Книга. "Самый строгий босс" читать онлайн

Самый строгий босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
825
1610 177998

Текущий рейтинг:
#14517 в Романтическая эротика
#4866 в Юмор


Полный текст 162 стр.

25.09.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Самый строгий босс"

– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.

***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.

Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.

Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.

❤️ХЭ❤️

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2022, 06:45:05

a glavni geroi zdes kto?klim ili generalni?

avatar
29.09.2022, 19:22:50

Спасибо! Очень приятно встретить хороших старых знакомых! А Катюше генеральный дал карт бланш! Пожелаю ей удачи! Вдохновения Музу!

avatar
29.09.2022, 19:06:52

Квазимодо, Клим, Градов - это три босса. А Рыков кто нашей Кате?

Как же интересно и прерываться не хочется! Вот и Рыков с Дашей появились! Супер! Наслаждение!

ООО и наши герои любимые появились)) интересненько, что там гениальный придумал для Кати?)

avatar
29.09.2022, 09:31:21

Как здорово , встретить Дашу и Рыкова в новой истории! Надеюсь, Даша возьмёт под свое крыло Катюшу ?!

avatar
28.09.2022, 10:50:12

Обожаю как вы пишите ! Думала круче Рыкова и Даши уже не может быть , а вот ведь - может ! Клим и Катя с тонким троллингом , ну а бабушка - вообще восторг !
Пишите , Юля , пишите - мы ждемс!

avatar
29.09.2022, 12:45:17

Спасибо, Юля ))) До чего же противный Горбатов , как хорошо , что она уходит от него ))) И так интересно , что ей скажет генерал ))))

avatar
29.09.2022, 10:46:04

Ой, что же главный приготовил для нашей Катюши ?

avatar
29.09.2022, 09:55:39

"Где лгун да рвач — там не жди удач." Так и надо Квазимоде, нечего подчинённых тиранить .
Ой, это я или бабушка в моей голове ?! :)))

avatar
29.09.2022, 09:28:28

Ой, знакомые всё лица))) Жалко Горбатов не начал свои обычные пошлости говорить, Рома бы ему быстро показал, что не стоит путать рабочее место с борделем)))
Катя что-то резко у всех запопулярнила, Венера в Юпитере, не иначе. (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)

avatar
29.09.2022, 06:41:27

Не ладится у КВазимодо))) Прямо черная полоса пошла)))

avatar
28.09.2022, 14:10:46

Бабушкин голос - это нечто, прям каждая фраза не в бровь, а в глаз))) Катька тоже супер, никаких бесплодных рыданий в углу, как та лягушка в молоке, трепыхаться будет до последнего. Клим пока обаятельный, но таки с кольцом, так что пока мы к нему присматриваемся. Квазимодо все берега попутал, пусть его в конце в дворники спишут, посмотрим, как он к гастрабайтершам в оранжевых жилетах будет домогаться)))

avatar
28.09.2022, 13:25:41

Спасибо , Юля )))) Вот сижу гадаю - пойдет на ужин или нет ))) Ну вот как не пойти , три раза уже позвал )))

avatar
28.09.2022, 11:19:29

Бабушка с ее мудростью это нечто)))

avatar
28.09.2022, 14:40:42

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подписка будет открываться?

avatar
28.09.2022, 08:31:55

Дилемма, Кать - что бабушка подскажет ?:)))

avatar
28.09.2022, 09:00:47

Арррр! Клааассс, просто клааассс! Как здорово вы пишите, всегда с огромной радостью и предвкушением читаю продолжение. Потрясающие диалоги!!! Находка с бабушкиными комментариями отличная! Вы, как всегда, умница!

Как же мне интересно читать, слушать перепалки, бабушкины поговорки и притяжение существует! А этот Квазимодо -Горбатов, от которого просто воротит ! Но такие встречаются в жизни! Супер!

avatar
28.09.2022, 07:59:21

Это проверка что-ли такая от него?))