Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177998

Текущий рейтинг:
#14511 в Романтическая эротика
#4870 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 09:20:41

Да уж , семейка Адамс встретила дорогого гостя:::))) ну ничего , сдюжил босс :))) ещё встречу с соседом достойно провести и можно брать - под венец ::))

avatar
26.10.2022, 09:13:43

Вот сейчас соседушка и проверит Градова на истинность чувств :)))

avatar
26.10.2022, 09:11:49

И как Градов отреагирует? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
26.10.2022, 09:34:45

Как всегда вовремя! Надеюсь без членовредительства в этот раз. ?! :)))

Ну все, теперь есть на ком Андрею пар спустить))))

Да что же это такое, поговорить не дают!!

avatar
26.10.2022, 06:38:14

ого...какой быстрый)) с корабля и на бал))) сосеееед, как же ты..не вовремя сейчас)) прямо от слова совсем)) спасибо за проду))

avatar
25.10.2022, 14:44:25

ну блин...ээхх..Катерина , ну зачем так спешить..подождала бы...ладно, как говорится, в Москве разберетесь что и к чему)) А родные у Андрея шикарные, позаботились о незнакомке)) спасибо за проду))

avatar
25.10.2022, 13:18:45

Спасибо, Юля ) А с Андреем поговорить не посчитала нужным ? Его объяснение про невесту ??? Так больно ей !

Катя вечно в каких-то приключениях. Так и не узнали от папы ничего. Ждём.

avatar
25.10.2022, 08:59:25

Сходила в гости называется! Очень надеюсь, что со временем всё образумится! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
25.10.2022, 05:37:40

Мне кажется невеста там нифига не невестовая, в смысле накосячила и была послана. Но конечно же называет себя всё ещё невестой и даже мысли не допускает, что ей могут найти замену не только формально, но и в сердце. А то и вовсе пустить в такие его глубины, где Элеоноре этой даже на пороге потоптаться не пускали.
Напрягает, что Элеонора сестра Ермакова. У нас там слив нерасследованный, можно ли по-братски подставить соперницу сестры, или Ермаков - мужыг, и работает по-честному?

Интересно все! Ждём , что скажет папа Андрея и как она поведёт себя после шерри.

avatar
24.10.2022, 10:12:01

А может, Градов потому и тянул с Катей , что эта "невеста" на нем гирей висела ?! Мужик то он порядочный - Юля, надо эту невесту разъяснить срочно! Да ещё и безопасному этот , брат ее напрягает

avatar
24.10.2022, 09:13:02

Спасибо! Бабуля-прелесть!))) Вдохновения Музу!

avatar
24.10.2022, 07:50:32

Спасибо, Юля ))) Ну конечно , не может не быть у такого как Градов историй , невест , девушек !!! А любить - то будет только одну )))

avatar
24.10.2022, 06:23:18

Невеста? Как-то жених не сильно рад "так называемой невесте", даже очень НЕ РАД)) Ээээ..Катерина тормози, куда ты все..выпила..тебе же нельзя..ну блин блинский)) Босс "а-ля жених" беги быстрее сюда и забирай свою спящую красавицу)) спасибо за проду))

avatar
24.10.2022, 05:40:53

Странно... С невестой... Вроде не производит впечатление сердцееда Градов... Почему тогда не расставит точки над и... С невестой. Или так все неожиданно закрутилось у них с Катей ..

avatar
23.10.2022, 12:10:06

И порадовал и удивил! Спасибо!