Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163377

Текущий рейтинг:
#3893 в Молодежная проза
#1082 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 00:20:47

Извините, что молчала. Рутина затянула. Бывает такое. А книга получилась просто классная, на разрыв эмоций. Хочу пожелать женского счастья Кети, хоть я ее и не долюбливала. Машу рукой и жду новых встреч.СПАСИБО!!!

avatar
15.08.2019, 23:35:56

Пишу новый комментарий, предыдущий отправился недописанный, пришлось удалить

Юлечка, машу ручкой)) я здесь, в кустах отсиживаюсь, не отсвечиваю))
Скажу честно - когда я увидела обложку и название, то читать передумала. Почему-то не зацепило, не вдохновило. Но все-таки начала читать, и наткнулась на Белецкого))) И он сделал свое коварное дело))
Юля, очень люблю твой слог! Читаю твои книги, как будто со старым другом разговариваю за чашкой чая, душевно, уютно. Переживала за героев, но чувства неоднозначные. Хорошо, что все хорошо))
И в который раз поражаюсь твоей фантазии и снимаю шляпу перед всеми авторами. Я тут с одним комментарием полчаса сижу, мысли в кучу собираю, а каково это - написать целую книгу?! Придумать и продумать мир, жизнь, поступки и последствия героев...
Юля, спасибо огромное!

avatar
15.08.2019, 23:17:47

Не хочу прощаться! Сижу вот тут, такая вся зареванная после просмотра "Варшавской мелодии" (спасибо огромное за рекомендацию! :*), захожу сюда.. А здесь.. Все так здорово, прелестно! Вах вах вах! Как же я рада за Сашу, за Галю (сейчас как раз в процессе "я буду держать тебя за руку"), не хочу, не хочу прощаться! Я влюблена, да простит меня мой муж :D спасибо огромное за эти эмоции! Обязательно буду перечитывать эти истории))) завтра после эпилога начну тосковать(((

avatar
15.08.2019, 22:53:04

Спасибо, Юлия, за прекрасную книгу, действительно она вышла така переживательная, эмоциальная) и даже в чём-то поучительной! Не перестаю восхищаться Вашим талантом, мастерством так тонко передавать на бумаге чувства людей.
И такой нескромный вопросик: а можно мне тоже прислать книги где ещё встречается Белецкий?) Прям захотелось перечитать о нем

avatar
15.08.2019, 22:46:58

Ох, как хорошо, что у всех все хорошо!
Улыбка до ушей )
Спасибо!
Пока не прощаемся, жду эпилог )

avatar
15.08.2019, 21:28:23

Спасибо;-)*
А с Сашей не хочется расставаться! Тоже слёзы навернулись!
У меня дочь 95 года) и Интернационал знает)))*

Очень радостно за Сашу и Галю! :) И здорово, что Галя тоже попадет на премьеру.

avatar
15.08.2019, 22:12:10

С одной стороны хочется читать все и сразу, а с другой, так не хочется прощаться с любимыми героями.)) Книга замечательная! Спасибо большое за Сашу!

avatar
15.08.2019, 22:11:02

Юлия, спасибо!!! Я точно буду скучать! Не только по Белецкому, а в целом по Вашим книгам. Надеюсь - недолго) Вдохновения Вам и скорейшего возвращения с новой историей!

avatar
15.08.2019, 22:08:27

И Кетеван одну не оставила!!-может и правильно../не нам ее судить,жизнь сама точки поставила/

avatar
15.08.2019, 21:31:11

Спасибо, Юлия! Я не очень-то мастер писать отзывы, просто скажу, что с интересом следила за судьбой героев и рада, что у Саши с Галинкой всё наладилось -- очень мне понравились их взаимоотношения, настоящие, тёплые, зрелые. Ещё остались вопросы, я надеюсь, эпилог даст все необходимые ответы, а пока хочу пожелать книге и автору ещё большего успеха! Шампанское в студию! (или рано?))

Хорошая книжка) По-доброму завидую даже) С завершением!)

avatar
15.08.2019, 21:45:50

Я в неописуемом восторге со слезами на глазах)))) и со счастливыми мурашками по телу)). Ааааааааа!!!)) Как я рада за Сашу и Галю)))), что хочет танцевать))) и веселиться)). Юлия, огромная благодарность за фантастические эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2019, 21:29:03

Большое спасибо! Следила с удовольствием! Жду эпилог!)

avatar
15.08.2019, 20:49:59

нет и нет!она не довела мужа.она поступила и до и после идеально правильно и это не только мой эмоцй,а профелиональное мнение.
спасибо огромное.это было прекрасно.

Ааааааааах, какая сцена!!! Как здорово всё!!! Как и должно быть, да, да, я ждала этого, мммм)))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️ *сладко жмурится, дочитывая главу в Турции *
... Господи, тока щас прошибло : уже наросло целое поколение, не знающее "Интернационал"..... Кошмар.

avatar
15.08.2019, 19:28:47

Юля, спасибо. Что это за мысли у Саши: прикую, к батарее, и т.д. А сам по театрам шастать?
Молодец, тайм- менеджмент изучал: жену вернул, премьеру не пропустит. Или от автора можно ещё чего ожидать?

Ура!!! Приехал, нашёл...!!!!!!!!!!!!! Сейчас будет очень красивая эмоциональная сцена....
*убежала в 6 утра медитировать на море *

avatar
15.08.2019, 18:38:58

Это все, конечно, хорошо, но так не хочется чтобы книга заканчивалась. ))))

avatar
15.08.2019, 18:25:02

Спасибо!