❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Вот читаю и думаю, что у Белецкого вся жизнь игра, для кого-то, ради кого-то, все чувства за ширмой, а жизнь идёт, а радости от нее нет. Чего-то написала такого.
Единственный плюс от всей этой ситуации это дочка и сейчас вспоминаю реакцию Дашки на новость об отцовстве и представляю как ему было больно, правильно ей Белка выговорила за всё, но в конце концов он вложил в ребенка себя и поступить по другому она не смогла, юношеский максимализм притих и она все поняла.
Спасибо большое! Хорошо, что Белецкий полюбил чужого ребенка , как своего. ))) Интересно, а Галине он рассказал, что Дарья не его дочь?
Вдохновения, Юлия! )))))))))))))))))
И после всего, что эта сучка с него поимела - так отплатить мужику? Замуж взял, дитя на себя записал, дочку расти, и сексовался даже! Ну что за мозги у тётки?!?!
не бросала я вас.только вернулась домой и сразу к вам.так хорошо много текста прочитать.
ничего против того,что уставшая,измученная,беспринципная и недалекая женщина захотела дружеского перепихона,я не имею.гдето понимаю ее.
мне нравится папочка Белицкий.очень нравится.
спасибо большое.
ммм...отдельный вид нежности...мужчина и младенец на его руках...умиляет)) Юлия, ну как же вы мягко пишите, всей душой проникаюсь!))) Спасибо Вам огромное!
О чём Вы....не бросайте меня...да как можно-то, никак нельзя, не отпускает, и дальше с Вами буду!)) Вдохновения и хорошего настроения!))
Что-то Вы решили такой ударный темп взять - трижды в день? Угонимся ли мы?
А про Дашу Климову ( она ведь взяла фамилию матери,да?) хоть немножко расскажете? Спасибо!
Белецкий благородный идиот.
Нефиг по ночам с чужими тётками общаться!
Галя верит чужой тётке, а не любимому мужу.
Без разговора бросает его и сбегает.
Не бережёт его сердце.
Она реально считает его негодяем, который изменил, а потом побежал к ней?
Она выходила замуж за Звезду, яркую, обжигающую и боится обжечься?!
Галя, не надо так! Надо разговаривать с любимым мужем и верить ему!
Так и есть, сначала мы работаем на славу, потом она на нас, вот только если со славой актера все тип-топ, то слава дамского угодника, уж никак не пойдет на пользу и выгребать Белецкому ещё долго.
Ханна Львовна неподражаема, какой слог, какой стиль, а советы.... просто цены им нет.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот читаю и думаю, что у Белецкого вся жизнь игра, для кого-то, ради кого-то, все чувства за ширмой, а жизнь идёт, а радости от нее нет. Чего-то написала такого.
Единственный плюс от всей этой ситуации это дочка и сейчас вспоминаю реакцию Дашки на новость об отцовстве и представляю как ему было больно, правильно ей Белка выговорила за всё, но в конце концов он вложил в ребенка себя и поступить по другому она не смогла, юношеский максимализм притих и она все поняла.
Спасибо большое! Хорошо, что Белецкий полюбил чужого ребенка , как своего. ))) Интересно, а Галине он рассказал, что Дарья не его дочь?
Вдохновения, Юлия! )))))))))))))))))
Действительно, жалко что ли... ))
Мужчина с младенцем это мимими))Особенно с дочками. Для меня Даша дочь Александра.
Спасибо!
Ну какая же эта Анжела всё-таки фуууу вот весь ее образ у меня вызывает искреннее непринятие, все ее действия какие-то грязные и пошлые..
И после всего, что эта сучка с него поимела - так отплатить мужику? Замуж взял, дитя на себя записал, дочку расти, и сексовался даже! Ну что за мозги у тётки?!?!
Анжела, похоже, влюбилась в Белецкого. Может, она не для Кетеван старалась-то, отправляя Гале фотку? Может, для себя надеялась место освободить?
не бросала я вас.только вернулась домой и сразу к вам.так хорошо много текста прочитать.
ничего против того,что уставшая,измученная,беспринципная и недалекая женщина захотела дружеского перепихона,я не имею.гдето понимаю ее.
мне нравится папочка Белицкий.очень нравится.
спасибо большое.
Спасибо!:-)*
Спасибо за продолжение!
ммм...отдельный вид нежности...мужчина и младенец на его руках...умиляет)) Юлия, ну как же вы мягко пишите, всей душой проникаюсь!))) Спасибо Вам огромное!
О чём Вы....не бросайте меня...да как можно-то, никак нельзя, не отпускает, и дальше с Вами буду!)) Вдохновения и хорошего настроения!))
Что-то Вы решили такой ударный темп взять - трижды в день? Угонимся ли мы?
А про Дашу Климову ( она ведь взяла фамилию матери,да?) хоть немножко расскажете? Спасибо!
Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Жду следующую))
ого! вот это продочка! просто огонь! ну а график еще лучше! ждем, ждем, ждем! большое спасибо!
А то, что три раза в день - это неимоверно круто. В то сидишь, ждешь продолжения, а там так маааало, хочется еще.
Ыыы, Анжелка время не теряла. Хорошо ей Белецкий с ребенком помогал, что даже на секс силы нашлись ))))
Ооо, «Сандро...» обогнал «Светлячка» по обсуждаемости :)
сашка хорошо анжеле помогал
Белецкий благородный идиот.
Нефиг по ночам с чужими тётками общаться!
Галя верит чужой тётке, а не любимому мужу.
Без разговора бросает его и сбегает.
Не бережёт его сердце.
Она реально считает его негодяем, который изменил, а потом побежал к ней?
Она выходила замуж за Звезду, яркую, обжигающую и боится обжечься?!
Галя, не надо так! Надо разговаривать с любимым мужем и верить ему!
Спасибо!
Так и есть, сначала мы работаем на славу, потом она на нас, вот только если со славой актера все тип-топ, то слава дамского угодника, уж никак не пойдет на пользу и выгребать Белецкому ещё долго.
Ханна Львовна неподражаема, какой слог, какой стиль, а советы.... просто цены им нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена