https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Текущий рейтинг:
#3900 в Молодежная проза
#1094 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень тронула до глубины души, впрочем как и все ваши книги, которые я прочитала.После некоторых комментариев не пойму, про Сандро ещё где-то можно прочитать?
Совсем недавно открыла для себя вас, Юлия. Ваши истории трогают меня до слез. Но особенно замечательно для меня легла эта книга. Уж очень переживательна она для меня стала. Может, звезды так сошлись, может, настроение совпало, но я очень прониклась ко всем героям, но особенно к главному. Любовь с первого взгляда.
Удачи, Юлия, и огромного Муза, хотя он и так у вас талантливый.
Сандро, не плачь.. а я дочитывала со слезами радости))) Юля, спасибо за потрясающую, жизненную, настоящую.. спасибо за Сашу и его историю жизни
Вот и дочитан "Сандро"...Прощаюсь с любимыми героями как с близкими друзьями. Конец шикарен,да и вся книга в целом.Столько тепла,любви,жизненной мудрости...Автор,вы просто чудо!
Мега крутая книга!Я в восторге!!!Она у меня пролежала в "хочу прочесть" месяца три,все руки не доходили,а начала читать - и захлебнулась эмоциями героев!Спасибо,автор!
Огромное спасибо!!! Успехов в творчестве!!!???❤️❤️❤️
До последних глав не верила в Белицкого. Очень рада что ошиблась и он искренне любит Галинку. Невозможно было читать записку от Галинки без слез. Какие чувства от прочтени? Хочу ещё!!! Спасибо большущее. Вдохновения
БЛАГОДАРЮ за великолепного героя Сандро Белецкого! Как всегда, читаю Вашу книгу запоем, отбросив все дела... Сколько же прекрасных, глубоких, тонких мыслей в этой Вашей великолепной книге! БЛАГОДАРЮ!
Очень понравилось, столько эмоций! отношение к героям менялось по несколько раз из стороны в сторону! а эпилог просто шикарный, просто Вау, нет слов, стираю слезы! Спасибо, Юля, за чудесную историю!!!
Эпилог шикарный!! Довела до слез.)) Для себя поняла, что актёры на самом де3очень чуткий и нежный народ, все проносят через свое сердце и душу. Это конечно тяжёлый труд и крест... Белецкий для меня был добрым, даже слишком. Трудно таким. Кетеван ещё та мадам. Спасибо, Юля.
Сандро прекрасен! И сколько же в нём ещё нерастраченной любви. Хорошо, что его жизнь теперь полнится людьми, которым она наконец-то нужна. До последнего волновалась, чем же дело закончится)
А можно будет напроситься на текст истории знакомства Белецкого и Гали?))
Шикарная история.Прочла за вечер.Безумно понравилось все от героев ,сюжета,стиля изложения,стихов,все-все было очень круто!спасибо)
Очередное приятное открытие в лице нового для меня автора.Здорово,что есть такие талантливые люди и возможность знакомиться с их работами!
Спасибо большое за доставленное удовольствие. Гг выстрадали свое счастье и заслужили.
Спасибо большое. Прочитала с удовольствием.
Одна из лучших книг, что я прочла на этом ресурсе
Спасибо автору за такую замечательную книгу! Прочитала на одном дыхании, после появления героя Александра в Милом, единственном. Оказывается уже читала Три подруги и Над студеной водой ранее. Автору браво и творческих успехов!
Юлия, спасибо за этот роман-поставлена точка в повествовании, а я все ещё живу теми событиями и Вашими удивительными героями. И вспоминаю свое прошлое, которое Ваша книга разбередила. В юности была у меня очень похожая ситуация:любовь на расстоянии и воздыхатель рядом, который страстно любил, ревновал и готов был добровольно примерить на себя роль друга, зная, что рано или поздно я выйду замуж за другого. Был поверенным в моих сердечных делах. Соглашусь, что роль незавидная и, в некотором роде, унизительная, но он сам её выбрал и все доводы рассудка, увещевания близких и друзей были бессильны. Возможно поэтому мне несколько иначе видятся поступки главных героев.
Юлечка, я начала читать эту книгу и просто не могла уже оторваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 часа подряд читала!!!! у нас в России 3 ч. ночи, я ревущая, вся в слезах - закончила, и МОЕМУ ВОСТОРГУ ПРОСТО НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настолько реалистично, живо, эмоционально, на острие! очень сильно не хочется расставаться с Живыми и абсолютно реалистичными Героями этой первой твоей книги, которую я запоем прочитала, буквально проглотила!!!!!!!!!!!!!!!!
Моему восторгу и восхищению, просто нет предела!!!
Теперь не будет мне покоя, пока я не прочитаю ВСЕ-ВСЕ ТВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ в самое короткое время!
Юлечка - Ты Талантище оказывается!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Любовью, Оксана
Спасибо,Юлия, за огромное удовольствие читать вас! Как трогательно, пронзительно, не пошло... Спасибо за ваше уважительное отношение к читателю, пишите интеллигентно, все трогает за душу..
Юлия, спасибо огромное за Ваши книги, читаю и буду читать дальше и снова, очень нравится находить стихи и музыку, о которых Вы пишите, открывать для себя новое.
Ваши произведения чудесны от смеха до слез, удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена