https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Текущий рейтинг:
#3821 в Молодежная проза
#1068 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот от души!
Очень сильная книга. Вызывающая эмоции, заставляющая задумываться, переживать, возмущаться, восторгаться...
Еще несколько дней буду ходить под впечатлением - это точно! Знаю себя. Если какие-то струны в душе были задеты и пошел резонанс, то эта вибрация еще долго будет напоминать о себе )
И да, жду новую книгу! Уже жду )))
Рыдаю.
Спасибо!!! Эпилог- шикарная поездка на машине времени)))))
Жалко расставаться с героями, но что поделаешь?! Ведь это не Санта-Барбара!
хотелось бы ещё прочитать про жизнь Кэти. Возможно даже в формате отдельной книги. Чем больше я о ней думаю, тем больше она меня зацепляет чисто по женски. Судьба у неё тяжёлая. всё же я надеюсь, что она не такая уж и самовлюбленная и думающая только о себе женщина. За Белецкого с Галей рада, мне кажется им ребёночка/двух не хватает:)
Всегда, когда твоя история подходит к концу, я начинаю впадать в депрессию испытывать страшнейший когнитивный диссонанс. Понимаю что напирать на тебя сейчас просто неприемлемо, Поэтому просто смиренно жду эпилога, и призываю всех московских, самарских, агрских и всех остальных муз, чтобы они ниспослали тебе очередную какую же прекрасную чувственную, будоражащую сердца читателей историю!!!!!!
Спасибо огромное! Вместе с Галинкой как будто смотрела на Александра, и радовалась... Какие же они счастливые! Так хорошо! А Антон Кетеван точно достанет и это тоже здорово! ))))))))))))))))))))) Жду эпилога. Все ваши книги потрясающие! ))))))))))))))))))))))))))))))
Пришла и села тут на пенечек в ожидании эпилога :)
У-у-у, ну вот опять хорошая книга закончилась. Печалька:(
Ой, рейтинг на литнете дело такое. Очень редко удается найти роман, который бы мне понравился на первых страницах, если упорядочивать книги по рейтингу.
надеюсь еще встретимся с белецким еще ребенка его не видели
Спасибо за роман, по мне финал логичный, на самом деле, какая любовь, после такого опустошения, не только у Саши любви не осталось, да и у Кетти тоже как таковой любви нет к Саше, у них были только воспоминания. Мой прототип Белецкого - Андрей Соколов. Еще раз спасибо, и удачи Музу. Уже жду следующий роман.
Ну как же я буду прощаться с Белецким? Слёзы не высыхают второй день. Каждый раз жду, с нетерпением, продолжения. А теперь... всё...история подошла к финалу. Но я обязательно вернусь! Юля! Огромное спасибо за твой труд!
Безумно рада за Сашу! Нашёл таки себе единственную любовь! Болезненные чувства и беспокойные сны уйдут в прошлое.
Спасибо! Спасибо!
Книга очень понравилась. Спосибо вам. ❤️
Как по мне, то финал такой какой и должен быть. Кетти не его женщина, пусть Белецкий не сразу это и понял. А Галинка вызывает только тёплые чувства. Всё так как должно быть. Спасибо за такую интересную книгу!
Спасибо большое.Всё правильно ,все логично.
Юленька, спасибо за прекрасную книгу! Мне нравятся твои книги. Нравится их неизбитый сюжет. Нравится, что начиная читать я не знаю, и даже не могу предугадать, чем закончится. Знаю, что в конце обязательно будет все хорошо (возможно не у всех). Хотя даже если и не будет хорошего конца, я все равно буду читать твои книги. Люблю тот свет, что от них исходит. Твои книги все пронизаны нежностью и чувствами! Я жду встречи с тобой и твоей новой книгой!
Юля, как-то очень печально написала. Совершенно потрясающая книга, как, впрочем, всегда. Кэти бесячая, конечно. А Галинке не хватает перчинки, НО хватит уже Белинскому перца. И поэтому ты совнршенно правильно построила сюжет. Может кому-то и мало интриги, по-мне, все как надо. С нетерпением жду следующую книгу!!! Спасибо, автор!!!
Спасибо, Юлия.) Мне очень нравится ваш авторский стиль. Нешаблонный слр и драма в одной книге. Жду вашу следующую.)
Юля!
Спасибище!
Улыбаюсь "валізам", кто-то подсказал)
Бдящее око все замечает)
Юль, классно, ну, правда, очень!
Спасибо!!!!
Книга удалась! -:) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена