Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо будет Градову пилоту потом премию выписать))) За доступ к Катькиному телу)))
Смешно ведь, два брата акробата и с фингалами и с травмированными руками. А я думаю, что папа постарался, а это дворовые пацаны отметелили!
Предлагаю следом Клима, но его пока можно и помягче. Еще не сильно нашкодил
За ухо это как провинившегося школьника в кабинет директора)) меня уже на смех пробивает от прочитанного)) а компашка то подвязана)) интересно, а кто же все-таки флешечку приволок)) не Клим ли подсобил?)
Первый пошел! теперь Клима очередь - ждём , Юля !
Спасибо, Юля ))) Ну наконец - то этого хорька вышвырнул Градов ) С Климом тоже пора разбираться ))) Ждуууу дальше )))
Нарвался! Нужно было 2 для симметрии поставить фанарь, что б дорога до дома ярче была)))
Что то Квазимодо ничего не боится?
Мне вот любопытно, а можно ли уволить подчинённого, который при этом вполне себе большой начальник, на основании "да задолбал уже, видеть его не могу!"?
Квазимодо такой противный, пусть Градов потом руки с мылом поможет, на всякий случай.
Друзья, рыдаю! Ваши сегодняшние комменты все исчезли ((((( Написала в поддержку. Надеюсь, их вернут ...
А после встречи с семьей Кати они с Климом собратьями по несчастью станут. Будут рыдать друг у друга на плече
И пусть комменты вернуться!
Эх, на самом интересном !!!! Ну кто же эта крыса, кто ?!!! Фингал Квазимодо радует неимоверно! Отдельное за это спасибо , Юля :))
С паршивой овцы - хоть шерсти клок :))) это я про неуемного соседа - теперь картина полная по фингалам :))))
Спасибо! Поделом им!))) Вдохновения Музу!
взяли след, говорите?)) интересно, кто все-таки попадет под раздачу)) а соседу нужно отдать должное - вовремя пришел)) и такой шикарный макияж сделал, и не только)
Ойк! Страшненько как глава закончилась! А нагайка-то на работе осталась... Тут даже не знаю, на что надеяться, разве что народ какой погулять выйдет, собаку там выгулять, с друзьями пиво попить...
Клим... ну с ним ясно всё, кобелизм не лечится. И ведь искренне считает, что ни в чём не виноват, ангел безгрешный.
Ну что же он не уймётся никак?! Маловато Катя его отхлестала!))) Да. и с Катиной семьёй определённо нужно пересечься, чтобы мозги на место поставили, если они , конечно, имеются!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Так, в студию папочку, Квазимодо с ним ещё не встречался ?, а очень хотца
Мстить что ли пришёл? Вот бы вся семейка вышла его встретить? Глядишь и у Квазимодо что-то с рукой или ногой случилось бы. Ждём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена