https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Текущий рейтинг:
#3853 в Молодежная проза
#1073 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, большое спасибо за чудесную историю. Написано прекрасно, в напряжении держало до конца. Начала знакомится с циклом о Белецком именно с этой книги, в процессе прочитала всё остальное. Возник один вопрос - а про знакомство с Галей и ее историю была отдельная книга ? Или их отношения с ГГ прослеживаются только по воспоминаниям ?
Большое спасибо! Мне очень понравилось! Замечательная книга!
У Вас есть свой стиль!)
Удачи!!!
Очень красивый эпилог!
Юлия, эта какая-то мурашечная неделя))). Увидела, что книга завершена и грусть меня начала одолевать((((. Опять плачу, но это от радости))). До сумасшествия рада за всех без исключения))))))). Не хочется отпускать героев.... А какая здесь обалденная атмосфера.... добрая, тёплая и активная)). Юлия, огромная благодарность за потрясающую историю!!)) Отдыхайте, набирайтесь сил и вдохновения!!)) Мы Вас будем ждать в предвкушении чего-то очень интересного) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ (づ ̄ ³ ̄)づ
Юлия, спасибо за эту чудесную книгу) в этой истории столько эмоций, она реально захватывает!
Книга оставила странное ощущение.
Вроде бы все интересно было, всю книгу держала интрига, как же первая горячая безумная любовь и встреча через годы?
А ничего. Шарик сдулся и лопнул.
Разочарование почему-то.
Такие сильные чувства и закончились ничем.
Галинка эта такая ну никакая, бесцветное зефирное пюре.
Извините, я не хочу вас обижать, Юлия, но если бы я знала, что история заявленной любви «на разрыв» развеется и закончится ничем, я не стала бы читать.
Юля, спасибо. Замечательная книга. Белецкий прямо многодетным отцом оказался - четверо детей( включая Дашку, гыыыыыы!) и всехное счастье тут. С одной стороны, ты добрая, Кети осчастливила. С другой, может и правильно, пусть при мужика будет, все от Белецкого отстанет. Правда, на сцене - это минус, но при Антоне это плюс.
жду нового романа
Юлечка спасибо огромное за роман. очень и очень понравился.
Спасибо большое!
Очень рада, что все герои книги нашли свое счастье. Большое спасибо за книгу, очень понравилась. Сильно переживала за героев в процессе, каждую свободную минуточку заглядывала в приложение, есть ли продочка, все время ждала. А теперь приходится расставаться с ними. Как жаль! Но Вам, Юлия, большое спасибо за подареные эмоции, переживания. Удачи и вдохновения в дальнейшем!
Спасибо , за ваш талант . История получилась просто прекрасная.
Юлия,большое спасибо за книгу!И за то,что в пятницу закончили!И за не ожидаемый всеми финал!И за реальность любовной линии... Читала в другой книге(о духовном росте),что первая любовь нужна именно несчастная,так как случается она часто в юности на заре становления личности и редко сталкивает подходящих друг другу людей.Безответная же любовь часто даёт толчок к "открытию души",проявлению самых светлых(если есть такие) чувств и талантов.Именно поэтому,сделав своё дело,чувство перегорает и угасает,оставляя в душе пустоту для чего-то более монументального и зрелого.Всё в Вашей книге закономерно,включая "зефирный" характер Галинки- для яркого харизматичного Белецкого не найти более дополняющую его натуру.Благодарю за интересную книгу!Удачи,успехов и вдохновения!)))
Ооох, Юлия, прямо боготворю ваши концовки... это что-то, классические, книжные. Тепло по всему телу разлилось. И даже не знаю, чего я ждала, зная, что вы завершаете книгу, но точно от слова...Эпилог...словила лёгкое недопонимание происходящего. Грустно. Но я от всей души благодарю и поздравляю вас с рождением ещё одной превосходной книги! И очень жду новую работу! Желаю хорошего отдыха, настроения и вдохновения!)))
Ну вот... В результате и Галя "сделала праздник красиво" ))
Автору огромное БлагоДарю))
А на счет лайков... время придет и вашу книгу оценят гораздо больше читателей))
Очень понравились заключительные слова и вся книга, спасибо большое
Вот Белецкий плакса, в прологе плачет, в эпилоге плачет.
А вообще, я бы Антона этого придушила бы, у него и так вся жизнь напоказ, а такие моменты жизни, должны быть интимны. Вот, что значит не имеет своих детей и не понимает, что это значит, рождение долгожданного ребенка.
А Галинка не долго думала и готовилась, через годик и созрела.
Желаю прототипу Белецкого такого же счастья испытать.
Спасибо Юль.
Боже мой! Какой крутой эпилог! У меня даже слезы на глаза навернулись...
Юля, огромное тебе спасибо за эмоции, за безумно интересную историю!
***Очень радостно за Белецкого и Галю. И за Кетеван я тоже порадовалась, мне она нравилась, даже несмотря на свой юношеский эгоизм.
Жаль закончились не прочитанные книги ...
Интересно о ком в следующий раз вы напишите.
ооох, Юль!!! щас слезы вытру и что-то внятное постараюсь написать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена