Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 178000

Текущий рейтинг:
#14517 в Романтическая эротика
#4870 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2022, 13:03:54

Спасибо, Юля ))) Охх , ладно с Квазимодо справились наконец - то )) И тут Клим под занавес , зряяя пришел , щас он это поймет хорошо )))

Это правда так сложно признать подлеца подлецом?

avatar
12.10.2022, 09:24:30

Ну, я надеюсь, хоть тут то Градов поможет отвадить прилипчивого ухажёра :)) и Кате не придется опять брать в руки нагайку :))
Спасибо, Юля, за удовольствие !

avatar
12.10.2022, 08:47:10

Ой, в который раз предлагаю Климу бежать))))). Вот это ж надо уметь появляться совсем не во время!!!! ))))) Как бы Градов не позаимствовал плётку у Катюхи)))) Юля, спасибо за проду))). Как всегда весело)

Ну бабуля, ну насмешила))) сейчас Градов устроит вам армагедон))

avatar
12.10.2022, 06:44:22

Клим..ну ты вечно "вовремя"..Градов прав насчет намазки медом)) От одного неандертальца типа избавились, следующий, как говорится)

Катя просто борец за справедливость и разных посягательств! Умница! Квазимодо надолго запомнит эту нагайку!

avatar
11.10.2022, 19:28:07

Ой, молодец, Катюша!!! Так его, злыдня, так!!! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.10.2022, 15:04:54

Вот и Градов теперь пусть думает, прежде чем орать на Катю

avatar
11.10.2022, 14:39:48

Опасная женщина))) по лбу ему еще влупить надо было)) да да,я кровожадная))

Умничка, так с ним и надо)))) представляю выражение лица Градова, хахахахаха!)))

avatar
11.10.2022, 09:39:45

Ай, Катюшка, ай, красава! Правильно, от этих мужиков пока дождешься чего-нибудь... Градову сейчас должно стать очень-очень стыдно))) Мог бы быть героем, а теперь всё, момент упущен, больше Катька к нему за помощью не пойдет.

avatar
11.10.2022, 06:49:04

Спасибо, Юля ))) Катюшка молодец , все правильно и умно сделала )))

avatar
11.10.2022, 09:28:34

Обалдеть)) Ну все, КвазиМОРДА..похоже тебе..как бы культурнее сказать..хана вообщем тебе))

avatar
11.10.2022, 08:13:46

Ай да Катюша!! Ну умничка!! Поддала козлу!! Интересно, как Градов отреагирует? Юлечка, спасибо за проду.

avatar
11.10.2022, 06:45:01

Вот Катя отожгла! Браво! Эпичное разоблачение хорька )))

Красота то какая, эпическая сцена!

avatar
11.10.2022, 07:02:45

Катя в роли госпожи ))))
Каждый раз, читая словесный понос Квазимодо, диву давалась: что у него с головой??? Тупой? Маньяк? Террорист... Вот пусть теперь этот альфа себя в роли сабы почувствует )))))

avatar
10.10.2022, 08:58:18

Божечки, инфаркт микарда - вот такой рубец! Что ещё за крокодил нарисовался? Бывший, что ли? С зоны, из армии, воспитанный такой? Походу Катька теперь реально будет в офисе ночевать, из соображений безопасности.
Градов... наши ему "фи". Вот в кои-то века попросили его о защите, а он в своей ревности не видит ничего. Фи и ещё раз фи. Если к красивой девушке пристают - виновата сама девушка, так? Эх, тёмной стороне моей души прям вот хочется, чтоб Катька сделала все задания на пять, отважила всех прилипчивых ухажёров, отмыла репутацию насчёт слива информации - и ушла работать в какое-то крутое место с трёхкратной зарплатой, начальником бабой или геем, чтоб даже подозрений не было, что через койку устроили. И с Градовым то и дело пересекалась бы то в ресторане, то ещё где, вся такая холодная и недоступная, а он бы только локти кусал, что обидел и упустил такого сотрудника и такую девушку... Жаль тогда роман будет не хеппиэндистым, но блин, пока этот драконище огнедышащий Катерину просто не заслуживает!

Мало ей приключений, так ещё гоп-стоп какой-то нарисовался!