Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177999

Текущий рейтинг:
#14518 в Романтическая эротика
#4866 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он может куда ему надо жмет

avatar
02.10.2022, 21:29:44

Вот и пришло время сдать бывшего босса с потрохами ! Не дрейфь, Катерина! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
02.10.2022, 20:58:37

Смелее, Катя, смелее! Самый строгий босс- все лишь тоже человек :)))

avatar
02.10.2022, 18:50:46

Может Градов прочитал Катюшину работу и оценил таки ее потенциал? А то барана Квазимодо держит, а девочку нашу за пару ляпов ( не по работе!) гнобит :(((
Ну посмотрим - встречают по одёжке, провожают по уму :))

avatar
01.10.2022, 09:18:08

Климу- то что : Зашел на часок почесать язычок - балабол такой:))) а у Кати из за него планы наполеоновские ругашатся:((( как разрулить ситуацию без вины виноватой ?

avatar
02.10.2022, 16:06:42

Погодите, Градов - это Великий Гудвин?!)
А где зелёные очки? ?????
Рыков - Лев, понятно.
С Дровосеком все ясно..., а Горбатый?
Бастинда?)))
Роман с Гудвиным..., наглый Дровосек, пристающая Бастинда...
Или Страшила?)))

avatar
02.10.2022, 10:30:17

Девочки, вот мне еще кажется, что Градову не понравилось, что она с Климом на свидание собиралась, он же это понял , не дурак , взревновал )))) Может это мои домыслы )))

avatar
02.10.2022, 16:13:34

А кто же Тотошка?! Друг.

avatar
02.10.2022, 17:10:49

Вот хоть бы Градов передумал, держим кулачки, девочки! Даша - вперёд, не тушуйся! Бабушка поможет :))))
Ждём проду, Юля, как там и что произойдет :)))

avatar
02.10.2022, 08:20:30

Короче, пока что я запуталась. То что всем трём боссам она нравится, это уже ясно. Но вот кого же мы выберем из них? Читательское голосование не предусмотрено? ;-)

avatar
02.10.2022, 16:03:58

Очень остроумно написано. Бабуля - огонь!

avatar
02.10.2022, 15:53:42

Бесят ее постоянные эти поговорки...

avatar
02.10.2022, 08:26:11

А! Блин по аннотации не поняла, что не Клим главный герой, а Градов) Фуф)) Клим ну очень скользкий и неприятный, а Градов просто оплот мужественности и цельности)))

avatar
02.10.2022, 04:59:18

Клим бесит всё больше. Вот пустозвон как есть, ему надо и всё, Луну с неба пообещает, чтоб своё получить, а потом ой, а то место уже занято, а мой знакомый не смог, а зачем женщине вообще работать, а я обещал помочь, но не говорил же, что мне на шею можно сесть. Реально мужику пофиг, что Катька из-за него без работы может остаться. И Орион этот, я уверена, по уровню ниже их фирмы и перейти туда это фактически понижение. Это если ещё возьмут.
Вобщем мне уже пофиг, что там с женой, Клим мне не нравится, несерьёзный он. А Градов ух! Сердитый, конечно, но большим боссам можно. На данном этапе если выбирать, мой выбор однозначно в его пользу.

avatar
02.10.2022, 11:30:14

Я вот только начала понимать,что ,похоже, не Клим главный герой романа)))а то меня их совместная ночь совсем сбила с толку)))

avatar
02.10.2022, 10:59:22

Градов, уточни про приставания и оставь девочку спокойно работать. И присмотрись к ней сам, ведь она умница и красавица.

Может передумал за ночь? Понял, что погорячился))

avatar
01.10.2022, 10:09:30

Ну блин. Не что уволили((( как же тяжело ей карьерный рост дается)) эх, А я думала, у нас будет классическая история Босс-подчиненная)) А теперь как, если ее уволили?))

А Клим и правда хлыщ))))) кольцо он носит как ностальгию))) ахаха, лапшу вешать умеет)) пока не нравится он, надеюсь героиня не бросится ему в объятья, А будет динамить и изводить игнором)))

avatar
02.10.2022, 08:09:00

Спасибо, Юля ))) Вот кто у нас тиранозавр - Градов ) Ну вот вредный какой , жесть ) И о чем говорить будет ??? Так скорее хочется узнать )))

Ну хоть хочет прояснить ситуацию, это уже шаг вперёд. А хочет все-таки выяснить что и как. Задела его Катя все же.