Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3934 в Молодежная проза
#1120 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный Белецкий! И правда нафига поперся на эту встречу?

Когда речь пошла об Интернете,сразу подумалось о поцелуе и полном разгроме Саши в этом плане.А оказалось...Я всю жизнь говорю---самое страшное чувство человека---ЗАВИСТЬ,Именно она и рождает все остальные пороки.Но изначально---ОНА!!!!Мерзопакостно всё очень и мелочно!Только дурак может поддержать такую статью или такие же пакостники.
Хочу написать просто о манере письма нашей Юлечки.Ну вот,читаешь его встречу с доченькой---просто даже слов не хватает---так чисто,так искренне,так великолепно описано,как-будто сама там с ними и являешься свидетелем.Конечно же,это не первый раз,когда хочется написать о слоге Юли,но вот тут не выдержала.Читать ТАКОЕ--это сверхудовольствие.Это высший класс профессионала!Юлечка,спасибо тебе за счастье знать тебя и быть с тобою!

avatar
14.08.2019, 09:36:49

Вот и я не хожу на подобные встречи, чего там делать. Хорошо, хоть поцелуй в сеть не выложили и на том спасибо.

дашка прелесть

avatar
14.08.2019, 09:03:48

Конечно родной, самый - самый)) некоторым биологическим даст сто очков вперёд.
Юлия, спасибо! Жду проду))

avatar
14.08.2019, 07:56:25

Вот нравится мне ваш слог)). Так легко, но емко. И без пошлостей. Но так отображает героев.
Приятно удивило общение с дочерью и их теплые чувства друг к другу.
При встрече с Кети в кафе он вроде бы с каким то налетом сарказма говорил о своей личной жизни и присутствии в ней детей.((
А главы про Дарью раскрыли его с другой стороны))
Благодарю за книгу ))

avatar
14.08.2019, 07:25:51

"Чудесный" денёк выдался, что и говорить, прямо реванш недоброжелателей. Тем дороже Дашина поддержка. Спасибо!

avatar
14.08.2019, 07:16:29

Большое спасибо за продолжение! Как хорошо, что Даша не в маму!

avatar
14.08.2019, 03:13:27

Спасибо;-)* хорошо, что Даша такая)*

Прямо хочется сказать: полилось овно в хату. Сходил на встречу:(И, господи, безумно приятно видеть взаимность Саши и Дашки!
Спасибо, Юля!

avatar
14.08.2019, 00:48:06

я только что,буквально дочитала книгу про Галю и зашла сюда...очень рада,что Дашка осознала кто ей настоящий отец.было ужасно неприатно когда она отвергла Сашу...и я не знала про еще одного сына.он знает?завтра актрису прочитаю.
каким мерзким и завистливым должен быть человек чтобы так поступить.
как хорошо,что Дашка понимает какая сука ее мать.
спасибо вам большое.

avatar
14.08.2019, 00:29:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.08.2019, 00:12:38

Спасибо!

avatar
13.08.2019, 22:17:50

Не бросим! И сюрпризу рады! Спасибо!

avatar
13.08.2019, 18:20:48

Юля, спасибо. Отношения Даши и Белецкого мне ещё в "Держи" понравились. Именно с них я несколько изменила к нему отношение после "Артистки".
P.S. Три проды намного лучше, чем одна.
P.S. 2. Все равно ее не брошу , потому что он(а) хорош(ая).

avatar
13.08.2019, 18:25:03

"Дружеский",тюремный..цензурных слов для А.нет

Хорошая же новость )) Ждем!

Хорошая же новость )) Ждем!

avatar
13.08.2019, 16:34:01

Как то жалко мне стало Белецкого. Ну вот почему то после сегодняшнего кусочка... Не вижу его счастливым.((Хорошо хоть у него есть Даша
Спасибо!

avatar
13.08.2019, 15:45:32

Блин, да она его благодарить всю жизнь должна, а не вот это вот все... что с Кети мутила... Фу какая!

Даже не верится, что конец уже так близко...