https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Текущий рейтинг:
#3833 в Молодежная проза
#1069 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, один пропавший лайк вернулся, потеряшка) Спасибо, кто бы вы ни были)
Спасибо!
Романс этот чудесный тоже на -днях вспоминался... И в тему встречи с Кети - из "Дней Турбиных" - как же мы молоды были тогда...
А у меня который день играет этот романс из Звезды пленительного счастья, представляешь Юля :)
Просто чудеса... ноосфера, она такая.
я очень люблю этот романс.просто обожаю фильм и тот момент когда эта песня звучит.все актеры потрясающие и точно подходят своим ролям.
я представляю шок Белицкого и безумно его жаль.
ваши книги ...понимайте,время так мчится,жить так тяжело и вдруг начинаешь вспоминать чтото очень светлое,чистое ,чтото из главного в твоей жизни о котором годамы не вспоминаешь,прячешь чтоб не нарушить хрупкий баланс между хочу и надо...спасибо вам огромное.
Я физик, совсем не лирик,НО стихотворение пробрало. И романс навеял тоску. Косталевскиц на белом коне, а потом на каторге... . А как они горят, как чувствуют! У них уже все свершилось душами. Это намного больше, чем секс. И не важно мне, дала не дала чесслово! Спасибо!
Спасибо большое! Он ей -"я тебя люблю" - она "я тебе не верю".... Эх, Кетеван.... И все таки так прекрасна молодость, когда все в первый раз... И даже горькая любовь доставляет болезненное удовольствие...
Вот странно (не совсем понимаю Анжелу), Анжела видела , как он по Кетеван сохнет, а вышла замуж за человека, который уже так её не полюбит.... У них был частично договорной брак? Ой, кажется я забегаю вперед - не обращайте внимание на вопрос! Все потом узнаю! ))))))))))))
Вдохновения вам, Юлия!
Правдивое стихотворение. Сильные эмоции помогают нам чувствовать себя живыми людьми, пусть это и неразделённая любовь
красивые иллюстрации)
Какое счастье быть несчастным... М-да...
Ну хоть кусочек-то счастья быть счастливым Сандро перепадет? Автор, ну что ж ты так замучила нашего Санька? )
Спасибо!
Тры! Тры дня теперь ждать проды!!!
...Читала, саму скручивало вместе с Белецким.
Спасибо! Хороших выходных!
вот чувствую, что что-то случится на даче! Напьются, переспят друг с другом, морды побьют (возможно мужики мужикам, а девки девкам)! Прям вижу как Анжела подкатывает к Саше, а Кети ревнует!
Эх, студенческие посиделки!...))))) кайф.
...Требую главу про маму Аслана! И самого Аслана))))) Он-то выйдет на подмостки?
Токсичная мамаша. Очень распространенный (и очень мерзкий) персонаж у современных авторов. Спасибо за проду, интересно вас читать, Юлия.
Ох, не знаю...может мама и была права и девочки не подходили её сыночку. Но, я ощущала некий стыд, читая её разговор с сыном. Слава богу, я всех сыновей женила, дочку пристроила и никогда не вела разговоров про прописки, национальности и т.п. Ничего эти разговоры не дадут, пока ребёнок сам не дойдёт своей головой. И не обязательно "мама лучше знает как надо". Мама Сандро и сама неудачно выбрала и первого мужа, коль развелась. И отчима для сына выбрала неудачного. Короче, сама неудачница, а учит жизни.
Кети, Кети. Тренировка ей, олимпийские, блин, игры.
Очень интересно, чем закончится история любви Кетеван.
Спасибо, Юля!
ой, что-то на этом празднование случится, раз оно так многозначительно начинается
Юлия, спасибо огромное! наслаждаюсь!! даже порой что-то написать стыдно...ну вот как можно комментировать чужую жизнь, настолько ярко, чётко описаны ситуации, люди, их решения, быт - это вообще отдельная тема, каждая чёрточка прописана...погружаюсь с головой)) низкий поклон!)
А вот согласна я с Жоркой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена