❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Когда речь пошла об Интернете,сразу подумалось о поцелуе и полном разгроме Саши в этом плане.А оказалось...Я всю жизнь говорю---самое страшное чувство человека---ЗАВИСТЬ,Именно она и рождает все остальные пороки.Но изначально---ОНА!!!!Мерзопакостно всё очень и мелочно!Только дурак может поддержать такую статью или такие же пакостники.
Хочу написать просто о манере письма нашей Юлечки.Ну вот,читаешь его встречу с доченькой---просто даже слов не хватает---так чисто,так искренне,так великолепно описано,как-будто сама там с ними и являешься свидетелем.Конечно же,это не первый раз,когда хочется написать о слоге Юли,но вот тут не выдержала.Читать ТАКОЕ--это сверхудовольствие.Это высший класс профессионала!Юлечка,спасибо тебе за счастье знать тебя и быть с тобою!
Вот нравится мне ваш слог)). Так легко, но емко. И без пошлостей. Но так отображает героев.
Приятно удивило общение с дочерью и их теплые чувства друг к другу.
При встрече с Кети в кафе он вроде бы с каким то налетом сарказма говорил о своей личной жизни и присутствии в ней детей.((
А главы про Дарью раскрыли его с другой стороны))
Благодарю за книгу ))
я только что,буквально дочитала книгу про Галю и зашла сюда...очень рада,что Дашка осознала кто ей настоящий отец.было ужасно неприатно когда она отвергла Сашу...и я не знала про еще одного сына.он знает?завтра актрису прочитаю.
каким мерзким и завистливым должен быть человек чтобы так поступить.
как хорошо,что Дашка понимает какая сука ее мать.
спасибо вам большое.
Юля, спасибо. Отношения Даши и Белецкого мне ещё в "Держи" понравились. Именно с них я несколько изменила к нему отношение после "Артистки".
P.S. Три проды намного лучше, чем одна.
P.S. 2. Все равно ее не брошу , потому что он(а) хорош(ая).
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Белецкий! И правда нафига поперся на эту встречу?
Когда речь пошла об Интернете,сразу подумалось о поцелуе и полном разгроме Саши в этом плане.А оказалось...Я всю жизнь говорю---самое страшное чувство человека---ЗАВИСТЬ,Именно она и рождает все остальные пороки.Но изначально---ОНА!!!!Мерзопакостно всё очень и мелочно!Только дурак может поддержать такую статью или такие же пакостники.
Хочу написать просто о манере письма нашей Юлечки.Ну вот,читаешь его встречу с доченькой---просто даже слов не хватает---так чисто,так искренне,так великолепно описано,как-будто сама там с ними и являешься свидетелем.Конечно же,это не первый раз,когда хочется написать о слоге Юли,но вот тут не выдержала.Читать ТАКОЕ--это сверхудовольствие.Это высший класс профессионала!Юлечка,спасибо тебе за счастье знать тебя и быть с тобою!
Вот и я не хожу на подобные встречи, чего там делать. Хорошо, хоть поцелуй в сеть не выложили и на том спасибо.
дашка прелесть
Конечно родной, самый - самый)) некоторым биологическим даст сто очков вперёд.
Юлия, спасибо! Жду проду))
Вот нравится мне ваш слог)). Так легко, но емко. И без пошлостей. Но так отображает героев.
Приятно удивило общение с дочерью и их теплые чувства друг к другу.
При встрече с Кети в кафе он вроде бы с каким то налетом сарказма говорил о своей личной жизни и присутствии в ней детей.((
А главы про Дарью раскрыли его с другой стороны))
Благодарю за книгу ))
"Чудесный" денёк выдался, что и говорить, прямо реванш недоброжелателей. Тем дороже Дашина поддержка. Спасибо!
Большое спасибо за продолжение! Как хорошо, что Даша не в маму!
Спасибо;-)* хорошо, что Даша такая)*
Прямо хочется сказать: полилось овно в хату. Сходил на встречу:(И, господи, безумно приятно видеть взаимность Саши и Дашки!
Спасибо, Юля!
я только что,буквально дочитала книгу про Галю и зашла сюда...очень рада,что Дашка осознала кто ей настоящий отец.было ужасно неприатно когда она отвергла Сашу...и я не знала про еще одного сына.он знает?завтра актрису прочитаю.
каким мерзким и завистливым должен быть человек чтобы так поступить.
как хорошо,что Дашка понимает какая сука ее мать.
спасибо вам большое.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Не бросим! И сюрпризу рады! Спасибо!
Юля, спасибо. Отношения Даши и Белецкого мне ещё в "Держи" понравились. Именно с них я несколько изменила к нему отношение после "Артистки".
P.S. Три проды намного лучше, чем одна.
P.S. 2. Все равно ее не брошу , потому что он(а) хорош(ая).
"Дружеский",тюремный..цензурных слов для А.нет
Хорошая же новость )) Ждем!
Хорошая же новость )) Ждем!
Как то жалко мне стало Белецкого. Ну вот почему то после сегодняшнего кусочка... Не вижу его счастливым.((Хорошо хоть у него есть Даша
Спасибо!
Блин, да она его благодарить всю жизнь должна, а не вот это вот все... что с Кети мутила... Фу какая!
Даже не верится, что конец уже так близко...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена