Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпичная встреча!!! ))))))
Да, думаю, это Кате только на руку
Крутой поворот, ждём проду !
Кате определённо необходима смена обстановки! Почему бы и не поужинать в приятном обществе!
Спасибо, Юляяя ))) Столько всего произошло , Клим мне неприятен , кроие него никто не мог так подставить девочку ! Неужели ошибаюсь ???
С подпиской, Юля ! Купила, зашла - а там такое !!! Сил Катюше моральных и физических:))
Не знаю, не знаю - до ужина ли сейчас Кате ? Странные действия у Клима, а Градов где теперь ?
Клим решил, не мытьём, так катаньем свой ужин заполучить. )))
Все как в детективе. Думаю, что Клим приложил руку, он сидел за ее компом. Засланный казачок! Интересно! Ждём!
Я бы не поехала на ужин. После всего случившегося за день, нужно хорошо всё обдумать, а не флирт принимать от Клима
Я б отказалась. Щя скажу словами бабушки: "Куда не кинь - всюду Клим" ))) и это очень подозрительно. Как банный лист, ей богу. Лучше бы взять паузу и держаться от всех этих боссов и боссиков подальше, одни проблемы от них
Клим? У Квазимодо мозгов хватит? Или он так здорово притворяется?
Всех выставил вон, остались наедине - ой, что будеееет!!!
Вот это попала в переплёт! Спасибо! Вдохновения Музу!
Опа, приплыли - это что , служивые люди за Катей пришли ?! Вот это поворот!
Купила , надо же узнать , что дальше:))) с подпиской
БАБУЛЯ КОНЕЧНО РУЛИТ!!!
Слишком все указывает на эту парочку - Клим и Квазимодо. Они, конечно, не белые и пушистые, но как-то чересчур в них все упирается) Мне, кажется, там где-то бегает "темная лошадка", на которую никто не подумает) Хотя, может и ошибаюсь)
Во всем виноват Урфин Джус, как пить дать!
Вот правда интересно, Клим в чём-то виноват, или просто проверка из-за слов Квазимодо
Квазимодо шпион?!?
Ставлю на Квазимодо! Не успокоится никак, урод. Наверняка он напакостил. Между прочим, кроме Горбатова, неужели других сотрудников нет на фирме? Никто-никто не знает, что это она всю работу делает, не прогуливает, и вообще человек ответственный? А Клим уже настолько бесит, что хочется его стукнуть. Прилипала. Может, Катя ему скажет, что лесбиянка, и он наконец от неё отстанет?
А Градов ревнует. Ух, бешено как ревнует, прелесть прям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена