Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177999

Текущий рейтинг:
#14519 в Романтическая эротика
#4868 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же неугомонный! Мало отхлестала)

avatar
14.10.2022, 14:23:14

Еще один кандидат на перелом и фингал. Выпускаем бабушку с папой...

avatar
14.10.2022, 11:33:24

Картина - не ждали , вот что никак не угомонится ?!

avatar
14.10.2022, 08:03:47

Я не пойму, Квазимодо бессмертный ))))

avatar
14.10.2022, 09:09:54

оо..явилось - не запылилось) ну он точно того..без царя в голове) нарывается на ровном месте)

Да что же это делается! Он совсем рехнулся?

avatar
14.10.2022, 06:37:29

Сейчас бы этими ключиками, которые Катя, надеюсь, уже нашла, да в глаз Квазимодо. Пока он будет обезврежен, юркнуть в подъезд.
А вообще угрозы, преследование - это ж уже статьёй попахивает, нет? Вообще хорек берега попутал

avatar
14.10.2022, 00:51:16

Разогнать всех к чертовой бабушке, дайте уже Кате карьеру спокойно делать и себя в деле показать :))

avatar
14.10.2022, 00:50:26

Разогной бабушке, дайте уже спокойно

Наш пострел везде поспел, как сказала бы бабушка

avatar
13.10.2022, 17:19:04

Какой Клим шустрый, везде успевает!))) Катюше таких не надобно! Спасибо! Вдохновения музу!

avatar
13.10.2022, 13:06:04

Спасибо, Юля ))) Нууу наш пострел везде поспел )))

avatar
13.10.2022, 08:22:22

Я вот как только начала читать про начальник-красавчик-но в аварию попал, сразу про Клима подумала. Удивительной энергии мужчина! У меня два вопроса: у него жена в отъезде, или он вообще секс-гигант? И второй вопрос: когда со всеми своими походами по бабам он умудряется работать? Может и правда, Катюху вместо него?
Градов... Ууу! Ведь она ж правда к нему подходила, а он сделал вид, как будто нет! Вот может же извилины раскинуть, если к Катьке Горбатов пристает, а не она его клеит, почему не может быть так же с Климом?

Я вот тоже сразу подумала, что это Клим! В тот момент, когда подруга сказала, что недавно в аварию попал! Это уже интересно!

Наш пострел везде поспел)) ну климушка, ну сказочник)))) авария... Максим... Хана тебе, Катя подругу в обиду не даст))

avatar
13.10.2022, 07:12:39

С каждой главой этот Клим всё мутнее и мутнее. Человек с тройным дном, не то что двойным. Нет, можно понять по поводу подруги: захотел развлечься без обязательств с красоткой, сошедшей с пин-ап плакатов. Но он же во всех сферах такой мутный...

avatar
13.10.2022, 06:17:30

ооо..прямо на сто фронтов работает..и там, и там..Максим..прекрасно..когда прозвучали слова "В аварию попал" я за Клима вспомнила..но подумала..не настолько же он того..а оказывается он не просто того, а процентов на 300)) Интересно было бы увидеть его фейс, когда Катя повернулась)

avatar
13.10.2022, 07:50:41

Упс! Да Климушка, попал!

avatar
12.10.2022, 12:14:00

Климу явно мало одной сломанной руки))) Рисковый мужик...

avatar
12.10.2022, 13:19:51

Да вот, намазано, похоже) Эх Клим, сорвал второй поцелуй....