❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Извините, что молчала. Рутина затянула. Бывает такое. А книга получилась просто классная, на разрыв эмоций. Хочу пожелать женского счастья Кети, хоть я ее и не долюбливала. Машу рукой и жду новых встреч.СПАСИБО!!!
Пишу новый комментарий, предыдущий отправился недописанный, пришлось удалить
Юлечка, машу ручкой)) я здесь, в кустах отсиживаюсь, не отсвечиваю))
Скажу честно - когда я увидела обложку и название, то читать передумала. Почему-то не зацепило, не вдохновило. Но все-таки начала читать, и наткнулась на Белецкого))) И он сделал свое коварное дело))
Юля, очень люблю твой слог! Читаю твои книги, как будто со старым другом разговариваю за чашкой чая, душевно, уютно. Переживала за героев, но чувства неоднозначные. Хорошо, что все хорошо))
И в который раз поражаюсь твоей фантазии и снимаю шляпу перед всеми авторами. Я тут с одним комментарием полчаса сижу, мысли в кучу собираю, а каково это - написать целую книгу?! Придумать и продумать мир, жизнь, поступки и последствия героев...
Юля, спасибо огромное!
Не хочу прощаться! Сижу вот тут, такая вся зареванная после просмотра "Варшавской мелодии" (спасибо огромное за рекомендацию! :*), захожу сюда.. А здесь.. Все так здорово, прелестно! Вах вах вах! Как же я рада за Сашу, за Галю (сейчас как раз в процессе "я буду держать тебя за руку"), не хочу, не хочу прощаться! Я влюблена, да простит меня мой муж :D спасибо огромное за эти эмоции! Обязательно буду перечитывать эти истории))) завтра после эпилога начну тосковать(((
Спасибо, Юлия, за прекрасную книгу, действительно она вышла така переживательная, эмоциальная) и даже в чём-то поучительной! Не перестаю восхищаться Вашим талантом, мастерством так тонко передавать на бумаге чувства людей.
И такой нескромный вопросик: а можно мне тоже прислать книги где ещё встречается Белецкий?) Прям захотелось перечитать о нем
Юлия, спасибо!!! Я точно буду скучать! Не только по Белецкому, а в целом по Вашим книгам. Надеюсь - недолго) Вдохновения Вам и скорейшего возвращения с новой историей!
Спасибо, Юлия! Я не очень-то мастер писать отзывы, просто скажу, что с интересом следила за судьбой героев и рада, что у Саши с Галинкой всё наладилось -- очень мне понравились их взаимоотношения, настоящие, тёплые, зрелые. Ещё остались вопросы, я надеюсь, эпилог даст все необходимые ответы, а пока хочу пожелать книге и автору ещё большего успеха! Шампанское в студию! (или рано?))
Я в неописуемом восторге со слезами на глазах)))) и со счастливыми мурашками по телу)). Ааааааааа!!!)) Как я рада за Сашу и Галю)))), что хочет танцевать))) и веселиться)). Юлия, огромная благодарность за фантастические эмоции!!)) ❤️❤️❤️
нет и нет!она не довела мужа.она поступила и до и после идеально правильно и это не только мой эмоцй,а профелиональное мнение.
спасибо огромное.это было прекрасно.
Ааааааааах, какая сцена!!! Как здорово всё!!! Как и должно быть, да, да, я ждала этого, мммм)))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️ *сладко жмурится, дочитывая главу в Турции *
... Господи, тока щас прошибло : уже наросло целое поколение, не знающее "Интернационал"..... Кошмар.
Юля, спасибо. Что это за мысли у Саши: прикую, к батарее, и т.д. А сам по театрам шастать?
Молодец, тайм- менеджмент изучал: жену вернул, премьеру не пропустит. Или от автора можно ещё чего ожидать?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, что молчала. Рутина затянула. Бывает такое. А книга получилась просто классная, на разрыв эмоций. Хочу пожелать женского счастья Кети, хоть я ее и не долюбливала. Машу рукой и жду новых встреч.СПАСИБО!!!
Пишу новый комментарий, предыдущий отправился недописанный, пришлось удалить
Юлечка, машу ручкой)) я здесь, в кустах отсиживаюсь, не отсвечиваю))
Скажу честно - когда я увидела обложку и название, то читать передумала. Почему-то не зацепило, не вдохновило. Но все-таки начала читать, и наткнулась на Белецкого))) И он сделал свое коварное дело))
Юля, очень люблю твой слог! Читаю твои книги, как будто со старым другом разговариваю за чашкой чая, душевно, уютно. Переживала за героев, но чувства неоднозначные. Хорошо, что все хорошо))
И в который раз поражаюсь твоей фантазии и снимаю шляпу перед всеми авторами. Я тут с одним комментарием полчаса сижу, мысли в кучу собираю, а каково это - написать целую книгу?! Придумать и продумать мир, жизнь, поступки и последствия героев...
Юля, спасибо огромное!
Не хочу прощаться! Сижу вот тут, такая вся зареванная после просмотра "Варшавской мелодии" (спасибо огромное за рекомендацию! :*), захожу сюда.. А здесь.. Все так здорово, прелестно! Вах вах вах! Как же я рада за Сашу, за Галю (сейчас как раз в процессе "я буду держать тебя за руку"), не хочу, не хочу прощаться! Я влюблена, да простит меня мой муж :D спасибо огромное за эти эмоции! Обязательно буду перечитывать эти истории))) завтра после эпилога начну тосковать(((
Спасибо, Юлия, за прекрасную книгу, действительно она вышла така переживательная, эмоциальная) и даже в чём-то поучительной! Не перестаю восхищаться Вашим талантом, мастерством так тонко передавать на бумаге чувства людей.
И такой нескромный вопросик: а можно мне тоже прислать книги где ещё встречается Белецкий?) Прям захотелось перечитать о нем
Ох, как хорошо, что у всех все хорошо!
Улыбка до ушей )
Спасибо!
Пока не прощаемся, жду эпилог )
Спасибо;-)*
А с Сашей не хочется расставаться! Тоже слёзы навернулись!
У меня дочь 95 года) и Интернационал знает)))*
Очень радостно за Сашу и Галю! :) И здорово, что Галя тоже попадет на премьеру.
С одной стороны хочется читать все и сразу, а с другой, так не хочется прощаться с любимыми героями.)) Книга замечательная! Спасибо большое за Сашу!
Юлия, спасибо!!! Я точно буду скучать! Не только по Белецкому, а в целом по Вашим книгам. Надеюсь - недолго) Вдохновения Вам и скорейшего возвращения с новой историей!
И Кетеван одну не оставила!!-может и правильно../не нам ее судить,жизнь сама точки поставила/
Спасибо, Юлия! Я не очень-то мастер писать отзывы, просто скажу, что с интересом следила за судьбой героев и рада, что у Саши с Галинкой всё наладилось -- очень мне понравились их взаимоотношения, настоящие, тёплые, зрелые. Ещё остались вопросы, я надеюсь, эпилог даст все необходимые ответы, а пока хочу пожелать книге и автору ещё большего успеха! Шампанское в студию! (или рано?))
Хорошая книжка) По-доброму завидую даже) С завершением!)
Я в неописуемом восторге со слезами на глазах)))) и со счастливыми мурашками по телу)). Ааааааааа!!!)) Как я рада за Сашу и Галю)))), что хочет танцевать))) и веселиться)). Юлия, огромная благодарность за фантастические эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Большое спасибо! Следила с удовольствием! Жду эпилог!)
нет и нет!она не довела мужа.она поступила и до и после идеально правильно и это не только мой эмоцй,а профелиональное мнение.
спасибо огромное.это было прекрасно.
Ааааааааах, какая сцена!!! Как здорово всё!!! Как и должно быть, да, да, я ждала этого, мммм)))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️ *сладко жмурится, дочитывая главу в Турции *
... Господи, тока щас прошибло : уже наросло целое поколение, не знающее "Интернационал"..... Кошмар.
Юля, спасибо. Что это за мысли у Саши: прикую, к батарее, и т.д. А сам по театрам шастать?
Молодец, тайм- менеджмент изучал: жену вернул, премьеру не пропустит. Или от автора можно ещё чего ожидать?
Ура!!! Приехал, нашёл...!!!!!!!!!!!!! Сейчас будет очень красивая эмоциональная сцена....
*убежала в 6 утра медитировать на море *
Это все, конечно, хорошо, но так не хочется чтобы книга заканчивалась. ))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена