Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163375

Текущий рейтинг:
#3900 в Молодежная проза
#1094 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долго копила главы, и вот, наконец, прочитала 1 часть целиком. Великолепно! Как интересно погружаться в ваши книги, Юля. Да еще и почитать про юность невероятного Белецкого. Очень нравится роман, с нетерпением жду развития событий. Спасибо большое, творите нам на радость ♡

И еще - когда смотрю на обложку беглым взглядом, эта желтая полоса цвета платья - так и кажется, что она колени на него закинула, а он ее держит за...пониже спины. Потом всматриваешься - нет... вполне себе целомудренная сцена.

Да, как-то Лидочка мне больше нравится...Женщине трудно отождествить себя с мужчиной и попасть под обаяние другой женщины, как твоя ГГ.

avatar
06.07.2019, 23:58:58

Чудесная история, читать легко и увлекательно, так ярко и красиво написано!!!
Восторг!
Спасибо большое!!!

avatar
06.07.2019, 21:27:42

Ну, вот и Кети объявилась! Юля, ждём с нетерпением - что надо то ей спустя столько лет?!

avatar
06.07.2019, 18:36:17

Спасибо, Юля! Очень хорошее окончание первой части, прям как у Агаты Кристи из той же песни:
"Вот и всё. До свидания, чёрт с тобой"))) Вообще, меня разбирает сильное любопытство, даже не насчёт прошлого, а настоящего, чего вдруг теперь Кети объявилась? Так что, ждём-с...

avatar
06.07.2019, 16:15:56

Очень трогательная история. Кети, на мой взгляд, неправа, держит Сашу на коротком поводке- стой там-иди сюда, что называется. Но и ему бы не мешало набраться храбрости. Вот поцеловал бы всё-таки - глядишь, и перевесили бы качели в его сторону... Все карты в его руках, а он теряется. Любовь на расстоянии - штука хрупкая. Насчёт Лидочки всё правильно. Ну, не может нормальный парень вечно в роли какого-то Пьеро ходить... Вот, про героев высказалась). Ещё хочу отметить прекрасный слог автора- сплошное удовольствие читать. Спасибо, Юлия!

avatar
05.07.2019, 22:11:40

Этот разговор должен был быть. Сколько можно голову морочить Саше?
Юля, спасибо большое!

avatar
06.07.2019, 00:32:48

Совсем Белецкий от рук отбился))), сначала к Лидочке налево начал ходить, теперь еще и высказаться посмел...
Да, я тоже согласна, что Кети так просто не отстанет. Мозги ему еще вычерпает чайной ложкой. Будет его то ближе подпускать, то потом опять Асланом и великой любовью прикрываться.

avatar
06.07.2019, 00:02:35

Если бы провели они эту ночь вместе, попустило бы Сашу и расстался бы он потом с Кети спокойно. А так... не забудется и останется дырой в сердце.
Спасибо!

avatar
05.07.2019, 19:38:52

Спасибо огромное! Да.... такое опустошение у него сейчас в душе.... Но он все правильно сделал. Давно надо было с ней так...Припереть к стенке. И то что не поцеловал - с одной стороны все по чести -не принудил любимую девушку, он считает что поступил по правде, но вот когда за плечами опыт, и зная нашу противоречивую женскую натуру...- мне кажется, что Кетеван ждала этого и хотела подспудно(хотя как жеж так! я не такая! я вся люблю другого), и стопудово продолжились бы игры с Сашей, но уже на новом витке. "Швило" здесь именно она. Так что правильно, что он послал её... Хотя как мы знаем, отношения на этом не прервались. Тут уж Кетеван сама не сможет без такого обожания, и снова она начнет ему нервы на кулак наматывать...Одним словом - я тут полностью на стороне Саши. У него серьезные чувства, а она с ними играет... нехорошо...
Вдохновения вам! очень жду второй части!

avatar
05.07.2019, 18:39:21

Вот и поговорили...

ничего хорошего с Асланом не выйдет, я так думаю

avatar
05.07.2019, 17:11:03

Ох уж этот 94 год! Сколько событий у меня случилось. И измена мужа, и развод, а потом как вишенка на торте новая любовь. Не каждый год бывает таким урожайным на события. Агату Кристи слушаем до сих пор. Концерт "Черная луна" заслушали до дыр, песни знаем наизусть. Вот и сейчас с мужем вспомнили и обсудили этот год))).
А вот мысли Кети, что мне нравится этот, но я же люблю другого, какая же я испорченная! Меня одолевали в 12 лет в пионерском лагере. Я была вльблена в соседа, давно и безнадежно. Он аж на 4 года старше. А в лагере мы сдружились с парнишкой. Возможно я его первая любовь! Но вот из за таких мыслей, я его дальше френдзоны и не пустила.Так что делаю вывод, она еще совсем ребенок. Белецкий просто кремень, респект и уважуха! Ну и песня в тему. Спасибо! Просто огромное.

а белецкий вытянул вещее предсказание секс символ российского кино .он же красавчик)

Вроде бы на первый взгляд вопрос решили...Всё кончено.Я полностью на стороне Белецкого.Но ведь это не конец...Будут ещё разворачиваться события и,возможно,не совсем приятные..Ну что ж...подождём и посмотрим...Спасибо большое,Юлечка,за интересное продолжение!

avatar
05.07.2019, 17:37:44

прорвало Сашку...но вот его слова про приручила....но ведь он сам это позволил, так что...одну Кети я не стала бы винить в сложившейся ситуации. И вот ведь что-то почувствовала она к нему, но не отпустила себя, а продолжает держать оборону и всё твердит про великую любовь к тому далёкому, что стало интересно, а что там сам Аслан-то об этом всём думает?! Мы узнаем, Юлия? Или это вообще не суть важно?
Огромное спасибо за продолжение и добрые пожелания! Хороших вам выходных!)) Очждупроду!)))

avatar
05.07.2019, 17:35:23

Я в ряду "новеньких". Интересная история! Наконец-то Белецкий перестает быть просто удобным. Также привлекает время событий романа. Спасибо! И хороших вам выходных)

avatar
05.07.2019, 17:30:27

Спасибо большое ❤️ книга очень интересная! Читаю с огромным удовольствием!

Ох! Наконец-то дал волю эмоциям. Таким Белецкий мне больше нравится :)