Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163377

Текущий рейтинг:
#3944 в Молодежная проза
#1103 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 04:52:27

я посмотрела в гугле длительность перелета от Москвы до Симферополья и ...они могут успеть на премьеру.
мне кажется,Галина совершенно правильно поступила, когда уехала.разговор с Верой,ее искренная любовь к Саше ,сила духа и гордость помогли ей принять единственное правильное решение.
спасибо большое.

avatar
15.08.2019, 05:41:56

Поневоле вспомнился старый анекдот: на острове оказались трое мужчин, воэраст 20, 30, и 40 лет. Приходит весть, что на соседнем острове - женщины. Двадцатилетний кричит:. "Давайте поплывём к ним!", сорокалетний :" Нужно плот сделать", а тридцатилетний :" Да подождите, сами приплывут"...
Не фанатка я Галинки, чегоужтам.

avatar
15.08.2019, 06:07:28

Поступок!-а премьера!??

avatar
15.08.2019, 06:36:19

Это Саша прислал видео. Приехал!!! )))) Урааааа!

avatar
15.08.2019, 07:05:12

Спасибо;-)*

Не делай добра---не получишь зла.Это страшная ,но,к сожалению, в 90%верная поговорка.Анжела не только ужасная,она просто страшная женщина.И ещё раз удивляюсь,что дочка выросла хорошим человечком!Рада,что всё открылось .Саша поехал к своей ненаглядной!А ей пора при таком муже уже повзрослеть и не пороть горячку,а с умом и терпением всё выяснять и сразу.Думаю,это как раз и произойдёт после этого дурацкого случая.И я вот ещё о чём всё думаю---важно ли всё же выяснить,кто написал гадость в Интернет?Или всё же плюнуть на это?Ясно---у успешного человека всегда врагов больше,чем друзей.Это уже аксиома.Опять же--к сожалению.Спасибо,Юленька!!!!

О мой бог! Саша таки поехал в Крым!

avatar
15.08.2019, 09:34:49

Дорогой автор! Что же ты делаешь? Реву в три ручья... Саша бросил всё...и приехал! У меня сердце сейчас выпрыгнет из груди.
Как трогательно.
Юля! Мои поцелуйки!

avatar
15.08.2019, 10:00:20

ни стыда, ни совести.... кошмар. что ты творишь? у меня аж мурашки по коже от последних строк. и как я теперь работать буду, ожидая новых страниц. :)

avatar
15.08.2019, 10:30:48

Ну слава богу! И вертолет не нужен, достаточно просто бросить все и приехать! )
Но как-то за спектакль теперь переживательно...

ЗЫ. Как же я хочу к морю... И вот вроде оно в каких-то двух-трех часах езды, а что-то никак не получается вырваться!..

avatar
15.08.2019, 11:53:09

Уууииииииии))))) да-да-да! Он приехал! Бозе, как это прекрасно!!! ❤️❤️❤️

наконец галя все знает

avatar
14.08.2019, 23:21:38

Как там пела старуха Шапокляк "кто людям помогает, тот тратит время зря", вот в данном случае я с ней полностью согласна. Ничтожество, которое из-за небольшого ума разрушила свою жизнь и поставило крест на карьере, даже не смогло оценить то, что для него сделали, мелкая душонка, которая не вместит тот океан чувств и эмоций, потому что там только зависть, злость и желчь.
А телефончик правильно конфисковал.

ты прямо и днём, и ночью работаешь

avatar
14.08.2019, 23:23:30

Как же она сейчас себя опозорила...фу. никудышная по всем статьям, молчала бы лучше, сошла бы хоть за здоровую, а так...
Юлия, огромное спасибо! Ух, мне даже стыдно за неё стало...

avatar
14.08.2019, 23:07:50

Ндааа... Как то поздно он раскрыл свои глаза на тех женщин, которые играли такие важные роли в его жизни. (( Вроде и умный и добрый...А так и не увидел сути этих женщин вовремя.
Одна как снежная королева- страсти бушуют , а в сердце лёд.
Вторая смесь гремучей змеи и колокольчика. Столько лет травиться собственным ядом. Что бы для неё ни сделал все равно "козёл"...
БлагоДарю)) Очень эмоционально прописаны сцены))

avatar
14.08.2019, 21:36:57

Да уж, какую все же ошибку они совершили этим браком. Лучше бы Анжелка приняла на себя позор матери-одиночки, не такая уж это и невидаль в 97 году была. Глядишь, может и счастье свое с кем-нибудь нашла. Не факт, конечно, но хоть какой-то шанс. А так пол жизни потратила на зависть и злобу. Природа ее ненависти в целом понятна. Сама себя загнала в это состояние. Ее даже наказывать, кмк, не надо. Она сама себя себя наказала.

avatar
14.08.2019, 23:10:54

Глупа и завистлива эта Анжела. Правильно мать против неё была. Кабалка
В Кетеван хоть порода чувствовалась.

avatar
14.08.2019, 22:45:25

Ух, как меня колотит от разговора Саши и Анжелы(( Подлая. Ядом своим захлебнётся. Белецкий спас её от позора, воспитал замечательную дочь...в ответ "благодарность" прилетела(( А Даша мне понравилась! Папина дочка!
Возможно, у Антона и Кети... что-нибудь получится?
Юля! Спасибо огромное за эмоции и впечатления! Не хочу! Не хочу прощаться с героями!

avatar
14.08.2019, 22:31:36

Мда уж, Анжела, конечно, дала маху. Как мне кажется, злоба ее сиюминутная,ну не может женщина ее столько копить. Просто после вечеринки, где ее особо не оценили, а она так этого хотела, она все зло излила на Белецкого. Правду говорят, не делай добра, не получишь зла.