Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3934 в Молодежная проза
#1120 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 15:09:56

Вот читаю и думаю, что у Белецкого вся жизнь игра, для кого-то, ради кого-то, все чувства за ширмой, а жизнь идёт, а радости от нее нет. Чего-то написала такого.
Единственный плюс от всей этой ситуации это дочка и сейчас вспоминаю реакцию Дашки на новость об отцовстве и представляю как ему было больно, правильно ей Белка выговорила за всё, но в конце концов он вложил в ребенка себя и поступить по другому она не смогла, юношеский максимализм притих и она все поняла.

avatar
13.08.2019, 14:46:19

Спасибо большое! Хорошо, что Белецкий полюбил чужого ребенка , как своего. ))) Интересно, а Галине он рассказал, что Дарья не его дочь?
Вдохновения, Юлия! )))))))))))))))))

Действительно, жалко что ли... ))

Мужчина с младенцем это мимими))Особенно с дочками. Для меня Даша дочь Александра.
Спасибо!

avatar
13.08.2019, 14:28:40

Ну какая же эта Анжела всё-таки фуууу вот весь ее образ у меня вызывает искреннее непринятие, все ее действия какие-то грязные и пошлые..

И после всего, что эта сучка с него поимела - так отплатить мужику? Замуж взял, дитя на себя записал, дочку расти, и сексовался даже! Ну что за мозги у тётки?!?!

Анжела, похоже, влюбилась в Белецкого. Может, она не для Кетеван старалась-то, отправляя Гале фотку? Может, для себя надеялась место освободить?

avatar
13.08.2019, 14:07:04

не бросала я вас.только вернулась домой и сразу к вам.так хорошо много текста прочитать.
ничего против того,что уставшая,измученная,беспринципная и недалекая женщина захотела дружеского перепихона,я не имею.гдето понимаю ее.
мне нравится папочка Белицкий.очень нравится.
спасибо большое.

avatar
13.08.2019, 13:54:11

Спасибо!:-)*

avatar
13.08.2019, 13:59:38

Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2019, 13:55:35

ммм...отдельный вид нежности...мужчина и младенец на его руках...умиляет)) Юлия, ну как же вы мягко пишите, всей душой проникаюсь!))) Спасибо Вам огромное!
О чём Вы....не бросайте меня...да как можно-то, никак нельзя, не отпускает, и дальше с Вами буду!)) Вдохновения и хорошего настроения!))

avatar
13.08.2019, 13:49:02

Что-то Вы решили такой ударный темп взять - трижды в день? Угонимся ли мы?
А про Дашу Климову ( она ведь взяла фамилию матери,да?) хоть немножко расскажете? Спасибо!

avatar
13.08.2019, 13:52:52

Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Жду следующую))

avatar
13.08.2019, 13:51:34

ого! вот это продочка! просто огонь! ну а график еще лучше! ждем, ждем, ждем! большое спасибо!

avatar
13.08.2019, 13:51:54

А то, что три раза в день - это неимоверно круто. В то сидишь, ждешь продолжения, а там так маааало, хочется еще.

avatar
13.08.2019, 13:51:00

Ыыы, Анжелка время не теряла. Хорошо ей Белецкий с ребенком помогал, что даже на секс силы нашлись ))))

avatar
13.08.2019, 12:51:11

Ооо, «Сандро...» обогнал «Светлячка» по обсуждаемости :)

сашка хорошо анжеле помогал

avatar
12.08.2019, 12:57:52

Белецкий благородный идиот.
Нефиг по ночам с чужими тётками общаться!
Галя верит чужой тётке, а не любимому мужу.
Без разговора бросает его и сбегает.
Не бережёт его сердце.
Она реально считает его негодяем, который изменил, а потом побежал к ней?
Она выходила замуж за Звезду, яркую, обжигающую и боится обжечься?!
Галя, не надо так! Надо разговаривать с любимым мужем и верить ему!

avatar
13.08.2019, 03:31:23

Спасибо!

avatar
12.08.2019, 22:11:00

Так и есть, сначала мы работаем на славу, потом она на нас, вот только если со славой актера все тип-топ, то слава дамского угодника, уж никак не пойдет на пользу и выгребать Белецкому ещё долго.
Ханна Львовна неподражаема, какой слог, какой стиль, а советы.... просто цены им нет.