Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177999

Текущий рейтинг:
#14519 в Романтическая эротика
#4868 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он что догадался, что она обманула его с подружкой- Климом? Очень интересно!

avatar
01.10.2022, 21:20:14

Неужели уволит?! Найдёт ли Катя смелость рассказать о грязных приставаниях бывшего шефа? И сможет ли Клим её защитить? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
01.10.2022, 11:36:46

Упс, приплыли :(( Генерал то больно суров , но мне кажется, его гнев уже за рамками рабочих отношений?! Клим ( как бы бабушка сказала:))) - незваный гость хуже татарина :))

avatar
01.10.2022, 12:16:50

Ну, Катя, взорвать ещё раз. И пусть Градов узнает о шантажах

avatar
01.10.2022, 06:50:02

то есть уже уволить собрался? Вот подстава

"Помер Клим, да и бог с ним" хахахахаха, бабушка до слез доводит)))))))))))))
А что это, приступ ревности у кого-то? Клим ещё так не вовремя приехал, может и прокатило б её высказывание без наказания.

avatar
01.10.2022, 04:54:39

Почему-то хочется в этой главе пришлепнуть Клима. Мог бы со своими хотелками и подождать денёк, должен же понимать, что у Кати сейчас испытательный срок, ей нужно показать себя трудолюбивой и всецело отданной делу, а тут он со своими ресторанами...
Градов тоже психованный какой. Слова лишнего не скажи, тоже мне, фиялка.
А Катя... что Катя.... Катя влипла)))

avatar
01.10.2022, 10:24:46

" сатрап, бурбон, монстр"" - как Катюша выкрутится ? Ведь выкрутится, Юля ?!

Куда не кинь всюду клин

avatar
01.10.2022, 02:34:06

nu i vlipla

avatar
30.09.2022, 13:18:43

Спасибо, Юля ))) Ох уж этот Клим, вот что щас будет ??? Нарвалась ((( Прям переживаю, генерал такой строгий , работать надо , не уходя домой , без выходных , без обеда и т. д. (((

avatar
30.09.2022, 10:46:22

Вот жеж блин блинский! Меж двух огней Катя оказалась - как выкрутится ? Ждём проду с нетерпением !

avatar
30.09.2022, 10:04:24

"из огня, да в полымя" - пятьдесят оттенков серого в речи Генерального прям проглядывают:))) Катюшу, бедную стращают все кому не лень ....

avatar
30.09.2022, 09:51:59

Интересно, а генеральный ожидал, что Катя ночевать на работе будет?! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
30.09.2022, 09:50:20

Строг, главный барин, ох и строг !
Посмотрим, сможет ли Катюша растопить его сердце своей усердностью ?!

avatar
30.09.2022, 09:45:50

Как я могла это пропустить? Бесподобно, как всегда, Юля!

И Градова зацепила?) не зря же отношения запретил)) Катя сейчас видимо испугается и останется на работе, что б не злить большого босса))

avatar
30.09.2022, 07:44:21

Опа, а у нас теперь и Градов заинтересован? Прям интрига, кому же Катька достанется?))) Квазимодо там желчью изойдет, оба начальники выше него, оба хороши. Пока я за Градова, потому что Клим женат и немного назойлив. Впрочем, у него есть и плюс - пьяную не тронул, с повышением помог. Посмотрим, как поведёт себя на ужине.