Книга. "Сандарская академия магии. Carpe Diem." читать онлайн
Эксклюзив

Сандарская академия магии. Carpe Diem.

Цикл: Стихийные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, магические турниры

Читать
Рейтинг:
14062
7297 993812

Текущий рейтинг:
#923 в Приключенческое фэнтези
#1990 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

29.03.2017 — 10.07.2017


Аннотация к книге "Сандарская академия магии. Carpe Diem."

Оказалась в чужом мире.
Но на самом ли деле он мне чужой?
Меня пытались убить, и у них не получилось, но они несомненно попытаются снова. Но сейчас приближается турнир, и это главная проверка на прочность. Смогу ли я пройти все испытания и выиграть? Не знаю... Думаю, мне помогут. А что же огневик? Он всё также рядом со мной, и кажется я от него уже никуда не денусь.

Последняя книга в серии.

ПЕРВАЯ КНИГА -

История про Люмену -

Группа автора вконтакте: https://vk.com/alexanzhelo

1582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Превосходная книга!!! С нетерпение буду ждать продолжения. Огромное спасибо за то, что пишите такие интересные истории. Вдохновения вам и музу под боком!))

avatar
12.07.2017, 19:00:35

а вы откроете подписку после завершения??? очень хочется прочитать

avatar
12.07.2017, 16:50:22

Спасибо!!!

Очень понравилось!!!! Сюжет,герои... Читала не отрываясь!!! Спасибо за интересную захватывающую историю!!

avatar
12.07.2017, 06:39:47

Ааааа....... остановилась на самом интересном

avatar
11.07.2017, 20:33:14

Спасибо за книгу!))) Было очень интересно ,вдохновения Вам! )

avatar
11.07.2017, 20:43:05

Спасибо огромное за интересную книгу!

avatar
11.07.2017, 22:15:24

А что случилось с воздушником, что то я пропустила:-)

avatar
12.07.2017, 06:39:46

Ааааа....... остановилась на самом интересном

avatar
11.07.2017, 21:10:50

За что???? Почему продолжение платное????((((((....

avatar
11.07.2017, 12:59:50

Спасибо за захватывающую историю. А также за заманчивый финал.

avatar
11.07.2017, 15:45:57

Большое спасибо за ваш труд!!!!

avatar
11.07.2017, 16:21:57

Спасибо) Замечательная книга!!! Интересно, а дочка у Василисы будет? И так хочется узнать про Алекса, Кирилира и Агнес) Как сложилась их судьба? Напишите бонусек , маленькиииий) Пожалуйста)))))

avatar
10.07.2017, 20:05:46

СПАСИБО!!!! Очень классный конец. Завораживающий. Так и хочется перевернуть страничку и читать совсем другую историю. Уже про новое противостояние. Вдохновения! С нетерпением жду следующих Ваших книг!

Очень понравилось!!! Спасибо большое)))


Спасибо большое,очень понравилось,надеюсь прочитать и про Люмену

Спасибо, жду рассказ.

avatar
10.07.2017, 18:40:03

Здравствуйте! Хочется прочитать, а не успела, не подскажете когда откроется продажа?

avatar
10.07.2017, 19:56:45

Интересно будет продолжение про Рендела и Люмену)?

Спасибо большое!! Следила за приключениями Василисы с огромным удовольствием! Я понимаю, что у неё и Вольграма всё сложилось, но хотелось бы узнать, а как именно!! Где они сейчас,чем занимаются, есть ли дети? Окончание подразумевает продолжение, может там будет что-то?