Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163378

Текущий рейтинг:
#3891 в Молодежная проза
#1096 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 22:05:00

Сколько злости, сколько ненависти в ее словах! Прям ужас! Неужели пол жизни она потратила на ненависть?! А ведь могла бы любить и быть любимой, востребованной актрисой, состоявшимся человеком! Спасибо за продолжение!

Ненависть, законсервированная на года... Не удивлюсь, если у неё обнаружат онкологию... Автор, а? Психосоматика - вещь такая. А сколько ролей можно было бы сыграть, направив эту энергию в мирное русло! И да, мне мало))) в смысле возмездия для неё)))

avatar
14.08.2019, 21:14:06

Вот ведь с*чка какая!.. Как можно столько негатива в себе годами держать и подпитывать, подпитывать? Не обращая внимания на все хорошее, что для тебя делают?.. Ужас.. Фу, аж противно. И о5 мне жалко Саню (((( может, он все-таки сделает красиво и рванет в Крым?.. Хотя столько людей подвести тоже не хорошо. Эх, бедный, бедный Саша.. Спасибо, Юлия)

avatar
14.08.2019, 21:17:04

Вот эта продка.... столько желчи, столько ненависти...жуть... даже я это на себя ощутила((... Саша молодец поставил её на место... мерзкая женшина. Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Концовка получается классной))

avatar
14.08.2019, 20:59:23

Надо же, Анжела вроде упитанная особа. а столько злобы и зависти((( И как это не замечать столько лет...Дашу жальче всего - поганая у неё наследственность, с обоих сторон.

avatar
14.08.2019, 21:05:55

Уже мозги проясняются после стресса,А .--типичный случай,многие ненавидят тех,кто им помог.

Актрисы, я слышала, особы весьма эксцентричные, излишне драматизирующие, но у Анжелы, мне кажется, что-то с психикой. Ужасно иметь общего ребёнка с таким существом(
Спасибо, Юля...

avatar
14.08.2019, 19:01:45

Спасибо! Благородный идиот! Вот мамаша сразу эту дрянь раскусила!

avatar
14.08.2019, 19:20:43

Какая недалекая эта Анжела...
Ппц, "повезло" же связаться с такой! Но тут и сам Белецкий виноват, жестче с ней надо было изначально.

avatar
14.08.2019, 19:59:47

Спасибо большое! Мда... Мне кажется, она реально больная... Да в принципе и фиг с ней, а вот то, что она и после этих угроз не успокоится - очень переживаю.
Вдохновения вам, Юлия!

avatar
14.08.2019, 19:25:13

я просто в шоке.неверотно.даже не хочу ее материть.несчастное сушество.какая мерзость.

avatar
14.08.2019, 19:28:14

Боже мой, какая дрянь эта Анжела)) Как же Саша этого не увидел раньше!

avatar
14.08.2019, 19:05:54

Следующая статья в газете будет: «Знаменитый актер ночью проник в дом слабой женщины и силой отжал у нее мобилу» =))))

Все-таки Анжела послала фото. Капец! У тетки точно не все в порядке с головой.

avatar
14.08.2019, 18:58:55

Неужели Анжелке прилетело.... только забкдет она этот страх через месяц.....
Спасибо)

avatar
14.08.2019, 19:00:08

Юля, ещё раз спасибо. Все круто, а причёска на месте. Анжела - гадина, подвид редкая гадина, особо ядовитая

avatar
14.08.2019, 18:34:20

Юля, спасибо. До Галинки самым близким и родным человечком была Даша.

Я считаю, если Галя сказала не звонить и не писать какое-то время, значит, надо так и сделать. Есть и другие способы доказать любовь, не прибегая к «бабы сами не знают, чего хотят». Можно после премьеры сказать речь и посвятить её своей жене. Можно попросить Кетеван всё объяснить Гале. Можно сделать какие-то хорошие дела, о которых Галя давно просила, и как-то предоставить ей доказательства. Можно, действительно, сорвать премьеру и полететь в Крым. Не знаю, оценит ли она такое

avatar
14.08.2019, 13:25:48

Юлия, огромное спасибо за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Рада за Сашу, что у него такая классная дочь)). Даша молодец...дала очень дельные советы, как вернуть Галю)). Ждём, что будет дальше...что задумал Саша..