Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн может куда ему надо жмет
Вот и пришло время сдать бывшего босса с потрохами ! Не дрейфь, Катерина! Спасибо! Вдохновения Музу!
Смелее, Катя, смелее! Самый строгий босс- все лишь тоже человек :)))
Может Градов прочитал Катюшину работу и оценил таки ее потенциал? А то барана Квазимодо держит, а девочку нашу за пару ляпов ( не по работе!) гнобит :(((
Ну посмотрим - встречают по одёжке, провожают по уму :))
Климу- то что : Зашел на часок почесать язычок - балабол такой:))) а у Кати из за него планы наполеоновские ругашатся:((( как разрулить ситуацию без вины виноватой ?
Погодите, Градов - это Великий Гудвин?!)
А где зелёные очки? ?????
Рыков - Лев, понятно.
С Дровосеком все ясно..., а Горбатый?
Бастинда?)))
Роман с Гудвиным..., наглый Дровосек, пристающая Бастинда...
Или Страшила?)))
Девочки, вот мне еще кажется, что Градову не понравилось, что она с Климом на свидание собиралась, он же это понял , не дурак , взревновал )))) Может это мои домыслы )))
А кто же Тотошка?! Друг.
Вот хоть бы Градов передумал, держим кулачки, девочки! Даша - вперёд, не тушуйся! Бабушка поможет :))))
Ждём проду, Юля, как там и что произойдет :)))
Короче, пока что я запуталась. То что всем трём боссам она нравится, это уже ясно. Но вот кого же мы выберем из них? Читательское голосование не предусмотрено? ;-)
Очень остроумно написано. Бабуля - огонь!
Бесят ее постоянные эти поговорки...
А! Блин по аннотации не поняла, что не Клим главный герой, а Градов) Фуф)) Клим ну очень скользкий и неприятный, а Градов просто оплот мужественности и цельности)))
Клим бесит всё больше. Вот пустозвон как есть, ему надо и всё, Луну с неба пообещает, чтоб своё получить, а потом ой, а то место уже занято, а мой знакомый не смог, а зачем женщине вообще работать, а я обещал помочь, но не говорил же, что мне на шею можно сесть. Реально мужику пофиг, что Катька из-за него без работы может остаться. И Орион этот, я уверена, по уровню ниже их фирмы и перейти туда это фактически понижение. Это если ещё возьмут.
Вобщем мне уже пофиг, что там с женой, Клим мне не нравится, несерьёзный он. А Градов ух! Сердитый, конечно, но большим боссам можно. На данном этапе если выбирать, мой выбор однозначно в его пользу.
Я вот только начала понимать,что ,похоже, не Клим главный герой романа)))а то меня их совместная ночь совсем сбила с толку)))
Градов, уточни про приставания и оставь девочку спокойно работать. И присмотрись к ней сам, ведь она умница и красавица.
Может передумал за ночь? Понял, что погорячился))
Ну блин. Не что уволили((( как же тяжело ей карьерный рост дается)) эх, А я думала, у нас будет классическая история Босс-подчиненная)) А теперь как, если ее уволили?))
А Клим и правда хлыщ))))) кольцо он носит как ностальгию))) ахаха, лапшу вешать умеет)) пока не нравится он, надеюсь героиня не бросится ему в объятья, А будет динамить и изводить игнором)))
Спасибо, Юля ))) Вот кто у нас тиранозавр - Градов ) Ну вот вредный какой , жесть ) И о чем говорить будет ??? Так скорее хочется узнать )))
Ну хоть хочет прояснить ситуацию, это уже шаг вперёд. А хочет все-таки выяснить что и как. Задела его Катя все же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена