❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Долго копила главы, и вот, наконец, прочитала 1 часть целиком. Великолепно! Как интересно погружаться в ваши книги, Юля. Да еще и почитать про юность невероятного Белецкого. Очень нравится роман, с нетерпением жду развития событий. Спасибо большое, творите нам на радость ♡
И еще - когда смотрю на обложку беглым взглядом, эта желтая полоса цвета платья - так и кажется, что она колени на него закинула, а он ее держит за...пониже спины. Потом всматриваешься - нет... вполне себе целомудренная сцена.
Спасибо, Юля! Очень хорошее окончание первой части, прям как у Агаты Кристи из той же песни:
"Вот и всё. До свидания, чёрт с тобой"))) Вообще, меня разбирает сильное любопытство, даже не насчёт прошлого, а настоящего, чего вдруг теперь Кети объявилась? Так что, ждём-с...
Очень трогательная история. Кети, на мой взгляд, неправа, держит Сашу на коротком поводке- стой там-иди сюда, что называется. Но и ему бы не мешало набраться храбрости. Вот поцеловал бы всё-таки - глядишь, и перевесили бы качели в его сторону... Все карты в его руках, а он теряется. Любовь на расстоянии - штука хрупкая. Насчёт Лидочки всё правильно. Ну, не может нормальный парень вечно в роли какого-то Пьеро ходить... Вот, про героев высказалась). Ещё хочу отметить прекрасный слог автора- сплошное удовольствие читать. Спасибо, Юлия!
Совсем Белецкий от рук отбился))), сначала к Лидочке налево начал ходить, теперь еще и высказаться посмел...
Да, я тоже согласна, что Кети так просто не отстанет. Мозги ему еще вычерпает чайной ложкой. Будет его то ближе подпускать, то потом опять Асланом и великой любовью прикрываться.
Если бы провели они эту ночь вместе, попустило бы Сашу и расстался бы он потом с Кети спокойно. А так... не забудется и останется дырой в сердце.
Спасибо!
Спасибо огромное! Да.... такое опустошение у него сейчас в душе.... Но он все правильно сделал. Давно надо было с ней так...Припереть к стенке. И то что не поцеловал - с одной стороны все по чести -не принудил любимую девушку, он считает что поступил по правде, но вот когда за плечами опыт, и зная нашу противоречивую женскую натуру...- мне кажется, что Кетеван ждала этого и хотела подспудно(хотя как жеж так! я не такая! я вся люблю другого), и стопудово продолжились бы игры с Сашей, но уже на новом витке. "Швило" здесь именно она. Так что правильно, что он послал её... Хотя как мы знаем, отношения на этом не прервались. Тут уж Кетеван сама не сможет без такого обожания, и снова она начнет ему нервы на кулак наматывать...Одним словом - я тут полностью на стороне Саши. У него серьезные чувства, а она с ними играет... нехорошо...
Вдохновения вам! очень жду второй части!
Ох уж этот 94 год! Сколько событий у меня случилось. И измена мужа, и развод, а потом как вишенка на торте новая любовь. Не каждый год бывает таким урожайным на события. Агату Кристи слушаем до сих пор. Концерт "Черная луна" заслушали до дыр, песни знаем наизусть. Вот и сейчас с мужем вспомнили и обсудили этот год))).
А вот мысли Кети, что мне нравится этот, но я же люблю другого, какая же я испорченная! Меня одолевали в 12 лет в пионерском лагере. Я была вльблена в соседа, давно и безнадежно. Он аж на 4 года старше. А в лагере мы сдружились с парнишкой. Возможно я его первая любовь! Но вот из за таких мыслей, я его дальше френдзоны и не пустила.Так что делаю вывод, она еще совсем ребенок. Белецкий просто кремень, респект и уважуха! Ну и песня в тему. Спасибо! Просто огромное.
Вроде бы на первый взгляд вопрос решили...Всё кончено.Я полностью на стороне Белецкого.Но ведь это не конец...Будут ещё разворачиваться события и,возможно,не совсем приятные..Ну что ж...подождём и посмотрим...Спасибо большое,Юлечка,за интересное продолжение!
прорвало Сашку...но вот его слова про приручила....но ведь он сам это позволил, так что...одну Кети я не стала бы винить в сложившейся ситуации. И вот ведь что-то почувствовала она к нему, но не отпустила себя, а продолжает держать оборону и всё твердит про великую любовь к тому далёкому, что стало интересно, а что там сам Аслан-то об этом всём думает?! Мы узнаем, Юлия? Или это вообще не суть важно?
Огромное спасибо за продолжение и добрые пожелания! Хороших вам выходных!)) Очждупроду!)))
Я в ряду "новеньких". Интересная история! Наконец-то Белецкий перестает быть просто удобным. Также привлекает время событий романа. Спасибо! И хороших вам выходных)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго копила главы, и вот, наконец, прочитала 1 часть целиком. Великолепно! Как интересно погружаться в ваши книги, Юля. Да еще и почитать про юность невероятного Белецкого. Очень нравится роман, с нетерпением жду развития событий. Спасибо большое, творите нам на радость ♡
И еще - когда смотрю на обложку беглым взглядом, эта желтая полоса цвета платья - так и кажется, что она колени на него закинула, а он ее держит за...пониже спины. Потом всматриваешься - нет... вполне себе целомудренная сцена.
Да, как-то Лидочка мне больше нравится...Женщине трудно отождествить себя с мужчиной и попасть под обаяние другой женщины, как твоя ГГ.
Чудесная история, читать легко и увлекательно, так ярко и красиво написано!!!
Восторг!
Спасибо большое!!!
Ну, вот и Кети объявилась! Юля, ждём с нетерпением - что надо то ей спустя столько лет?!
Спасибо, Юля! Очень хорошее окончание первой части, прям как у Агаты Кристи из той же песни:
"Вот и всё. До свидания, чёрт с тобой"))) Вообще, меня разбирает сильное любопытство, даже не насчёт прошлого, а настоящего, чего вдруг теперь Кети объявилась? Так что, ждём-с...
Очень трогательная история. Кети, на мой взгляд, неправа, держит Сашу на коротком поводке- стой там-иди сюда, что называется. Но и ему бы не мешало набраться храбрости. Вот поцеловал бы всё-таки - глядишь, и перевесили бы качели в его сторону... Все карты в его руках, а он теряется. Любовь на расстоянии - штука хрупкая. Насчёт Лидочки всё правильно. Ну, не может нормальный парень вечно в роли какого-то Пьеро ходить... Вот, про героев высказалась). Ещё хочу отметить прекрасный слог автора- сплошное удовольствие читать. Спасибо, Юлия!
Этот разговор должен был быть. Сколько можно голову морочить Саше?
Юля, спасибо большое!
Совсем Белецкий от рук отбился))), сначала к Лидочке налево начал ходить, теперь еще и высказаться посмел...
Да, я тоже согласна, что Кети так просто не отстанет. Мозги ему еще вычерпает чайной ложкой. Будет его то ближе подпускать, то потом опять Асланом и великой любовью прикрываться.
Если бы провели они эту ночь вместе, попустило бы Сашу и расстался бы он потом с Кети спокойно. А так... не забудется и останется дырой в сердце.
Спасибо!
Спасибо огромное! Да.... такое опустошение у него сейчас в душе.... Но он все правильно сделал. Давно надо было с ней так...Припереть к стенке. И то что не поцеловал - с одной стороны все по чести -не принудил любимую девушку, он считает что поступил по правде, но вот когда за плечами опыт, и зная нашу противоречивую женскую натуру...- мне кажется, что Кетеван ждала этого и хотела подспудно(хотя как жеж так! я не такая! я вся люблю другого), и стопудово продолжились бы игры с Сашей, но уже на новом витке. "Швило" здесь именно она. Так что правильно, что он послал её... Хотя как мы знаем, отношения на этом не прервались. Тут уж Кетеван сама не сможет без такого обожания, и снова она начнет ему нервы на кулак наматывать...Одним словом - я тут полностью на стороне Саши. У него серьезные чувства, а она с ними играет... нехорошо...
Вдохновения вам! очень жду второй части!
Вот и поговорили...
ничего хорошего с Асланом не выйдет, я так думаю
Ох уж этот 94 год! Сколько событий у меня случилось. И измена мужа, и развод, а потом как вишенка на торте новая любовь. Не каждый год бывает таким урожайным на события. Агату Кристи слушаем до сих пор. Концерт "Черная луна" заслушали до дыр, песни знаем наизусть. Вот и сейчас с мужем вспомнили и обсудили этот год))).
А вот мысли Кети, что мне нравится этот, но я же люблю другого, какая же я испорченная! Меня одолевали в 12 лет в пионерском лагере. Я была вльблена в соседа, давно и безнадежно. Он аж на 4 года старше. А в лагере мы сдружились с парнишкой. Возможно я его первая любовь! Но вот из за таких мыслей, я его дальше френдзоны и не пустила.Так что делаю вывод, она еще совсем ребенок. Белецкий просто кремень, респект и уважуха! Ну и песня в тему. Спасибо! Просто огромное.
а белецкий вытянул вещее предсказание секс символ российского кино .он же красавчик)
Вроде бы на первый взгляд вопрос решили...Всё кончено.Я полностью на стороне Белецкого.Но ведь это не конец...Будут ещё разворачиваться события и,возможно,не совсем приятные..Ну что ж...подождём и посмотрим...Спасибо большое,Юлечка,за интересное продолжение!
прорвало Сашку...но вот его слова про приручила....но ведь он сам это позволил, так что...одну Кети я не стала бы винить в сложившейся ситуации. И вот ведь что-то почувствовала она к нему, но не отпустила себя, а продолжает держать оборону и всё твердит про великую любовь к тому далёкому, что стало интересно, а что там сам Аслан-то об этом всём думает?! Мы узнаем, Юлия? Или это вообще не суть важно?
Огромное спасибо за продолжение и добрые пожелания! Хороших вам выходных!)) Очждупроду!)))
Я в ряду "новеньких". Интересная история! Наконец-то Белецкий перестает быть просто удобным. Также привлекает время событий романа. Спасибо! И хороших вам выходных)
Спасибо большое ❤️ книга очень интересная! Читаю с огромным удовольствием!
Ох! Наконец-то дал волю эмоциям. Таким Белецкий мне больше нравится :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена