Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163375

Текущий рейтинг:
#3900 в Молодежная проза
#1094 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как все закрутилось

avatar
14.08.2019, 14:33:38

Мама дорогая!! Да тут самая интрига началась... бодрит!)

avatar
14.08.2019, 14:26:14

Спасибо большое! Почему то появилась уверенность, что у Антона и Кетеван все сложится. ))) Ей сейчас как раз не хватает улаживания проблем с помощью сльного плеча.
Дашка дело говорит. Звонить, надоедать, доказывать любовь. )))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
14.08.2019, 13:36:14

Ты посмотри на́ нее, она ещё и эту стопроцентнуюженщину пристроит и будет ей счастье.
А Дашка дело говорит, а то слушать он задумал жену, фильм ему нужно посмотреть Чего хочет женщина.

avatar
14.08.2019, 06:39:18

Зачем? Вопрос интересный, но и понятный. Из за Кети(( Все началось с нее.
Начала читать про Белецкого с этой книги, но теперь хочется прочитать все)) Мне он очень нравится.
Спасибо огромное!

avatar
14.08.2019, 14:12:18

Да Даша мудрая женщина! Умничка просто. А Белецкий поехал к её матери, как мне кажется. С чего это она такая после встречи пришла. А с поцелуем мне тоже показалось, что не просто так((
Спасибо большое!

Даша видно тоже изменилась. Перебисилась что-ли) Приятно, когда герои меняются в лучшую сторону! До этой книги я об Анжеле была лучшего мнения, и если честно, после прочтения ждала и от Даши подобного поведения. Типа яблоко от яблони... Кети жалко всё же. Представляю что она пережила за то время когда ждала звонка!

avatar
14.08.2019, 14:04:39

Ааа, блин, все загадочнее и загадочнее к концу. Че с Анжелкой? Куда поехал Белецкий? И почему все же уехала Галя?!

avatar
13.08.2019, 17:14:19

Ох, Саша Белецкий - один из самых любимых мною героев на литнете. Даже слов не могу подобрать, чтобы выразить свои чувства)) После "фанаток" ещё больше прониклась симпатией) а вот после сегодняшнего куся как-то так жалко его стало - такой он одинокий, очень хочется, чтобы он был по-человечески счастлив)) думаю, с Галинкой все у них наладится) спасибо, Юлия)

avatar
14.08.2019, 13:49:51

Спасибо;-)*

avatar
14.08.2019, 13:41:26

Куда это он рванул? )

Это он к Анжеле поехал? Интересно, что же там Сашу ждет.

Кутузовский?.. О_о

avatar
14.08.2019, 13:12:29

может и Кети пристроится с режиссером? А дочка прям умница, объяснила отцу что и как с женской логикой!

avatar
14.08.2019, 13:13:20

хоть чтото хорошое сделала в жизни Анжела.конечно,в этом большая заслуга и Саши.такие топлые и доверительные у них отношение.не всегда у отцов так получается.
спасибо большое.

avatar
14.08.2019, 13:05:42

Что-то не верится словам Кети((
Вот к чему ехать к врагам с разряженным телефоном(((
Юлия, а ведь Белецкому не повезло в жизни с мужской дружбой, нет у него доброго друга....

Какие тёплые,доверительные отношения между отцом и дочерью.Между родными редко такое случается,честное слово!А тут...А какая девочка выросла!Какое счастье,что там грамма нет от мамашки!Не девочка,а просто золото!!!Спасибо Юленька тебе за такой для нас подарок.как эта Дашка!

avatar
14.08.2019, 11:57:34

Спасибо большое! Еще и выполоскали в грязи...Ох, и тяжелый у него сейчас период жизни... Сочувствую..
А Дашка классная девчонка! )))))))))))))) Тут повезло! )))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
14.08.2019, 09:47:28

Ну, вот я не знаю...Понимаю эту женитьбу Белецкого на Климовой, что это какой-то крик отчаяния из-за неудачной любви. И может быть читатели посчитают женитьбу благородным поступком, достойным восхищения. Но, для меня это глупо. Матерей- одиночек камнями не побивают, прикрывать их статусом "замужняя" нет никакой необходимости. А вот так вот наваливать на себя чужие проблемы молодому парню... ну, бред. И была бы женщина любимая или достойная. И вот Дашка мне не нравилась по другой книге. Кажется по "Артистке", если я не ошибаюсь. Что-то помню смутно, но, она вызывала во мне негатив. То ли к Белке ревновала, то ли как-то вела себя...Надо перечитать. Я ещё тогда подумала, что вот на фига он её на себя взвалил. Она мне показалась на маменьку сильно похожей. В общем, вся эта ситуация меня не умиляет, а напоминает эту картинку из инета про свидание пары. Где она говорит: "у меня есть дети от первого брака", он отвечает: "чужих детей не бывает", а она думает: "такого еблана я и искала". И да, про Белецкого только такое определение в голове крутится.

avatar
14.08.2019, 09:08:34

Что за паника?) Никто бросать тебя не собирается. Все в ожидании кульминационного ХЭ. Еще столько нерешенных вопросов впереди. А потом, я так думаю, не за горами и новая история ;)))
На фоне реальных проблем Белецкого жалкий высер какого-то завистника смешон. Можно подумать после таких откровений все сразу усомнятся в талантливости артиста. Тут скорее наоборот дополнительный пиар.