не проста , но хорошо , что до свадьбы открылось все )

avatar
28.10.2022, 11:39:30

Ой, ну всё. Придется прощать и за то, что не вступился, и соглашаться. Хотя конечно, лучше б он тогда ещё кому велел проверить этот момент, а не полагаться на слова человека заинтересованного (Квазимодо - на мыло!).
Элеонора наглая, шо капец. И главное так делать вид, будто реально, особо ничего такого не случилась, так, забыла один раз перед сном спокойной ночи пожелать.

Ааааааа, на самом интересном!
Вот Квазимода - упырь! Столько времени из за него потеряли.

avatar
28.10.2022, 06:39:29

ничего себе - какие тайны Мадридского двора)) целый год, вот это выдержка)) а Квазиморда тот еще...гондольер, извините представители этой профессии за сравнение)) спасибо за проду))

Квазимодо надо кастрировать

avatar
27.10.2022, 13:17:54

Спасибо, Юля ))) Молодцы Андрей с папой , справились , да и она не промах )))

avatar
27.10.2022, 11:03:45

Комментировать проды сегодня не хочу!! Как всегда с огоньком, весело, легко и интересно. Юль, всë хотела спросить вас.... Откуда вы знаете столько пословиц и поговорок??!

avatar
27.10.2022, 06:53:04

фух, как говорится, отделались легким испугом))) вовремя папа подоспел))) еще и с "экс-невестой" разберемся и поставим на полочку)) спасибо за проду))

Что у них за двор такой? Кто туда попадает, выходят из него пострадавшими. Но сегодня все , наоборот. Боевое братство скрепило их всех!

avatar
27.10.2022, 05:31:21

Грузи хулиганов, пока не поубивались )))))) Респект )))))

avatar
27.10.2022, 01:27:34

Йеее, битва за даму прошла успешно, рыцарь показал себя во всей красе. Может ведь, когда захочет! Щас ещё выяснить, что там с Элеонорой - и вообще всё будет супер.
А Зинка там глазки-то пусть поприкроет, не для неё кавалер!

avatar
27.10.2022, 00:32:23

Батяня- комбат поставил своим протезом решительную точку в затянувшейся , мммм - беседе ::::)))) спасибо, Юля за главу и раскройте уже нам таинственную тайну дамы Элеоноры :))) ждем- с !

avatar
27.10.2022, 08:27:13

Спасибо! Готовимся к откровениям босса? Вдохновения Музу!

avatar
27.10.2022, 08:00:45

Бабуля про бубенцы отожгла) как всегда)

avatar
26.10.2022, 21:36:17

Не, ну где это " Оба- оба-оба-оба" на Катюхину голову взялось?? Прицепился как клещ к голой попе!! Да, Градов, это тебе не по бутикам люксовым ходить и удивлять. Тут папа горемыка с протезом и ухажëр сидевший- повидавший!! Давай, Андрюш, держим за тебя кулачки!! Ты ж с предложением к Кате? Значит и мы к тебе благосклонны!! )))

avatar
26.10.2022, 11:49:23

Да шо ж такое, не дают людям объясниться! То один папаня хересу налет, то другой с водкой подлезет, теперь вот это чудо природы нарисовалось... А нам же любопытно всем, что там за тайна века такая!
Вообще, Градов я смотрю чёткий мужик. Увёз, соблазнил, повез с родителями знакомить, потом сразу с её родными знакомиться и руки просить. Я почти даже простила, что он Катьке не помог, когда она намекала. К концу книги может и совсем прошу, если не налажает. Главное, пусть его бывший хахаль не прибьет сейчас, а то ж мы все на хеппи-энд надеемся)))

avatar
26.10.2022, 13:18:17

Спасибо, Юля ))) Так рада, что Андрей пришел, хотя я надеялась на это , ждала его больше Кати )))

avatar
26.10.2022, 10:10:25

О боже.... опять этот убогий... Теперь еще в пьяную драку втянет Градова... Бабушка совсем будет против

Одни приключения и они продолжаются! Зато с папой и бабушкой познакомился. Ждём! Оч. интересно!!!