Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиa glavni geroi zdes kto?klim ili generalni?
Спасибо! Очень приятно встретить хороших старых знакомых! А Катюше генеральный дал карт бланш! Пожелаю ей удачи! Вдохновения Музу!
Квазимодо, Клим, Градов - это три босса. А Рыков кто нашей Кате?
Как же интересно и прерываться не хочется! Вот и Рыков с Дашей появились! Супер! Наслаждение!
ООО и наши герои любимые появились)) интересненько, что там гениальный придумал для Кати?)
Как здорово , встретить Дашу и Рыкова в новой истории! Надеюсь, Даша возьмёт под свое крыло Катюшу ?!
Обожаю как вы пишите ! Думала круче Рыкова и Даши уже не может быть , а вот ведь - может ! Клим и Катя с тонким троллингом , ну а бабушка - вообще восторг !
Пишите , Юля , пишите - мы ждемс!
Спасибо, Юля ))) До чего же противный Горбатов , как хорошо , что она уходит от него ))) И так интересно , что ей скажет генерал ))))
Ой, что же главный приготовил для нашей Катюши ?
"Где лгун да рвач — там не жди удач." Так и надо Квазимоде, нечего подчинённых тиранить .
Ой, это я или бабушка в моей голове ?! :)))
Ой, знакомые всё лица))) Жалко Горбатов не начал свои обычные пошлости говорить, Рома бы ему быстро показал, что не стоит путать рабочее место с борделем)))
Катя что-то резко у всех запопулярнила, Венера в Юпитере, не иначе. (≧▽≦)
Не ладится у КВазимодо))) Прямо черная полоса пошла)))
Бабушкин голос - это нечто, прям каждая фраза не в бровь, а в глаз))) Катька тоже супер, никаких бесплодных рыданий в углу, как та лягушка в молоке, трепыхаться будет до последнего. Клим пока обаятельный, но таки с кольцом, так что пока мы к нему присматриваемся. Квазимодо все берега попутал, пусть его в конце в дворники спишут, посмотрим, как он к гастрабайтершам в оранжевых жилетах будет домогаться)))
Спасибо , Юля )))) Вот сижу гадаю - пойдет на ужин или нет ))) Ну вот как не пойти , три раза уже позвал )))
Бабушка с ее мудростью это нечто)))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подписка будет открываться?
Дилемма, Кать - что бабушка подскажет ?:)))
Арррр! Клааассс, просто клааассс! Как здорово вы пишите, всегда с огромной радостью и предвкушением читаю продолжение. Потрясающие диалоги!!! Находка с бабушкиными комментариями отличная! Вы, как всегда, умница!
Как же мне интересно читать, слушать перепалки, бабушкины поговорки и притяжение существует! А этот Квазимодо -Горбатов, от которого просто воротит ! Но такие встречаются в жизни! Супер!
Это проверка что-ли такая от него?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена