Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163376

Текущий рейтинг:
#3833 в Молодежная проза
#1069 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 21:59:31

О, один пропавший лайк вернулся, потеряшка) Спасибо, кто бы вы ни были)

avatar
12.07.2019, 20:08:39

Спасибо!
Романс этот чудесный тоже на -днях вспоминался... И в тему встречи с Кети - из "Дней Турбиных" - как же мы молоды были тогда...

А у меня который день играет этот романс из Звезды пленительного счастья, представляешь Юля :)
Просто чудеса... ноосфера, она такая.

avatar
12.07.2019, 19:06:11

я очень люблю этот романс.просто обожаю фильм и тот момент когда эта песня звучит.все актеры потрясающие и точно подходят своим ролям.
я представляю шок Белицкого и безумно его жаль.
ваши книги ...понимайте,время так мчится,жить так тяжело и вдруг начинаешь вспоминать чтото очень светлое,чистое ,чтото из главного в твоей жизни о котором годамы не вспоминаешь,прячешь чтоб не нарушить хрупкий баланс между хочу и надо...спасибо вам огромное.

avatar
12.07.2019, 18:39:13

Я физик, совсем не лирик,НО стихотворение пробрало. И романс навеял тоску. Косталевскиц на белом коне, а потом на каторге... . А как они горят, как чувствуют! У них уже все свершилось душами. Это намного больше, чем секс. И не важно мне, дала не дала чесслово! Спасибо!

avatar
12.07.2019, 18:34:52

Спасибо большое! Он ей -"я тебя люблю" - она "я тебе не верю".... Эх, Кетеван.... И все таки так прекрасна молодость, когда все в первый раз... И даже горькая любовь доставляет болезненное удовольствие...
Вот странно (не совсем понимаю Анжелу), Анжела видела , как он по Кетеван сохнет, а вышла замуж за человека, который уже так её не полюбит.... У них был частично договорной брак? Ой, кажется я забегаю вперед - не обращайте внимание на вопрос! Все потом узнаю! ))))))))))))
Вдохновения вам, Юлия!

Правдивое стихотворение. Сильные эмоции помогают нам чувствовать себя живыми людьми, пусть это и неразделённая любовь

красивые иллюстрации)

avatar
12.07.2019, 15:36:34

Какое счастье быть несчастным... М-да...
Ну хоть кусочек-то счастья быть счастливым Сандро перепадет? Автор, ну что ж ты так замучила нашего Санька? )

avatar
12.07.2019, 16:37:09

Спасибо!

Тры! Тры дня теперь ждать проды!!!
...Читала, саму скручивало вместе с Белецким.

avatar
12.07.2019, 15:57:35

Спасибо! Хороших выходных!

avatar
12.07.2019, 14:42:32

вот чувствую, что что-то случится на даче! Напьются, переспят друг с другом, морды побьют (возможно мужики мужикам, а девки девкам)! Прям вижу как Анжела подкатывает к Саше, а Кети ревнует!

Эх, студенческие посиделки!...))))) кайф.
...Требую главу про маму Аслана! И самого Аслана))))) Он-то выйдет на подмостки?

avatar
10.07.2019, 18:01:18

Токсичная мамаша. Очень распространенный (и очень мерзкий) персонаж у современных авторов. Спасибо за проду, интересно вас читать, Юлия.

avatar
11.07.2019, 16:15:31

Ох, не знаю...может мама и была права и девочки не подходили её сыночку. Но, я ощущала некий стыд, читая её разговор с сыном. Слава богу, я всех сыновей женила, дочку пристроила и никогда не вела разговоров про прописки, национальности и т.п. Ничего эти разговоры не дадут, пока ребёнок сам не дойдёт своей головой. И не обязательно "мама лучше знает как надо". Мама Сандро и сама неудачно выбрала и первого мужа, коль развелась. И отчима для сына выбрала неудачного. Короче, сама неудачница, а учит жизни.

Кети, Кети. Тренировка ей, олимпийские, блин, игры.
Очень интересно, чем закончится история любви Кетеван.
Спасибо, Юля!

ой, что-то на этом празднование случится, раз оно так многозначительно начинается

avatar
11.07.2019, 14:55:12

Юлия, спасибо огромное! наслаждаюсь!! даже порой что-то написать стыдно...ну вот как можно комментировать чужую жизнь, настолько ярко, чётко описаны ситуации, люди, их решения, быт - это вообще отдельная тема, каждая чёрточка прописана...погружаюсь с головой)) низкий поклон!)

avatar
11.07.2019, 14:13:02

А вот согласна я с Жоркой!