❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
я посмотрела в гугле длительность перелета от Москвы до Симферополья и ...они могут успеть на премьеру.
мне кажется,Галина совершенно правильно поступила, когда уехала.разговор с Верой,ее искренная любовь к Саше ,сила духа и гордость помогли ей принять единственное правильное решение.
спасибо большое.
Поневоле вспомнился старый анекдот: на острове оказались трое мужчин, воэраст 20, 30, и 40 лет. Приходит весть, что на соседнем острове - женщины. Двадцатилетний кричит:. "Давайте поплывём к ним!", сорокалетний :" Нужно плот сделать", а тридцатилетний :" Да подождите, сами приплывут"...
Не фанатка я Галинки, чегоужтам.
Не делай добра---не получишь зла.Это страшная ,но,к сожалению, в 90%верная поговорка.Анжела не только ужасная,она просто страшная женщина.И ещё раз удивляюсь,что дочка выросла хорошим человечком!Рада,что всё открылось .Саша поехал к своей ненаглядной!А ей пора при таком муже уже повзрослеть и не пороть горячку,а с умом и терпением всё выяснять и сразу.Думаю,это как раз и произойдёт после этого дурацкого случая.И я вот ещё о чём всё думаю---важно ли всё же выяснить,кто написал гадость в Интернет?Или всё же плюнуть на это?Ясно---у успешного человека всегда врагов больше,чем друзей.Это уже аксиома.Опять же--к сожалению.Спасибо,Юленька!!!!
Дорогой автор! Что же ты делаешь? Реву в три ручья... Саша бросил всё...и приехал! У меня сердце сейчас выпрыгнет из груди.
Как трогательно.
Юля! Мои поцелуйки!
Как там пела старуха Шапокляк "кто людям помогает, тот тратит время зря", вот в данном случае я с ней полностью согласна. Ничтожество, которое из-за небольшого ума разрушила свою жизнь и поставило крест на карьере, даже не смогло оценить то, что для него сделали, мелкая душонка, которая не вместит тот океан чувств и эмоций, потому что там только зависть, злость и желчь.
А телефончик правильно конфисковал.
Как же она сейчас себя опозорила...фу. никудышная по всем статьям, молчала бы лучше, сошла бы хоть за здоровую, а так...
Юлия, огромное спасибо! Ух, мне даже стыдно за неё стало...
Ндааа... Как то поздно он раскрыл свои глаза на тех женщин, которые играли такие важные роли в его жизни. (( Вроде и умный и добрый...А так и не увидел сути этих женщин вовремя.
Одна как снежная королева- страсти бушуют , а в сердце лёд.
Вторая смесь гремучей змеи и колокольчика. Столько лет травиться собственным ядом. Что бы для неё ни сделал все равно "козёл"...
БлагоДарю)) Очень эмоционально прописаны сцены))
Да уж, какую все же ошибку они совершили этим браком. Лучше бы Анжелка приняла на себя позор матери-одиночки, не такая уж это и невидаль в 97 году была. Глядишь, может и счастье свое с кем-нибудь нашла. Не факт, конечно, но хоть какой-то шанс. А так пол жизни потратила на зависть и злобу. Природа ее ненависти в целом понятна. Сама себя загнала в это состояние. Ее даже наказывать, кмк, не надо. Она сама себя себя наказала.
Ух, как меня колотит от разговора Саши и Анжелы(( Подлая. Ядом своим захлебнётся. Белецкий спас её от позора, воспитал замечательную дочь...в ответ "благодарность" прилетела(( А Даша мне понравилась! Папина дочка!
Возможно, у Антона и Кети... что-нибудь получится?
Юля! Спасибо огромное за эмоции и впечатления! Не хочу! Не хочу прощаться с героями!
Мда уж, Анжела, конечно, дала маху. Как мне кажется, злоба ее сиюминутная,ну не может женщина ее столько копить. Просто после вечеринки, где ее особо не оценили, а она так этого хотела, она все зло излила на Белецкого. Правду говорят, не делай добра, не получишь зла.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия посмотрела в гугле длительность перелета от Москвы до Симферополья и ...они могут успеть на премьеру.
мне кажется,Галина совершенно правильно поступила, когда уехала.разговор с Верой,ее искренная любовь к Саше ,сила духа и гордость помогли ей принять единственное правильное решение.
спасибо большое.
