❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Ооох, Юлия, это просто космос.. С этой книги началось моё знакомство с вашим творчеством, спасибо Асе Лавринович за рекомендацию))) Столько эмоций, переживаний, взлетов и падений.. Очень интересно было заглянуть за кулисы)) такие живые герои, эти драмы.. Слов нет. В самое сердце))) и я очень рада, что все нашли свое счастье) а те, кто не получил, сами виноваты)) хе-хе, такая я добренькая :D безумно жаль расставаться, но все ведь закончилось на такой прекрасной ноте) до слез, правда) я с удовольствием ещё много раз перечитаю этот роман) да и не только его, if you know what i mean))) ещё раз признаюсь в любви Саше, он просто украл частичку моего сердца, чертяка)))) спасибо, спасибо огромное)) успехов вам и вдохновения! Лучи добрааа!
Саша плачет...и мы вместе с ним...от счастья! Белецкий забрал у меня частичку сердца. Настолько эмоционально, артистично, жизненно. Весь путь прошли вместе с героями. Увидели их взлёты и падения, радовались их успехам и поддерживали в трудную минуту. Вот и Кети оказалась достойна любви. Её любят. Она любима. Ничего не бойся, Кети! Доверься Антону.
Не долго раздумывала Галюша по вопросу детей. Подарила Саше дочурку!
У меня эмоции через край! Юля! Спасибо тебе огромное за потрясающую историю! Шедеврально! Желаю здоровья и творческого вдохновения! До новых встреч!
Может быть мы выпросим у автора маленький бонус? Как же Саша назовёт дочу?
Юля, ну на самом интересном месте!.. И как теперь жить дальше, не зная, поженятся ли Кети и Тоха, как назовут дочку Саша и Галя, да закончился ли спектакль, в конце концов?! Бедные зрители ждут и ждут... И мы ждём))
Спасибо, Юля))
Спасибо за эмоции и чувства, которые вызвала Ваша замечательная книга! Так приятно было вместе с героями возвращаться в годы студенчества, переживать за них, вспоминать свою молодость, следить за их взрослением и реалиями сегодняшнего дня. Каждый день с нетерпением ждала продолжения и теперь буду скучать без них! С этой книгой я открыла для себя нового автора. Желаю Вам творческого полета, и нам (читателям) новых встреч в Ваших произведениях!
Нет,не буду я сегодня ничего комментировать,настолько сильна концовка.Я просто встану и буду аплодировать---всем героям этого романа,а больше всего--нашему неповторимому и любимому автору---Юлечке!Спасибо,родная!!!!!
Все же довели до слез! Спасибо, спасибо огромное Вам, Юлия! Спасибо за Ваше внимание к читателям. С нетерпением буду ждать новых книг. Вдохновения Вам и самых лучших читателей.
Ооооооооо!!!!!!!!!!! Как же здорово! Спасибо огромное, Юлия! Шикарно! И последняя точка...ммм.... Бесподобная книга! Столько эмоций! Переживала иногда просто до слез... Вот вся жизнь... Такая история любви, надежд, сбывшихся и несбывшихся... Такие герои! Просто восторг! Белецкого хотелось иногда и стукнуть и обнять, жалея... Какой же он классный, живой! Настоящий... Просто потрясающе написано о жизни и переживаниях... Обожаю все ваши книги, настолько они насыщены эмоциями, просто на разрыв аорты, по краю пропасти... И все равно в конце все приходит к общему знаменателю равновесия... Очень круто! Спасибо вам еще раз огромное, Юлия, за ваше творчество! Прижимаю вас к сердцу и желаю вам много-много вдохновения каждый миг жизни! ))))
Книга закончилась так, как закончилась.Жизнь на то и жизнь,чтобы не оправдывать чьих- то ожиданий. Мне книга понравилась. Слог приятный, читается легко. Юлия, Вы очень талантливый автор!
Спасибо огромное за великолепную историю! За ваш талант, за подаренные эмоции. Мне очень жаль, что нельзя второй раз поставить лайк, и второй раз наградить книгу. Браво Юля!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоох, Юлия, это просто космос.. С этой книги началось моё знакомство с вашим творчеством, спасибо Асе Лавринович за рекомендацию))) Столько эмоций, переживаний, взлетов и падений.. Очень интересно было заглянуть за кулисы)) такие живые герои, эти драмы.. Слов нет. В самое сердце))) и я очень рада, что все нашли свое счастье) а те, кто не получил, сами виноваты)) хе-хе, такая я добренькая :D безумно жаль расставаться, но все ведь закончилось на такой прекрасной ноте) до слез, правда) я с удовольствием ещё много раз перечитаю этот роман) да и не только его, if you know what i mean))) ещё раз признаюсь в любви Саше, он просто украл частичку моего сердца, чертяка)))) спасибо, спасибо огромное)) успехов вам и вдохновения! Лучи добрааа!
Потрясающее произведение! Спасибо автору ! ?????
Юлия, браво! Браво и спасибо!!!
очеровательная книга.потрясающий финал.
спасибо большое за удовольствие.
буду с нетерпением ждать новую книгу...и сценарий с светлячком и Белицкийм.
Девочки, спасибо, я чего-то читаю ваши комментарии и реву. Попозже обязательно всем отвечу.
Саша плачет...и мы вместе с ним...от счастья! Белецкий забрал у меня частичку сердца. Настолько эмоционально, артистично, жизненно. Весь путь прошли вместе с героями. Увидели их взлёты и падения, радовались их успехам и поддерживали в трудную минуту. Вот и Кети оказалась достойна любви. Её любят. Она любима. Ничего не бойся, Кети! Доверься Антону.
Не долго раздумывала Галюша по вопросу детей. Подарила Саше дочурку!
У меня эмоции через край! Юля! Спасибо тебе огромное за потрясающую историю! Шедеврально! Желаю здоровья и творческого вдохновения! До новых встреч!
Может быть мы выпросим у автора маленький бонус? Как же Саша назовёт дочу?
Юля, ну на самом интересном месте!.. И как теперь жить дальше, не зная, поженятся ли Кети и Тоха, как назовут дочку Саша и Галя, да закончился ли спектакль, в конце концов?! Бедные зрители ждут и ждут... И мы ждём))
Спасибо, Юля))
Спасибо за эмоции и чувства, которые вызвала Ваша замечательная книга! Так приятно было вместе с героями возвращаться в годы студенчества, переживать за них, вспоминать свою молодость, следить за их взрослением и реалиями сегодняшнего дня. Каждый день с нетерпением ждала продолжения и теперь буду скучать без них! С этой книгой я открыла для себя нового автора. Желаю Вам творческого полета, и нам (читателям) новых встреч в Ваших произведениях!
Эээх, грустно, что всё!
Поздравляю, Юльк с окончанием книги!
Юлия, это было прекрасно!!! Душевно, переживательно, красиво. Такой эпилог роскошный - прям на пике эмоций! Спасибо Вам!
Нет,не буду я сегодня ничего комментировать,настолько сильна концовка.Я просто встану и буду аплодировать---всем героям этого романа,а больше всего--нашему неповторимому и любимому автору---Юлечке!Спасибо,родная!!!!!
Все же довели до слез! Спасибо, спасибо огромное Вам, Юлия! Спасибо за Ваше внимание к читателям. С нетерпением буду ждать новых книг. Вдохновения Вам и самых лучших читателей.
Спасибо;-)*Ася и Кети мои нелюбимые героини)*
Асю я так и не простила из-за Нельсона) Кети не верю)))
Спасибо, Юля! Прекрасная история! Жду новую)*
Сюрприз удался!/думала еще в мечтах у них/ и Кети возродили!!-Виват!!!
ох, какой вкусный эпилог, красиво, чёрт)) спасибо, Юлия, за книгу!
Ооооооооо!!!!!!!!!!! Как же здорово! Спасибо огромное, Юлия! Шикарно! И последняя точка...ммм.... Бесподобная книга! Столько эмоций! Переживала иногда просто до слез... Вот вся жизнь... Такая история любви, надежд, сбывшихся и несбывшихся... Такие герои! Просто восторг! Белецкого хотелось иногда и стукнуть и обнять, жалея... Какой же он классный, живой! Настоящий... Просто потрясающе написано о жизни и переживаниях... Обожаю все ваши книги, настолько они насыщены эмоциями, просто на разрыв аорты, по краю пропасти... И все равно в конце все приходит к общему знаменателю равновесия... Очень круто! Спасибо вам еще раз огромное, Юлия, за ваше творчество! Прижимаю вас к сердцу и желаю вам много-много вдохновения каждый миг жизни! ))))
Книга закончилась так, как закончилась.Жизнь на то и жизнь,чтобы не оправдывать чьих- то ожиданий. Мне книга понравилась. Слог приятный, читается легко. Юлия, Вы очень талантливый автор!
Жаль, что я не могу подарить тебе цветы, Юля!
Спасибо!!!
О, поздравляю, Юля, с завершением книги!!! Великое дело! С удовольствием прочту теперь залпом)))
Спасибо огромное за великолепную историю! За ваш талант, за подаренные эмоции. Мне очень жаль, что нельзя второй раз поставить лайк, и второй раз наградить книгу. Браво Юля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена