Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Он что догадался, что она обманула его с подружкой- Климом? Очень интересно!
Неужели уволит?! Найдёт ли Катя смелость рассказать о грязных приставаниях бывшего шефа? И сможет ли Клим её защитить? Спасибо! Вдохновения Музу!
Упс, приплыли :(( Генерал то больно суров , но мне кажется, его гнев уже за рамками рабочих отношений?! Клим ( как бы бабушка сказала:))) - незваный гость хуже татарина :))
Ну, Катя, взорвать ещё раз. И пусть Градов узнает о шантажах
то есть уже уволить собрался? Вот подстава
"Помер Клим, да и бог с ним" хахахахаха, бабушка до слез доводит)))))))))))))
А что это, приступ ревности у кого-то? Клим ещё так не вовремя приехал, может и прокатило б её высказывание без наказания.
Почему-то хочется в этой главе пришлепнуть Клима. Мог бы со своими хотелками и подождать денёк, должен же понимать, что у Кати сейчас испытательный срок, ей нужно показать себя трудолюбивой и всецело отданной делу, а тут он со своими ресторанами...
Градов тоже психованный какой. Слова лишнего не скажи, тоже мне, фиялка.
А Катя... что Катя.... Катя влипла)))
" сатрап, бурбон, монстр"" - как Катюша выкрутится ? Ведь выкрутится, Юля ?!
Куда не кинь всюду клин
nu i vlipla
Спасибо, Юля ))) Ох уж этот Клим, вот что щас будет ??? Нарвалась ((( Прям переживаю, генерал такой строгий , работать надо , не уходя домой , без выходных , без обеда и т. д. (((
Вот жеж блин блинский! Меж двух огней Катя оказалась - как выкрутится ? Ждём проду с нетерпением !
"из огня, да в полымя" - пятьдесят оттенков серого в речи Генерального прям проглядывают:))) Катюшу, бедную стращают все кому не лень ....
Интересно, а генеральный ожидал, что Катя ночевать на работе будет?! Спасибо! Вдохновения Музу!
Строг, главный барин, ох и строг !
Посмотрим, сможет ли Катюша растопить его сердце своей усердностью ?!
Как я могла это пропустить? Бесподобно, как всегда, Юля!
И Градова зацепила?) не зря же отношения запретил)) Катя сейчас видимо испугается и останется на работе, что б не злить большого босса))
Опа, а у нас теперь и Градов заинтересован? Прям интрига, кому же Катька достанется?))) Квазимодо там желчью изойдет, оба начальники выше него, оба хороши. Пока я за Градова, потому что Клим женат и немного назойлив. Впрочем, у него есть и плюс - пьяную не тронул, с повышением помог. Посмотрим, как поведёт себя на ужине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена