Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177999

Текущий рейтинг:
#14519 в Романтическая эротика
#4866 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 10:06:33

Мне вот интересно. Катя уже раза два пусть с сарказмом, но говорила Градову о приставаниях Квазимодо. И Квазиморда очень уж в сторону Кати плюется, нельзя не заметить. Тут в принципе несложно уловить связь и хотя бы призадуматься на тему харрасмента. Градов такой занятой, что ему о таких вещах думать некогда, или он из тех, у которых "сучка не захочет, кобель не вскочит", и раз Горбатов пристает, значит Катя давала повод и не его это дело, чтобы вмешиваться?

avatar
07.10.2022, 09:55:08

Похоже, Вы, Юля описали 100% работающий способ отваживания настырного ухажёра :)))) папа, видимо помог ? :)))

avatar
07.10.2022, 09:51:57

Строг Босс, но справедлив - всех троих взял на карандаш. Но что же он скажет Кате ?

avatar
07.10.2022, 09:50:20

Не знаю почему, но меня напрягает эта Синицкая) Хотя может я к ней предвзято отношусь)) А этот КвазиМОРДА..так и хочется ему фейсик начистить)

avatar
07.10.2022, 07:16:12

Спасибо, Юля ))) Очень раздражает квазимодо , что же еще случилось с Климом , столько вопросов и почему ее остановил Градов ??? Ну как дождаться , никакого терпения нет )))))

И что ж такое случилось? Зря, Андреева, спать ушла, теперь гадай над вопросом)

avatar
06.10.2022, 15:34:49

Картина маслом)))

avatar
06.10.2022, 22:26:37

Ой, капец!!!! Почти 12 ночи, мои все спят, а я ржу практически вслух, читая концовку!! Особенно накрыло почти до истерики, когда Клим увидел папу без протеза. По ходу тут то у него пазлы все и сошлись))))))).... Ой не могу..... Юлия, благодарю за проду. Оформила подписку, не жалею. Супер!!

avatar
06.10.2022, 23:32:53

Блин, это даже круче слабительного в вино))) Теперь Клим точно сбавит обороты)))

avatar
06.10.2022, 19:55:09

???сходил Климушка на свидание

avatar
06.10.2022, 17:22:45

Конец главы - просто класс!!!! Спасибо , Юля 9а удовольствие от проды:))

avatar
06.10.2022, 14:45:47

Шикарно, концовка главы просто класс. Семейка что надо!!! Живот надорвала от смеха. Спасибо Юля Ждем продолжения.

avatar
06.10.2022, 12:55:33

Спасибо, Юля ))) Нууу класс как она его домой привела перед родственниками ))) Щас его рука вмиг заживет )))) Продочка отпад))))

avatar
06.10.2022, 09:26:29

Эпическая встреча в коридоре :)))) посмотрим , проверим на прочность его на настойчивость:))

avatar
06.10.2022, 09:20:29

Последняя сцена- просто шедевр :))))) жаль Климушку , конечно, но за что боролся- на то и напоролся:)) Спасибо, Юля - шикарная глава !

avatar
06.10.2022, 08:48:57

))))) ну с каким же вы юмором пишете ))))
Спасибо!

avatar
06.10.2022, 07:20:16

Не повезло Климу! Вот страху то натерпелся!))) Надеюсь жить будет!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Да уж! Немая сцена!

Ситуация вроде не из радостных, но глядя на высадившийся в коридоре десант из родственников, хочется смеяться в голос.

avatar
06.10.2022, 06:42:40

Добро пожаловать в семью, КЛИИМ) ну реально смайликов не хватает) меня сейчас на дикий смех пробивает, не смотря на ситуацию с рукой)