Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163376

Текущий рейтинг:
#3839 в Молодежная проза
#1060 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 20:10:56

Дорогой автор, большое спасибо за чудесную историю. Написано прекрасно, в напряжении держало до конца. Начала знакомится с циклом о Белецком именно с этой книги, в процессе прочитала всё остальное. Возник один вопрос - а про знакомство с Галей и ее историю была отдельная книга ? Или их отношения с ГГ прослеживаются только по воспоминаниям ?

avatar
16.08.2019, 22:52:17

Большое спасибо! Мне очень понравилось! Замечательная книга!
У Вас есть свой стиль!)
Удачи!!!

Очень красивый эпилог!

avatar
16.08.2019, 19:25:30

Юлия, эта какая-то мурашечная неделя))). Увидела, что книга завершена и грусть меня начала одолевать((((. Опять плачу, но это от радости))). До сумасшествия рада за всех без исключения))))))). Не хочется отпускать героев.... А какая здесь обалденная атмосфера.... добрая, тёплая и активная)). Юлия, огромная благодарность за потрясающую историю!!)) Отдыхайте, набирайтесь сил и вдохновения!!)) Мы Вас будем ждать в предвкушении чего-то очень интересного) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ (づ ̄ ³ ̄)づ

Юлия, спасибо за эту чудесную книгу) в этой истории столько эмоций, она реально захватывает!

avatar
16.08.2019, 00:29:45

Книга оставила странное ощущение.
Вроде бы все интересно было, всю книгу держала интрига, как же первая горячая безумная любовь и встреча через годы?
А ничего. Шарик сдулся и лопнул.
Разочарование почему-то.
Такие сильные чувства и закончились ничем.
Галинка эта такая ну никакая, бесцветное зефирное пюре.

Извините, я не хочу вас обижать, Юлия, но если бы я знала, что история заявленной любви «на разрыв» развеется и закончится ничем, я не стала бы читать.

avatar
16.08.2019, 18:47:30

Юля, спасибо. Замечательная книга. Белецкий прямо многодетным отцом оказался - четверо детей( включая Дашку, гыыыыыы!) и всехное счастье тут. С одной стороны, ты добрая, Кети осчастливила. С другой, может и правильно, пусть при мужика будет, все от Белецкого отстанет. Правда, на сцене - это минус, но при Антоне это плюс.

жду нового романа

avatar
16.08.2019, 18:03:28

Юлечка спасибо огромное за роман. очень и очень понравился.

avatar
16.08.2019, 17:52:44

Спасибо большое!

avatar
16.08.2019, 17:34:52

Очень рада, что все герои книги нашли свое счастье. Большое спасибо за книгу, очень понравилась. Сильно переживала за героев в процессе, каждую свободную минуточку заглядывала в приложение, есть ли продочка, все время ждала. А теперь приходится расставаться с ними. Как жаль! Но Вам, Юлия, большое спасибо за подареные эмоции, переживания. Удачи и вдохновения в дальнейшем!

avatar
16.08.2019, 17:49:04

Спасибо , за ваш талант . История получилась просто прекрасная.

avatar
16.08.2019, 17:42:26

Юлия,большое спасибо за книгу!И за то,что в пятницу закончили!И за не ожидаемый всеми финал!И за реальность любовной линии... Читала в другой книге(о духовном росте),что первая любовь нужна именно несчастная,так как случается она часто в юности на заре становления личности и редко сталкивает подходящих друг другу людей.Безответная же любовь часто даёт толчок к "открытию души",проявлению самых светлых(если есть такие) чувств и талантов.Именно поэтому,сделав своё дело,чувство перегорает и угасает,оставляя в душе пустоту для чего-то более монументального и зрелого.Всё в Вашей книге закономерно,включая "зефирный" характер Галинки- для яркого харизматичного Белецкого не найти более дополняющую его натуру.Благодарю за интересную книгу!Удачи,успехов и вдохновения!)))

avatar
16.08.2019, 14:09:03

Ооох, Юлия, прямо боготворю ваши концовки... это что-то, классические, книжные. Тепло по всему телу разлилось. И даже не знаю, чего я ждала, зная, что вы завершаете книгу, но точно от слова...Эпилог...словила лёгкое недопонимание происходящего. Грустно. Но я от всей души благодарю и поздравляю вас с рождением ещё одной превосходной книги! И очень жду новую работу! Желаю хорошего отдыха, настроения и вдохновения!)))

avatar
16.08.2019, 16:37:23

Ну вот... В результате и Галя "сделала праздник красиво" ))
Автору огромное БлагоДарю))
А на счет лайков... время придет и вашу книгу оценят гораздо больше читателей))

Очень понравились заключительные слова и вся книга, спасибо большое

avatar
16.08.2019, 15:19:34

Вот Белецкий плакса, в прологе плачет, в эпилоге плачет.
А вообще, я бы Антона этого придушила бы, у него и так вся жизнь напоказ, а такие моменты жизни, должны быть интимны. Вот, что значит не имеет своих детей и не понимает, что это значит, рождение долгожданного ребенка.
А Галинка не долго думала и готовилась, через годик и созрела.
Желаю прототипу Белецкого такого же счастья испытать.
Спасибо Юль.

Боже мой! Какой крутой эпилог! У меня даже слезы на глаза навернулись...
Юля, огромное тебе спасибо за эмоции, за безумно интересную историю!
***Очень радостно за Белецкого и Галю. И за Кетеван я тоже порадовалась, мне она нравилась, даже несмотря на свой юношеский эгоизм.

avatar
16.08.2019, 14:46:52

Жаль закончились не прочитанные книги ...
Интересно о ком в следующий раз вы напишите.

avatar
16.08.2019, 14:39:44

ооох, Юль!!! щас слезы вытру и что-то внятное постараюсь написать