Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж , семейка Адамс встретила дорогого гостя:::))) ну ничего , сдюжил босс :))) ещё встречу с соседом достойно провести и можно брать - под венец ::))
Вот сейчас соседушка и проверит Градова на истинность чувств :)))
И как Градов отреагирует? Спасибо! Вдохновения Музу!
Как всегда вовремя! Надеюсь без членовредительства в этот раз. ?! :)))
Ну все, теперь есть на ком Андрею пар спустить))))
Да что же это такое, поговорить не дают!!
ого...какой быстрый)) с корабля и на бал))) сосеееед, как же ты..не вовремя сейчас)) прямо от слова совсем)) спасибо за проду))
ну блин...ээхх..Катерина , ну зачем так спешить..подождала бы...ладно, как говорится, в Москве разберетесь что и к чему)) А родные у Андрея шикарные, позаботились о незнакомке)) спасибо за проду))
Спасибо, Юля ) А с Андреем поговорить не посчитала нужным ? Его объяснение про невесту ??? Так больно ей !
Бедная
Катя вечно в каких-то приключениях. Так и не узнали от папы ничего. Ждём.
Сходила в гости называется! Очень надеюсь, что со временем всё образумится! Спасибо! Вдохновения Музу!
Мне кажется невеста там нифига не невестовая, в смысле накосячила и была послана. Но конечно же называет себя всё ещё невестой и даже мысли не допускает, что ей могут найти замену не только формально, но и в сердце. А то и вовсе пустить в такие его глубины, где Элеоноре этой даже на пороге потоптаться не пускали.
Напрягает, что Элеонора сестра Ермакова. У нас там слив нерасследованный, можно ли по-братски подставить соперницу сестры, или Ермаков - мужыг, и работает по-честному?
Интересно все! Ждём , что скажет папа Андрея и как она поведёт себя после шерри.
А может, Градов потому и тянул с Катей , что эта "невеста" на нем гирей висела ?! Мужик то он порядочный - Юля, надо эту невесту разъяснить срочно! Да ещё и безопасному этот , брат ее напрягает
Спасибо! Бабуля-прелесть!))) Вдохновения Музу!
Спасибо, Юля ))) Ну конечно , не может не быть у такого как Градов историй , невест , девушек !!! А любить - то будет только одну )))
Невеста? Как-то жених не сильно рад "так называемой невесте", даже очень НЕ РАД)) Ээээ..Катерина тормози, куда ты все..выпила..тебе же нельзя..ну блин блинский)) Босс "а-ля жених" беги быстрее сюда и забирай свою спящую красавицу)) спасибо за проду))
Странно... С невестой... Вроде не производит впечатление сердцееда Градов... Почему тогда не расставит точки над и... С невестой. Или так все неожиданно закрутилось у них с Катей ..
И порадовал и удивил! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена