https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3802 в Молодежная проза
#1058 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросрал бы лучше он премьеру, чем жену... нельзя разбрасываться такими как Галя. за это время она много чего ещё надумать может, а завистники много чего натворить
Ханна Львовна умеет взбодрить. Помню ее еще в фанатках, колоритная бабуля)))
Сашка раз Гале боится звонить, пусть теще названивает. Пусть Галя знает, что он не просто так тут, а переживает. Делать же надо что-то!!!
Ханна Львовна дело говорит! :)) *шикарный персонаж*Купить Крым и осыпать брульянтами с самолёта должно сработать. )))
А вообще за сердце Александра волнуюсь... и за Галинку, боже мой, у неё же тоже сердце рвётся. Как вспомнишь это чувство, так вздрогнешь. Хочу обнять девочку, пообещать, что всё-всё будет хорошо. Обязательно будет!
Спасибо, Юля!
Прекрасная глава! Прилетит вдруг Белецкий в голубом вертолете и бесплатно покажет.... кино! Ага! Юля, спасибо.
Ханна Львовна потрясающая женщина)), с изюминкой))
За Сашу тревожно, очень болезненно у него сейчас
Спасибо большое!
"разлука - вот какая штука: не ожидая ничего, мы вздрагиваем не от стука, а от надежды на него."
И вот думаю, такое состояние сейчас не у одного Александра....Галинка там тоже...ждёт, чтобы ни говорила, в душе все ждут до последнего. Поэтому, послушай женщину и сделай наоборот... А Ханна Львовна человечище!!
Юлия, спасибище! Я волнуюсь!)
Сиськи, губища, кухарка, овечка Доли )) Юля, я думала, что ты мне этим сделала день
Пока не дочитала до " балувана ти Галю" ))
Буквально вчера перечитали (вспомнили) этот анекдот)))
Ну и "нашКрым" "Крым Гали" - шедевра. Особенно с брилликами из самолёта))
Спасибо!
хана львовна мировая бабушка
о, боже... это не Хана, а какая-то ханА! ))) восхищаюсь такими людьми. ну, и мастерством автора. такую тётю нарисовать... браво, Юля))
Ыыыы, Хана Львовна вышла на сцену, моя дорогая!! Обожаю её)))) пральна мозги вставила ему)))
Письмо бы хоть жене отправил, хоть как-то бы извинился. Попытался сказать, что это недопонимание, а так она сидит там и все это время верит, что он ей изменял. А он так и будет ждать 5 дней.
Хотела неделю перетерпеть..и..сразу!!! Но по отношению к автору это как Кетеван!! "Созревание" любви,желание детей..у всех в разные годы происходит.Вот герой и "созрел" комм больше 3000,а рейтинг.стал #5,был дальше.
Ну чего, народ, в понедельник до трёх тысяч комментариев натрындим?:) Я в нас верю!
Дописываю финальные сцены... Ещё немного осталось:)))
В группе ВК есть маленький спойлер на сегодня.
Ух, сколько у меня накопилось!
Галюша, не делай поспешных выводов. Не терзай себя. Дай шанс выговориться Саше. Он... гибнет без тебя... Места себе не находит.
Кети, наконец-то, всё рассказала. Такого счастья хотела? Такого мужа? Любовь слепа. А итог нерадостный. Мальчика жаль. Но не всё потеряно. Нужно надеяться и верить в лучшее!
И снова, наш Саша, оказался благородным по отношению к Анжеле. Можно сказать, спас от позора. А она интриги плетёт (((
Хана Львовна! Понравилась! Прямая, как рельса!
Юля! Спасибо большое! Желаю творческого вдохновения и позитивных эмоций!
Спасибо большое! Ханна Львовна - потрясающая женщина! И так все четко ему прописала на счет "сделать красиво". Хорошо, что она знает Галю близко - может и не ошибается.
Вдохновения вам, Юлия! ))))))))))))))))
Желаем автору сил и терпения завершить достойно книгу))
Благодарю, автор. Книга читается легко, хотя местами больно за героев.
Хане Львовне аплодирую стоя!!!
Хана Львовна хороший совет дала Саше)), классная женщина)). Сашке надо действовать, а то весь потух, так ещё хочется, чтобы Галя сама вернулась... интересно. Галя там плачет до сих пор((. Переживала за него, сочувствовала, а сейчас хочется дать пинка...Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Хана Львовна - огонь! :)
Спасибо;-)*
Слава действительно бежит впереди!
А Галина оправдывает своё имя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена