https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3806 в Молодежная проза
#1060 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоох, Юлия, это просто космос.. С этой книги началось моё знакомство с вашим творчеством, спасибо Асе Лавринович за рекомендацию))) Столько эмоций, переживаний, взлетов и падений.. Очень интересно было заглянуть за кулисы)) такие живые герои, эти драмы.. Слов нет. В самое сердце))) и я очень рада, что все нашли свое счастье) а те, кто не получил, сами виноваты)) хе-хе, такая я добренькая :D безумно жаль расставаться, но все ведь закончилось на такой прекрасной ноте) до слез, правда) я с удовольствием ещё много раз перечитаю этот роман) да и не только его, if you know what i mean))) ещё раз признаюсь в любви Саше, он просто украл частичку моего сердца, чертяка)))) спасибо, спасибо огромное)) успехов вам и вдохновения! Лучи добрааа!
Потрясающее произведение! Спасибо автору ! ?????
Юлия, браво! Браво и спасибо!!!
очеровательная книга.потрясающий финал.
спасибо большое за удовольствие.
буду с нетерпением ждать новую книгу...и сценарий с светлячком и Белицкийм.
Девочки, спасибо, я чего-то читаю ваши комментарии и реву. Попозже обязательно всем отвечу.
Саша плачет...и мы вместе с ним...от счастья! Белецкий забрал у меня частичку сердца. Настолько эмоционально, артистично, жизненно. Весь путь прошли вместе с героями. Увидели их взлёты и падения, радовались их успехам и поддерживали в трудную минуту. Вот и Кети оказалась достойна любви. Её любят. Она любима. Ничего не бойся, Кети! Доверься Антону.
Не долго раздумывала Галюша по вопросу детей. Подарила Саше дочурку!
У меня эмоции через край! Юля! Спасибо тебе огромное за потрясающую историю! Шедеврально! Желаю здоровья и творческого вдохновения! До новых встреч!
Может быть мы выпросим у автора маленький бонус? Как же Саша назовёт дочу?
Юля, ну на самом интересном месте!.. И как теперь жить дальше, не зная, поженятся ли Кети и Тоха, как назовут дочку Саша и Галя, да закончился ли спектакль, в конце концов?! Бедные зрители ждут и ждут... И мы ждём))
Спасибо, Юля))
Спасибо за эмоции и чувства, которые вызвала Ваша замечательная книга! Так приятно было вместе с героями возвращаться в годы студенчества, переживать за них, вспоминать свою молодость, следить за их взрослением и реалиями сегодняшнего дня. Каждый день с нетерпением ждала продолжения и теперь буду скучать без них! С этой книгой я открыла для себя нового автора. Желаю Вам творческого полета, и нам (читателям) новых встреч в Ваших произведениях!
Эээх, грустно, что всё!
Поздравляю, Юльк с окончанием книги!
Юлия, это было прекрасно!!! Душевно, переживательно, красиво. Такой эпилог роскошный - прям на пике эмоций! Спасибо Вам!
Нет,не буду я сегодня ничего комментировать,настолько сильна концовка.Я просто встану и буду аплодировать---всем героям этого романа,а больше всего--нашему неповторимому и любимому автору---Юлечке!Спасибо,родная!!!!!
Все же довели до слез! Спасибо, спасибо огромное Вам, Юлия! Спасибо за Ваше внимание к читателям. С нетерпением буду ждать новых книг. Вдохновения Вам и самых лучших читателей.
Спасибо;-)*Ася и Кети мои нелюбимые героини)*
Асю я так и не простила из-за Нельсона) Кети не верю)))
Спасибо, Юля! Прекрасная история! Жду новую)*
Сюрприз удался!/думала еще в мечтах у них/ и Кети возродили!!-Виват!!!
ох, какой вкусный эпилог, красиво, чёрт)) спасибо, Юлия, за книгу!
Ооооооооо!!!!!!!!!!! Как же здорово! Спасибо огромное, Юлия! Шикарно! И последняя точка...ммм.... Бесподобная книга! Столько эмоций! Переживала иногда просто до слез... Вот вся жизнь... Такая история любви, надежд, сбывшихся и несбывшихся... Такие герои! Просто восторг! Белецкого хотелось иногда и стукнуть и обнять, жалея... Какой же он классный, живой! Настоящий... Просто потрясающе написано о жизни и переживаниях... Обожаю все ваши книги, настолько они насыщены эмоциями, просто на разрыв аорты, по краю пропасти... И все равно в конце все приходит к общему знаменателю равновесия... Очень круто! Спасибо вам еще раз огромное, Юлия, за ваше творчество! Прижимаю вас к сердцу и желаю вам много-много вдохновения каждый миг жизни! ))))
Книга закончилась так, как закончилась.Жизнь на то и жизнь,чтобы не оправдывать чьих- то ожиданий. Мне книга понравилась. Слог приятный, читается легко. Юлия, Вы очень талантливый автор!
Жаль, что я не могу подарить тебе цветы, Юля!
Спасибо!!!
О, поздравляю, Юля, с завершением книги!!! Великое дело! С удовольствием прочту теперь залпом)))
Спасибо огромное за великолепную историю! За ваш талант, за подаренные эмоции. Мне очень жаль, что нельзя второй раз поставить лайк, и второй раз наградить книгу. Браво Юля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена