Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПорадовал, Градов, так порадовал :))(
Ну что сказать - мужик, Градов! Накормил , одел , обул , к родителям везёт знакомиться, а не только по кровати повялял :)) - будем брать :)))
Спасибо, Юля ))) Нуу Градов , нуу классный же )))
Господин Градов, ну вы даете)) прямо показ мод устроили)) эээ...похоже его семья чуток..ээ..как бы культурнее..интересная)) А куда наш начальник безопасности пропал?)) неужели в отеле умудрился потеряться?)) или..в багажнике едет зайцем?)) спасибо за проду))
Спасибо за главу. Героиня прям, как в Красотке. Нарядили, как куколку.
Наконец-то это совершилось, супер, супер, супер. Жду, что там дальше, семейный ужин, то, сë. Очень круто, весело.
Ой!! Да ладно!? Что? Правда?? Надо же.... Не прошло и 3-х месяцев!!!! Андрюша таки не стал ждать и Катю мурыжить)))))) вот только куда исчез?? Его исчезновение может оправдать только тем, что он пошёл ей за одеждой новой в качестве сюрприза, как никак семейный ужин на носу))). Юличка, спасибо за проду. Ждём продолжения.
ого..вот это накал страстей)) А служба безопасности не дремлет и даже в другом городе находит шефа, чтобы доложить обстановку)) спасибо за такую ГОРЯЧУЮ проду))
Спасибо, Юля ))) Огонь, обожаю такие сцены жаркие ))) И где, интересно , Андрей ???
Спасибо за горячую проду, Юля! Надеюсь Андрей вернётся с приятным сюрпризом для Кати :)) не заревнует ли к чужому мужику в номере?!
Спасибо! И куда же исчез наш Градов? Бельишко для Кати выбирает?! Вдохновения Музу!
Красотища ! Где делся Градов? За одеждой для Кати побежал или за цветами?
Ура товарищи, фейерверки в студию! Они это сделали!!!
Начохраны невовремя как, прям вот очень! Там Катька сильно неодета? А то Градов у нас готов к рабочему креслу ревновать, а тут целый взрослый мужик с нею в номере...
Ну как всегда. на самом интересном прерываемся!))) Будем растягивать удовольствие!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Мдаааа.... Градов не Рыков.... У Градова, я так понимаю, месяц уйдëт на массаж стоп, потом месяц конфеты будет дарить, в театры приглашать, ну уж потом и случится третий поцелуй!!! Юличка, плохо вы вчера с Градовым поговорили, не понял он вашего наезда))))))))))))))
Спасибо, Юля ))) И что же Кате надо знать ? Юленька, на самом интересном месте ... ))))
Ах, как романтично- эротично :))) только бы теперь словами все не испортил! Ждём проду, спасибо Юля за главу !
Ну вот! Им то хорошо, а нам теперь гадай о чем?
Шикарное пробуждение от сна)) Босс..и что вы собираетесь сказать?))
На самом интересном моменте и что он ей скажет? Ждём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена