Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177999

Текущий рейтинг:
#14519 в Романтическая эротика
#4866 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2022, 06:26:39

Эпичная встреча!!! ))))))
Да, думаю, это Кате только на руку

avatar
05.10.2022, 21:32:12

Крутой поворот, ждём проду !

avatar
05.10.2022, 19:08:49

Кате определённо необходима смена обстановки! Почему бы и не поужинать в приятном обществе!

avatar
05.10.2022, 16:52:26

Спасибо, Юляяя ))) Столько всего произошло , Клим мне неприятен , кроие него никто не мог так подставить девочку ! Неужели ошибаюсь ???

avatar
05.10.2022, 16:51:15

С подпиской, Юля ! Купила, зашла - а там такое !!! Сил Катюше моральных и физических:))

avatar
05.10.2022, 16:48:56

Не знаю, не знаю - до ужина ли сейчас Кате ? Странные действия у Клима, а Градов где теперь ?

avatar
05.10.2022, 08:32:36

Клим решил, не мытьём, так катаньем свой ужин заполучить. )))

Все как в детективе. Думаю, что Клим приложил руку, он сидел за ее компом. Засланный казачок! Интересно! Ждём!

avatar
05.10.2022, 08:54:03

Я бы не поехала на ужин. После всего случившегося за день, нужно хорошо всё обдумать, а не флирт принимать от Клима

avatar
05.10.2022, 08:23:04

Я б отказалась. Щя скажу словами бабушки: "Куда не кинь - всюду Клим" ))) и это очень подозрительно. Как банный лист, ей богу. Лучше бы взять паузу и держаться от всех этих боссов и боссиков подальше, одни проблемы от них

Клим? У Квазимодо мозгов хватит? Или он так здорово притворяется?

avatar
04.10.2022, 19:34:29

Всех выставил вон, остались наедине - ой, что будеееет!!!

avatar
04.10.2022, 17:53:50

Вот это попала в переплёт! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
04.10.2022, 13:45:06

Опа, приплыли - это что , служивые люди за Катей пришли ?! Вот это поворот!
Купила , надо же узнать , что дальше:))) с подпиской

БАБУЛЯ КОНЕЧНО РУЛИТ!!!

avatar
04.10.2022, 12:48:02

Слишком все указывает на эту парочку - Клим и Квазимодо. Они, конечно, не белые и пушистые, но как-то чересчур в них все упирается) Мне, кажется, там где-то бегает "темная лошадка", на которую никто не подумает) Хотя, может и ошибаюсь)

avatar
04.10.2022, 16:33:19

Во всем виноват Урфин Джус, как пить дать!

avatar
04.10.2022, 13:54:06

Вот правда интересно, Клим в чём-то виноват, или просто проверка из-за слов Квазимодо

Квазимодо шпион?!?

avatar
04.10.2022, 11:19:42

Ставлю на Квазимодо! Не успокоится никак, урод. Наверняка он напакостил. Между прочим, кроме Горбатова, неужели других сотрудников нет на фирме? Никто-никто не знает, что это она всю работу делает, не прогуливает, и вообще человек ответственный? А Клим уже настолько бесит, что хочется его стукнуть. Прилипала. Может, Катя ему скажет, что лесбиянка, и он наконец от неё отстанет?
А Градов ревнует. Ух, бешено как ревнует, прелесть прям.