Поневоле вспомнился старый анекдот: на острове оказались трое мужчин, воэраст 20, 30, и 40 лет. Приходит весть, что на соседнем острове - женщины. Двадцатилетний кричит:. "Давайте поплывём к ним!", сорокалетний :" Нужно плот сделать", а тридцатилетний :" Да подождите, сами приплывут"...
Не фанатка я Галинки, чегоужтам.
Поступок!-а премьера!??
Это Саша прислал видео. Приехал!!! )))) Урааааа!
Спасибо;-)*
Не делай добра---не получишь зла.Это страшная ,но,к сожалению, в 90%верная поговорка.Анжела не только ужасная,она просто страшная женщина.И ещё раз удивляюсь,что дочка выросла хорошим человечком!Рада,что всё открылось .Саша поехал к своей ненаглядной!А ей пора при таком муже уже повзрослеть и не пороть горячку,а с умом и терпением всё выяснять и сразу.Думаю,это как раз и произойдёт после этого дурацкого случая.И я вот ещё о чём всё думаю---важно ли всё же выяснить,кто написал гадость в Интернет?Или всё же плюнуть на это?Ясно---у успешного человека всегда врагов больше,чем друзей.Это уже аксиома.Опять же--к сожалению.Спасибо,Юленька!!!!
О мой бог! Саша таки поехал в Крым!
Дорогой автор! Что же ты делаешь? Реву в три ручья... Саша бросил всё...и приехал! У меня сердце сейчас выпрыгнет из груди.
Как трогательно.
Юля! Мои поцелуйки!
ни стыда, ни совести.... кошмар. что ты творишь? у меня аж мурашки по коже от последних строк. и как я теперь работать буду, ожидая новых страниц. :)
Ну слава богу! И вертолет не нужен, достаточно просто бросить все и приехать! )
Но как-то за спектакль теперь переживательно...
ЗЫ. Как же я хочу к морю... И вот вроде оно в каких-то двух-трех часах езды, а что-то никак не получается вырваться!..
Уууииииииии))))) да-да-да! Он приехал! Бозе, как это прекрасно!!! ❤️❤️❤️
наконец галя все знает
Как там пела старуха Шапокляк "кто людям помогает, тот тратит время зря", вот в данном случае я с ней полностью согласна. Ничтожество, которое из-за небольшого ума разрушила свою жизнь и поставило крест на карьере, даже не смогло оценить то, что для него сделали, мелкая душонка, которая не вместит тот океан чувств и эмоций, потому что там только зависть, злость и желчь.
А телефончик правильно конфисковал.
ты прямо и днём, и ночью работаешь
Как же она сейчас себя опозорила...фу. никудышная по всем статьям, молчала бы лучше, сошла бы хоть за здоровую, а так...
Юлия, огромное спасибо! Ух, мне даже стыдно за неё стало...
Ндааа... Как то поздно он раскрыл свои глаза на тех женщин, которые играли такие важные роли в его жизни. (( Вроде и умный и добрый...А так и не увидел сути этих женщин вовремя.
Одна как снежная королева- страсти бушуют , а в сердце лёд.
Вторая смесь гремучей змеи и колокольчика. Столько лет травиться собственным ядом. Что бы для неё ни сделал все равно "козёл"...
БлагоДарю)) Очень эмоционально прописаны сцены))
Да уж, какую все же ошибку они совершили этим браком. Лучше бы Анжелка приняла на себя позор матери-одиночки, не такая уж это и невидаль в 97 году была. Глядишь, может и счастье свое с кем-нибудь нашла. Не факт, конечно, но хоть какой-то шанс. А так пол жизни потратила на зависть и злобу. Природа ее ненависти в целом понятна. Сама себя загнала в это состояние. Ее даже наказывать, кмк, не надо. Она сама себя себя наказала.
Глупа и завистлива эта Анжела. Правильно мать против неё была. Кабалка
В Кетеван хоть порода чувствовалась.
Ух, как меня колотит от разговора Саши и Анжелы(( Подлая. Ядом своим захлебнётся. Белецкий спас её от позора, воспитал замечательную дочь...в ответ "благодарность" прилетела(( А Даша мне понравилась! Папина дочка!
Возможно, у Антона и Кети... что-нибудь получится?
Юля! Спасибо огромное за эмоции и впечатления! Не хочу! Не хочу прощаться с героями!
Мда уж, Анжела, конечно, дала маху. Как мне кажется, злоба ее сиюминутная,ну не может женщина ее столько копить. Просто после вечеринки, где ее особо не оценили, а она так этого хотела, она все зло излила на Белецкого. Правду говорят, не делай добра, не получишь зла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена