Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163377

Текущий рейтинг:
#3906 в Молодежная проза
#1091 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 17:09:33

Ах..... "Какое небо голубое!"
Юлия, огромное спасибо! Как на волнах качаюсь...лепота)))

avatar
15.08.2019, 16:06:53

Все же Белецкий Саша такой классный, ну как тут не влюбиться)))) Все у них теперь будет хорошо!
Спасибо!

avatar
15.08.2019, 15:49:57

Молодец, Галинка! Чистая победа!
Чтоб не поднимать утрешний комм : Не, календари не врут, Белецкий поступил соответственно паспортному возрасту :-)
Спасибо!

avatar
15.08.2019, 16:04:42

А вот нужно им было что-то такое, чтобы их встряхнуть. Это конечно экстрим, ну тут уж как автор решит.

avatar
15.08.2019, 15:57:33

Пусть так будет,все "проблемы" разницы в возрасте -впереди.

avatar
15.08.2019, 15:41:04

Довела хлопца! ))))))))))
Эх, Галюша! )

avatar
15.08.2019, 15:37:19

Спасибо большое! Ух! Вот нет слов - просто Классно!!!! И именно с большой буквы! ))))))))))))))))))) Как же я за них радуюсь! ))))))))))))))))))))))
Вдохновения Юлия!

avatar
15.08.2019, 15:23:00

очень рада за героев) немного взбодрились, обновили чувства - можно и о деле подумать) спасибо)

О, боже мой, боже мой, боже мой! Визжу!!
ЛяЛяЛя! Ух!
Спасибо, Юля!

avatar
15.08.2019, 15:12:42

Спасибо!:-)*

avatar
15.08.2019, 13:16:04

неужели Белецкий бросил премьеру и приехал к жене?! А как же театр, представление?

avatar
15.08.2019, 13:08:01

Под конец продки расплакалась ಥ‿ಥ Саша классный ❤️ Юлия, огромное спасибо за эмоции!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.08.2019, 12:36:26

Спасибо большое!!!!!!!!!! Ииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!! Как же романтично! Вот просто взахлеб! Такие эмоции! Вот умеете вы, Юлечка! Ох... Так хорошо... Теперь все будет хорошо! Ура! )))))))))))))))))))))) Спасибо-спасибо-спасибо! )))))))))))))))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
15.08.2019, 07:27:32

Ах, как романтично!! Сердце бьётся как птица в клетке, того и гляди вырвется...Юлия, огромное спасибо! И за передышку...уф, разволновалась))

avatar
15.08.2019, 10:02:55

А как же спектакль и выступление на дне Пушкина?

avatar
15.08.2019, 02:34:52

Юль, спасибо!
Круть!!!!!!

Ну ты Мастер интриги ))). Поволновалась я за Галю и Белецкого. Надо же, как люди ненавидеть умеют. И не жаль же всю жизнь на ненависть тратить. Надеюсь, все хорошо будет у Сандро с Галинкой!

avatar
15.08.2019, 03:02:08

Спасибо большое!

а дочь у Белецкого мудра не по годам )