Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где бабушка по случаю появления нового перса? "А самолёт летит – колёса тёрлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися"
Спасибо, Юля ))) Никаких шоколадок не хватит заесть стрессы за Катюшку ))) Это еще что за хмырь к ней подкатил ???
Столько счастья даже вынести сложно,
Как же без Градова? Без него теперь невозможно!
Клим, ты как обычно! Ну что ж ты вечно её подставляешь! Градова и так злой был, а сейчас вообще порвёт всех.
Клим, Клим, Клим!! Ну что ж ты делаешь?? Ну куда лезешь?? Ну прям мазохист какой то!! Ели ноги унëс от Катюхиных "домашних вурдалак", чуть руки в неравном бою не лишился и опять напасть такая-то - шеф грозный, с намерением тоже что-то сломать, на пороге нарисовался!! Беги, Клим!! Ой беги!!!
С таким настроем Градов поможет Климу ещё что-нибудь сломать!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
ооо..вот Клим и показал себя настоящего..без всякой лебези)) А вот и Град прилетел..сейчас будет метать гром и молнии) Беги, Клим, беги, а то не только с пальцем прийдется обращаться))
Шлепать пришёл)))
Спасибо, Юля ))) Градов вездесущ ))) И что щас скажет ??? Пусть Климу выскажет !
Чуйка у Градова хорошо работае
Ой, он сейчас себе напридумывает всякого! И навести на Катьку таких поручений, что зависнет в офисе с ночёвками, и даже в туалет некогда будет лишний раз сходить. Ну, чтоб не отвлекали её от работы Климы всякие)))
Голосую за то, чтобы в конце истории появилась жена Клима и основательно вставила ему мозги на место))) Можно прям скалкой, можно как-то иносказательно.
Может, он пришёл, чтобы высекли)))
Юляяяяя..... И на вот этом дежавю нам придётся продержаться всю субботу!! )))) ладно... Мы, ваши читатели, терпеливые, выдержим!! Ждём с нетерпением продолжения!! ❤❤❤
Детектива!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Коллеги уже начинают косится в мою сторону... Улыбка весь день с лица не сходит после ваших прод ))))))))) Спасибо за эмоции.
Интересно и кто его добил? Не ее отец?
"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться"
Спасибо, Юля, последние главы славно посмеялась :)) ждём разьяснений , что там с фингалом :))
Читаю и почему-то разбирает смех. Откуда фингал у Клима, что произошло с ним дальше? Квазимодо точно неприятная личность и смотреть на него не захочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена