Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177999

Текущий рейтинг:
#14519 в Романтическая эротика
#4866 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2022, 08:30:36

А где бабушка по случаю появления нового перса? "А самолёт летит – колёса тёрлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися"

avatar
10.10.2022, 08:19:22

Спасибо, Юля ))) Никаких шоколадок не хватит заесть стрессы за Катюшку ))) Это еще что за хмырь к ней подкатил ???

Столько счастья даже вынести сложно,

Как же без Градова? Без него теперь невозможно!

Клим, ты как обычно! Ну что ж ты вечно её подставляешь! Градова и так злой был, а сейчас вообще порвёт всех.

avatar
09.10.2022, 11:28:51

Клим, Клим, Клим!! Ну что ж ты делаешь?? Ну куда лезешь?? Ну прям мазохист какой то!! Ели ноги унëс от Катюхиных "домашних вурдалак", чуть руки в неравном бою не лишился и опять напасть такая-то - шеф грозный, с намерением тоже что-то сломать, на пороге нарисовался!! Беги, Клим!! Ой беги!!!

avatar
09.10.2022, 11:03:19


С таким настроем Градов поможет Климу ещё что-нибудь сломать!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
09.10.2022, 08:54:19

ооо..вот Клим и показал себя настоящего..без всякой лебези)) А вот и Град прилетел..сейчас будет метать гром и молнии) Беги, Клим, беги, а то не только с пальцем прийдется обращаться))

avatar
09.10.2022, 08:42:50

Шлепать пришёл)))

avatar
09.10.2022, 08:02:24

Спасибо, Юля ))) Градов вездесущ ))) И что щас скажет ??? Пусть Климу выскажет !

Чуйка у Градова хорошо работае

avatar
09.10.2022, 07:31:02

Ой, он сейчас себе напридумывает всякого! И навести на Катьку таких поручений, что зависнет в офисе с ночёвками, и даже в туалет некогда будет лишний раз сходить. Ну, чтоб не отвлекали её от работы Климы всякие)))
Голосую за то, чтобы в конце истории появилась жена Клима и основательно вставила ему мозги на место))) Можно прям скалкой, можно как-то иносказательно.

avatar
09.10.2022, 07:14:40

Может, он пришёл, чтобы высекли)))

avatar
08.10.2022, 10:49:10

Юляяяяя..... И на вот этом дежавю нам придётся продержаться всю субботу!! )))) ладно... Мы, ваши читатели, терпеливые, выдержим!! Ждём с нетерпением продолжения!! ❤❤❤

avatar
07.10.2022, 19:28:22

Детектива!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
07.10.2022, 13:12:18

Коллеги уже начинают косится в мою сторону... Улыбка весь день с лица не сходит после ваших прод ))))))))) Спасибо за эмоции.

Интересно и кто его добил? Не ее отец?

avatar
07.10.2022, 13:33:17

"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться"

avatar
07.10.2022, 10:29:38

Спасибо, Юля, последние главы славно посмеялась :)) ждём разьяснений , что там с фингалом :))

Читаю и почему-то разбирает смех. Откуда фингал у Клима, что произошло с ним дальше? Квазимодо точно неприятная личность и смотреть на него не захочется.