Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:Лол:! Молодец, гендир, реакция отменная, не растерялся! А его, точно, не касается правило - не заводить любовные интриги на работе?
Спасибо за юморную продочку, Юля!))♥️♥️♥️
С подписочкой. Жаль что так быстро.
С подпиской! Купила - жду проду, как там все развернется у Катюши с генералом :))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Мне не нравится этот момент с флешкой. Падазрительна. Чую, напакостит нам Квазимодо ещё не раз, осторожнее надо с ним, а не флешки всякие распечатывать.
Горячая сплетня для офиса готова, теперь хоть что говори, никто не поверит)))
А Клим... сейчас будет небось себя в грудь бить, что проверочные две недели он лично выбил, потом, кровью и мотком загубленных нервов. Вообще, блин, прилипчивый такой, из тех, которым проще дать, чтоб не мешал уже работать и отстал, чем говорить, что не хочешь.
Закружили аки коршуны , Катя будь бдительна !
Когда Градов спасал Катю, то очень смешные были мысли у неё в голове, а тут как тут и бабушкины поговорки. Градов имел тактильное прикосновение и даже сам растерялся , видно , что ему понравилось. Читать одно удовольствие!
Послать бы всех этих ходоков... До добра не доведут, только до нового витка конфликта с генеральным
И что там этот Клим опять придумал?! Куда опять нашу Катю втягивает?! Не верю я ему , вот не доверяю. Ждём проду! Спасибо, Юля!
И всё таки опять заявление :((( вот ведь баран упертый этот Градов
Не отпустит Градов нашу Катюшу. Интересно, что скажет Градов если Катя заявит: спасибо за увольнение, а то через постель с Квазимодо не хотелось бы. Ха-ха.
Что же ты Градов такой непонятливый!? Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасение утопающих ( увольняемых :)) - дело рук самих увольняемых :))) Молодец , Катя - телесный контакт должОн помочь, если через голову не понимает :)))))
Ха, и не хочется Градову Катьку отпускать, явно запал уже на неё, хоть сам ещё этого и не понял. И надо же строгого босса показать, а то распустяться все, без твердой боссовской руки))) Нашёл способ, как с самим собой договориться)))
Теперь главное пусть нашу Эсмеральду офисную спасает, а то это совсем грустно будет - помереть, поперхнувшись печенькой, ещё и после увольнения....
Спасибо, Юля ))) Огонь, просто огонь ( Такой вредный, такой злой, такой упрямый в своей правоте ( Даже не представляю. что с ним можно когда - нибудь построить , например, отношения ))) Книга просто СУПЕР , обожаю )))) Ждуууууу дальше ))))
Не было бы счастья, да несчастье помогло :))
Градов же спасет Катюшу, Юля ?
Вау! Шикарный способ соблазнения босса))) Ясно, что у нее случайно. Жаль надо мной босса нет, я бы попробовала))
Хахахахаха, хоть пощупает)))
Ахахах, по-моему он как то не так язык жестов понял))
Юля, спасибо! Интересно читать и ещё столько юмора в мыслях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена