Аннотация к книге "Самый строгий босс"
– Завтра вечером, – говорит он, – я тебя отделаю по полной программе. Буду тебя наказывать всю ночь. Ты поняла? Но если мне не понравится, или ты откажешься, я тебя уволю.
***
Сломать руку финансовому директору и отхлестать плетью коммерческого? Нет, я на такое не способна! Но, попав в подчинение сразу к трём боссам, мне приходится лавировать между трёх огней и научиться защищаться.
Вот только от генерального директора у меня нет защиты. Он красивый, властный и неудержимый. А ещё он очень строгий и требовательный. И, кроме того, он жёстко запрещает служебные романы. Но это мне даже на руку.
Чтобы он меня не уволил, мне нужно продержаться всего две недели. Да вот только сам генеральный нарушает собственные запреты.
❤️ХЭ❤️
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, что Кате ответить? Работа нужна, а приставания похоже . что нет! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо
Спасибо, Юля ))) Катюша молодец, не робкого десятка ))) И что же скажет генерал ???
Квазимодо - прямо бееее:(( чучелом или тушкой:))) надо в аналитический пробиваться! Молодец Катюша ! Может ей Клим поможет ? Все таки в одной кровати спали :))))) или наоборот ?
Сейчас квазимода в обморок грохнется, он то сам ничего не делает, а только пристаёт)) а тут такая птичка из клетки хочет упархнуть)
Норвежский дровосек ::::))))) мне нра - мой типаж :))))
Как бы сказала бабушка : "не было бы счастья , да несчастье помогло " :)))
Это если директор поможет Кате ...
Крутое начало истории, спасибо, Юля !
Вот и Кате выпал шанс перейти в аналитическую группу! Супер, интересно!
Храбрая Катюша - из ночной неловкой ситуации выбралась, начальника м- ка на место поставила, перед 3 властными боссами на совещании не растерялась. Пусть главный босс ее желание исполнит! Юля, надо девочке помочь ! Пожалуйста !
Какая неожиданная встреча!))) А Катюша - молодец! Спасибо! Вдохновения Музу!
Бесподобно, очень нравится
Шикарное начало! И что же в коктельчике том было?))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Так и вижу :)))) они к ней домой приезжают - а там строгая бабуля в ночнушке и со скалкой дровосека нашего встречает :))) очень крутая история ,Юля - ждём проду !
Интригующее начало истории :))) А Катя юморная , несмотря на ее ситуацию. Посмотрим, как принц- дровосек себя покажет :))
Утро у неё будет точно не добрым))) не проспала б утром))
Вот и сходила Катя в бар! Заинтриговали!
Да, начались у Кати приключения)
С новинкой!! Мерзкий тип, действительно Квазимодо)
Это я удачно заглянула :))) С новинкой, Юля и спасибо за строго Босса!
Ура, сегодня праздник у девчат, сегодня новый строгий босс!!!!! Юля, с новинкой ! Лёгкого пера, посылаю награду для вашего муза :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена