https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Текущий рейтинг:
#3900 в Молодежная проза
#1094 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак все закрутилось
Мама дорогая!! Да тут самая интрига началась... бодрит!)
Спасибо большое! Почему то появилась уверенность, что у Антона и Кетеван все сложится. ))) Ей сейчас как раз не хватает улаживания проблем с помощью сльного плеча.
Дашка дело говорит. Звонить, надоедать, доказывать любовь. )))))))))))
Вдохновения вам!
Ты посмотри на́ нее, она ещё и эту стопроцентнуюженщину пристроит и будет ей счастье.
А Дашка дело говорит, а то слушать он задумал жену, фильм ему нужно посмотреть Чего хочет женщина.
Зачем? Вопрос интересный, но и понятный. Из за Кети(( Все началось с нее.
Начала читать про Белецкого с этой книги, но теперь хочется прочитать все)) Мне он очень нравится.
Спасибо огромное!
Да Даша мудрая женщина! Умничка просто. А Белецкий поехал к её матери, как мне кажется. С чего это она такая после встречи пришла. А с поцелуем мне тоже показалось, что не просто так((
Спасибо большое!
Даша видно тоже изменилась. Перебисилась что-ли) Приятно, когда герои меняются в лучшую сторону! До этой книги я об Анжеле была лучшего мнения, и если честно, после прочтения ждала и от Даши подобного поведения. Типа яблоко от яблони... Кети жалко всё же. Представляю что она пережила за то время когда ждала звонка!
Ааа, блин, все загадочнее и загадочнее к концу. Че с Анжелкой? Куда поехал Белецкий? И почему все же уехала Галя?!
Ох, Саша Белецкий - один из самых любимых мною героев на литнете. Даже слов не могу подобрать, чтобы выразить свои чувства)) После "фанаток" ещё больше прониклась симпатией) а вот после сегодняшнего куся как-то так жалко его стало - такой он одинокий, очень хочется, чтобы он был по-человечески счастлив)) думаю, с Галинкой все у них наладится) спасибо, Юлия)
Спасибо;-)*
Куда это он рванул? )
Это он к Анжеле поехал? Интересно, что же там Сашу ждет.
Кутузовский?.. О_о
может и Кети пристроится с режиссером? А дочка прям умница, объяснила отцу что и как с женской логикой!
хоть чтото хорошое сделала в жизни Анжела.конечно,в этом большая заслуга и Саши.такие топлые и доверительные у них отношение.не всегда у отцов так получается.
спасибо большое.
Что-то не верится словам Кети((
Вот к чему ехать к врагам с разряженным телефоном(((
Юлия, а ведь Белецкому не повезло в жизни с мужской дружбой, нет у него доброго друга....
Какие тёплые,доверительные отношения между отцом и дочерью.Между родными редко такое случается,честное слово!А тут...А какая девочка выросла!Какое счастье,что там грамма нет от мамашки!Не девочка,а просто золото!!!Спасибо Юленька тебе за такой для нас подарок.как эта Дашка!
Спасибо большое! Еще и выполоскали в грязи...Ох, и тяжелый у него сейчас период жизни... Сочувствую..
А Дашка классная девчонка! )))))))))))))) Тут повезло! )))))))))))
Вдохновения вам!
Ну, вот я не знаю...Понимаю эту женитьбу Белецкого на Климовой, что это какой-то крик отчаяния из-за неудачной любви. И может быть читатели посчитают женитьбу благородным поступком, достойным восхищения. Но, для меня это глупо. Матерей- одиночек камнями не побивают, прикрывать их статусом "замужняя" нет никакой необходимости. А вот так вот наваливать на себя чужие проблемы молодому парню... ну, бред. И была бы женщина любимая или достойная. И вот Дашка мне не нравилась по другой книге. Кажется по "Артистке", если я не ошибаюсь. Что-то помню смутно, но, она вызывала во мне негатив. То ли к Белке ревновала, то ли как-то вела себя...Надо перечитать. Я ещё тогда подумала, что вот на фига он её на себя взвалил. Она мне показалась на маменьку сильно похожей. В общем, вся эта ситуация меня не умиляет, а напоминает эту картинку из инета про свидание пары. Где она говорит: "у меня есть дети от первого брака", он отвечает: "чужих детей не бывает", а она думает: "такого еблана я и искала". И да, про Белецкого только такое определение в голове крутится.
Что за паника?) Никто бросать тебя не собирается. Все в ожидании кульминационного ХЭ. Еще столько нерешенных вопросов впереди. А потом, я так думаю, не за горами и новая история ;)))
На фоне реальных проблем Белецкого жалкий высер какого-то завистника смешон. Можно подумать после таких откровений все сразу усомнятся в талантливости артиста. Тут скорее наоборот дополнительный пиар.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена