Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177999

Текущий рейтинг:
#14519 в Романтическая эротика
#4868 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2022, 07:04:21

Надо будет Градову пилоту потом премию выписать))) За доступ к Катькиному телу)))

Смешно ведь, два брата акробата и с фингалами и с травмированными руками. А я думаю, что папа постарался, а это дворовые пацаны отметелили!

avatar
17.10.2022, 14:04:06

Предлагаю следом Клима, но его пока можно и помягче. Еще не сильно нашкодил

avatar
17.10.2022, 11:17:52

За ухо это как провинившегося школьника в кабинет директора)) меня уже на смех пробивает от прочитанного)) а компашка то подвязана)) интересно, а кто же все-таки флешечку приволок)) не Клим ли подсобил?)

avatar
17.10.2022, 10:40:36

Первый пошел! теперь Клима очередь - ждём , Юля !

avatar
17.10.2022, 07:59:55

Спасибо, Юля ))) Ну наконец - то этого хорька вышвырнул Градов ) С Климом тоже пора разбираться ))) Ждуууу дальше )))

Нарвался! Нужно было 2 для симметрии поставить фанарь, что б дорога до дома ярче была)))

Что то Квазимодо ничего не боится?

avatar
17.10.2022, 00:40:08

Мне вот любопытно, а можно ли уволить подчинённого, который при этом вполне себе большой начальник, на основании "да задолбал уже, видеть его не могу!"?
Квазимодо такой противный, пусть Градов потом руки с мылом поможет, на всякий случай.

avatar
16.10.2022, 13:25:13

Друзья, рыдаю! Ваши сегодняшние комменты все исчезли ((((( Написала в поддержку. Надеюсь, их вернут ...

avatar
14.10.2022, 18:47:20

А после встречи с семьей Кати они с Климом собратьями по несчастью станут. Будут рыдать друг у друга на плече

avatar
16.10.2022, 13:40:33

И пусть комменты вернуться!

avatar
16.10.2022, 13:40:09

Эх, на самом интересном !!!! Ну кто же эта крыса, кто ?!!! Фингал Квазимодо радует неимоверно! Отдельное за это спасибо , Юля :))

avatar
16.10.2022, 13:49:50

С паршивой овцы - хоть шерсти клок :))) это я про неуемного соседа - теперь картина полная по фингалам :))))

avatar
16.10.2022, 12:30:20

Спасибо! Поделом им!))) Вдохновения Музу!

avatar
16.10.2022, 12:31:03

взяли след, говорите?)) интересно, кто все-таки попадет под раздачу)) а соседу нужно отдать должное - вовремя пришел)) и такой шикарный макияж сделал, и не только)

avatar
14.10.2022, 12:02:40

Ойк! Страшненько как глава закончилась! А нагайка-то на работе осталась... Тут даже не знаю, на что надеяться, разве что народ какой погулять выйдет, собаку там выгулять, с друзьями пиво попить...
Клим... ну с ним ясно всё, кобелизм не лечится. И ведь искренне считает, что ни в чём не виноват, ангел безгрешный.

avatar
14.10.2022, 18:50:45

Ну что же он не уймётся никак?! Маловато Катя его отхлестала!))) Да. и с Катиной семьёй определённо нужно пересечься, чтобы мозги на место поставили, если они , конечно, имеются!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
14.10.2022, 18:26:18

Так, в студию папочку, Квазимодо с ним ещё не встречался ?, а очень хотца

Мстить что ли пришёл? Вот бы вся семейка вышла его встретить? Глядишь и у Квазимодо что-то с рукой или ногой случилось бы. Ждём!