Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163375

Текущий рейтинг:
#3821 в Молодежная проза
#1068 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 13:35:36

Спасибо! Вот от души!
Очень сильная книга. Вызывающая эмоции, заставляющая задумываться, переживать, возмущаться, восторгаться...
Еще несколько дней буду ходить под впечатлением - это точно! Знаю себя. Если какие-то струны в душе были задеты и пошел резонанс, то эта вибрация еще долго будет напоминать о себе )

И да, жду новую книгу! Уже жду )))

avatar
16.08.2019, 13:33:00

Спасибо!!! Эпилог- шикарная поездка на машине времени)))))

avatar
15.08.2019, 21:52:15

Жалко расставаться с героями, но что поделаешь?! Ведь это не Санта-Барбара!

хотелось бы ещё прочитать про жизнь Кэти. Возможно даже в формате отдельной книги. Чем больше я о ней думаю, тем больше она меня зацепляет чисто по женски. Судьба у неё тяжёлая. всё же я надеюсь, что она не такая уж и самовлюбленная и думающая только о себе женщина. За Белецкого с Галей рада, мне кажется им ребёночка/двух не хватает:)

Всегда, когда твоя история подходит к концу, я начинаю впадать в депрессию испытывать страшнейший когнитивный диссонанс. Понимаю что напирать на тебя сейчас просто неприемлемо, Поэтому просто смиренно жду эпилога, и призываю всех московских, самарских, агрских и всех остальных муз, чтобы они ниспослали тебе очередную какую же прекрасную чувственную, будоражащую сердца читателей историю!!!!!!

avatar
16.08.2019, 11:44:58

Спасибо огромное! Вместе с Галинкой как будто смотрела на Александра, и радовалась... Какие же они счастливые! Так хорошо! А Антон Кетеван точно достанет и это тоже здорово! ))))))))))))))))))))) Жду эпилога. Все ваши книги потрясающие! ))))))))))))))))))))))))))))))

Пришла и села тут на пенечек в ожидании эпилога :)

У-у-у, ну вот опять хорошая книга закончилась. Печалька:(
Ой, рейтинг на литнете дело такое. Очень редко удается найти роман, который бы мне понравился на первых страницах, если упорядочивать книги по рейтингу.

надеюсь еще встретимся с белецким еще ребенка его не видели

avatar
16.08.2019, 06:56:04

Спасибо за роман, по мне финал логичный, на самом деле, какая любовь, после такого опустошения, не только у Саши любви не осталось, да и у Кетти тоже как таковой любви нет к Саше, у них были только воспоминания. Мой прототип Белецкого - Андрей Соколов. Еще раз спасибо, и удачи Музу. Уже жду следующий роман.

avatar
16.08.2019, 07:56:51

Ну как же я буду прощаться с Белецким? Слёзы не высыхают второй день. Каждый раз жду, с нетерпением, продолжения. А теперь... всё...история подошла к финалу. Но я обязательно вернусь! Юля! Огромное спасибо за твой труд!
Безумно рада за Сашу! Нашёл таки себе единственную любовь! Болезненные чувства и беспокойные сны уйдут в прошлое.
Спасибо! Спасибо!

avatar
16.08.2019, 06:59:47

Книга очень понравилась. Спосибо вам. ❤️

avatar
16.08.2019, 06:04:23

Как по мне, то финал такой какой и должен быть. Кетти не его женщина, пусть Белецкий не сразу это и понял. А Галинка вызывает только тёплые чувства. Всё так как должно быть. Спасибо за такую интересную книгу!

Спасибо большое.Всё правильно ,все логично.

avatar
16.08.2019, 04:24:13

Юленька, спасибо за прекрасную книгу! Мне нравятся твои книги. Нравится их неизбитый сюжет. Нравится, что начиная читать я не знаю, и даже не могу предугадать, чем закончится. Знаю, что в конце обязательно будет все хорошо (возможно не у всех). Хотя даже если и не будет хорошего конца, я все равно буду читать твои книги. Люблю тот свет, что от них исходит. Твои книги все пронизаны нежностью и чувствами! Я жду встречи с тобой и твоей новой книгой!

Юля, как-то очень печально написала. Совершенно потрясающая книга, как, впрочем, всегда. Кэти бесячая, конечно. А Галинке не хватает перчинки, НО хватит уже Белинскому перца. И поэтому ты совнршенно правильно построила сюжет. Может кому-то и мало интриги, по-мне, все как надо. С нетерпением жду следующую книгу!!! Спасибо, автор!!!

avatar
16.08.2019, 01:23:37

Спасибо, Юлия.) Мне очень нравится ваш авторский стиль. Нешаблонный слр и драма в одной книге. Жду вашу следующую.)

avatar
16.08.2019, 01:42:10

Юля!
Спасибище!
Улыбаюсь "валізам", кто-то подсказал)
Бдящее око все замечает)
Юль, классно, ну, правда, очень!
Спасибо!!!!

avatar
16.08.2019, 01:13:32

Книга удалась! -:) Спасибо большое!