Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не замуж же он ее позовет?! Ждём проду, Юля !
Нуууу блииин! На самом интересном месте)
Ну вот) на самом интересном месте)Юля спасибо за проду!
Ух, на самом интересном…
Спасибо, Юля ))) Дааа, папа Андрея очень далеко пошел в своих предположениях ))) Почему , кстати, он так решил ??? Видит Как Андрей смотрит на Катюшу ???? ))))
Двусмысленно получилось))) Что будет зависеть от Андрея: поездка на ужин или то, что она станет частью семьи....
А чё это бабуле блузка не зашла?
А Градов-старший, похоже, Катю одобрил)))
Да, Андрей Дмитриевич, что же ты решишь???)))))))
Скоро и на семейном ужине побудем, интересно понаблюдать за всеми и понять, какое впечатление произвела Катя на них. Ждём. Очень интересно!!!
Ооо, у Катюши смотрины намечаются ?! В добрый путь, как говорится :)))
Вот папа молодец - решительно так пригласил Катюшу практически в семью :))) что же ответит Андрей Дмитриевич?
Юля, ждём продолжения!
А у папы - то чутье :)))
Похоже отец Градова что-то увидел в глазах сына, что намекнул Кате, что она может стать частью семьи)) Босс оказался загнанным в угол - и не пойти нельзя, и пойти стремновато))
Папа, как деловой человек, не привык ходить кругами )))
Да уж! Это просто такой волшебный абрикосовый сок - действует как феромон!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну что тут можно сказать - приветствуем его благородие Абрикосовый сок)) Спасибо за проду))
Спасибо, Юля ))) Неравнодушен он к ней , вот точно , хотя и очень строг )))
Ох как сладко:)) поцелуй со вкусом абрикоса - прям нямки :)) давай Градов, не стопори уже
Спасибо
Все, что делается-это к лучшему! Нежно и чувственно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена