https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3808 в Молодежная проза
#1058 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Не отпускает его...Эх...
Ох, вот сейчас прям реально стало переживательно за Сашку... Истощил себя!
ЗЫ. Юбилейный коммент, однако! Случайно заметила! С двумя тыщами! ;)))
Отчасти Саша прав: реально тетя Кетеван некрасиво поступила, когда отправила его за племянницей :(
В общем, перечитала, зацепилась, подумалось незабвенным:
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
Сидю, скриплю зубьями)
Как всегда ,на самом интересном моменте))))и жди продолжения. Мне кажется, был бы Аслан таким же "доступным" как Саша ,она бы давно остыла и забыла его.Тут скорее иллюзия любви,противостояние семье,якобы борьба за счастье поддерживали в ней интерес столько лет,а по сути,она выходит замуж за почти не знакомого
Спасибо за продолжение!
Юлия, поскольку я совсем не разбираюсь в кавказских обычаях - не обижайтесь, если что-то не так скажу. Во-первых, тётя Натэлла могла ли сама поехать за блудной племянницей? Ну прихватить Сашу как носильщика вещей, да и может неудобно даме являться без сопровождения?
А во-вторых, мне ситуация видится крайне унизительной для Белецкого (но как для актёра - бесценный опыт), ехать и доставать свою возлюбленную из-под горца.
Аслан, кстати, да, орёл!
Я честно говоря не согласна, что Аслан плох и Кети ошиблась. На данный момент я вижу, что девушка выбрала себе мужчину, что говорится, по себе. Согласно своему воспитанию, мировоззрению, темпераменту. Да, есть национальные особенности, есть религиозные, но по-большому счету, что Кетеван, что Аслан - дети Кавказа, у них более менее одинаковая ментальность, культурный код.
Так что всё гуд, я считаю. В конце концов они двадцать лет проживут вместе, а значит её устраивал взгляд в пол ;)
Я, как всегда, лояльна к героям :)
Мне так же ,как Белецкому.А Кети выбрала "козла"-бывает такое..пелена глаза закрыла и дух противоречия.
Ну, наконец-то)). Только после комма Ники даже и не знаю что сказать). Согласна на все 100. Пока не понятно, что Аслан из себя представляет. Ясно только, что грубоватый доминант, далеко не мальчик-одуванчик, но, скорее всего, Кети именно такой и нужен, потому что она сама не тихоня. Интересная продка, спс!
Аслана я примерно таким и представляла. Фууу, я таких прям не перевариваю. Они ж как правило ну настолько ограниченные - на что там Кетти повелась?
Приехала воду мутить--что не думала об этом?Смешно!!!И вполне могу допустить,что в планах как раз использовать имя и славу Белецкого.Не удивлюсь совершенно.Она изначально его использовала в своих целях,даже и не скрывая этого.А что должно было измениться с тех пор?Кроме полного профессионального и личного краха?Вот и явилась...Мне она не нравилась с самого начала...И я этого не скрывала.А что касается её любимого Аслана--так там,скорее всего,ещё тот горец.И дело даже не в этом--это национальные черты.Скорее всего ,он ,как человек,не самый лучший!Вот прямо чую,что залиты глаза Кети любовью,а он совсем этого не достоин.И если он воспользуется в поездке девочкой--то грош ему цена,как горцу!Я это точно знаю.Они свою любимую берегут,как зеница око.Она должна быть чиста перед родителями,да и он тоже.Спасибо,Юлечка!Я переживаю за Галинку--представляю,как её сердечку тяжело!И никакими уговорами это не искоренить...
Она, конечно, кошка влюблённая ещё та, Белецкий молодчина, а хищник Аслан... Ну не понравился абсолютно. С чего там голову терять?! С наглости?! Или что столько времени втихушку с ней?! Хотя есть одно, как бы положительное.... уважение к старшим, точнее - подчинение (вбитое старшими же))) потому и отпустил. Думаю, она уже беременна. Здравствуй, хиджаб и дагестанское село... Чёрт!! Чёрт!! (бессильно размахиваю кулаками)
А я вот в кустах каких-то. Но все потому, что мне так интересно, что даже не могу комментировать. Как-то все, как и должно быть. Жалковато Белецкого, но в конце концов все так, как и бывает. Ну Кети, конечно, редиска, но тоже, в принципе, обычная история. Читаю с огрооомнейшим удовольствием и очень печалюсь, что нельзя каждой главе лайки ставить!!!
А мне ещё интересно, каким образом поженились Александр и Климова, об этом будет? Зачем, вообще и как это произошло, почему он ей это пообещал?
Вот, думала, что пока буду в горах, подкопится глав и потом прочту одним махом.Но не могу! Каждое утро бегу открывать книгу:)))
Ну вот и Асланище явил себя миру и даже оказался не таким мерзким, как я ожидала.) Любой бы на его месте был недоаолен, что заявился какой-то смазливый парень и с порога требует девушку отправиться с ним. Пока ничего плохого он не сделал, морду Белецкому ее набил, Кети явно не насиловал, даже был готов ее сопроводить к тётушке, да и вообще не расстроился, что родители в курсе.
Не оправдал пока моих негативных ожиданий, гыгы)))
Хотя что-то мне подсказывает, жениться Аслан не собирался, он только-только в Москву заявился, где есть все, что запрещено в Дагестане - секс до брака, алкоголь и тд. Сдается мне, что тут родители подсуетились, вот и пришлось "орлу" завершить свою секс-карьеру, не начав)
В этом куске я , с одной стороны, сочувствую Саше. Ибо куда ему против даги-горца интеллигентному московскому юноше. Горец, кстати, такой ...шакалистый. Девицу спортил, калым не заплатил, тетушке в глаза не посмотрел. А виноват...ну надо же.. Саша. И Кети тут нехороша: с мачо очи долу, а Саше норов показывает. С другой стороны я рада до неприличия, отвел Бог Белецкого от Кети на целых двадцать лет. А то не было бы карьеры, а получился бы алкаш и подкаблучник. Ещё бы нынче устоять...Юля, спасибо.Впечатлило.
вот и познакомились. И Белецкий, и мы
#властный_аслан
Ну, вообще, на Литнете такие герои в почёте... ещё бы по лицу съездил, совсем бы в идеальный образ попал. Даже не знаю, чего большинство барышень недовольны XD
Юль, ставь #властный герой, выставляй отрывок с этим быдло мачо и приток восторженной публики гарантирован ;)
А что Кети запала на такое я не удивлена, в её семье не принято считаться с мнением женщин, подобное ищет подобное, да, немного национальность не в масть, но суть одна - "к ноге". В общем, я за Кети рада. Совет и любовь молодым!)
Сандро, Сандро! Эх!
Но, что не убивает нас, делает сильнее! И это мы переживем...
Аслан. Давит своей аурой. Просто подавляет! Представляю, как Кети м ним "весело" жилось в замужестве! Это она влюбленная пока. А потом очки свои розовые протрет, так поздно будет! Культура иная, нравы иные. Отношение к женщине иное.
Как она там у поезда у Сани спрашивала, желает ли он ей счастья? Если счастья желал, не отпустил бы. Но она тогда бы не поняла, что значит быть замужем за такого дагистанского орла, и убивалась всю жизнь, тосковала и винила бы всех, что не дали воссоединиться с "любовью всей жизни моей"
Спасибо!!
Так как я вклинилась в чужой разговор, то тут будет просто отдельное спасибо за сегодняшний кусь. Спасибо! И надеюсь, что у Сашки открылись глаза, хотя скорее всего чуток приоткрылись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена