Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163375

Текущий рейтинг:
#3900 в Молодежная проза
#1094 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 23:40:47

Книга очень тронула до глубины души, впрочем как и все ваши книги, которые я прочитала.После некоторых комментариев не пойму, про Сандро ещё где-то можно прочитать?

Совсем недавно открыла для себя вас, Юлия. Ваши истории трогают меня до слез. Но особенно замечательно для меня легла эта книга. Уж очень переживательна она для меня стала. Может, звезды так сошлись, может, настроение совпало, но я очень прониклась ко всем героям, но особенно к главному. Любовь с первого взгляда.
Удачи, Юлия, и огромного Муза, хотя он и так у вас талантливый.

Сандро, не плачь.. а я дочитывала со слезами радости))) Юля, спасибо за потрясающую, жизненную, настоящую.. спасибо за Сашу и его историю жизни

avatar
14.01.2021, 21:26:51

Вот и дочитан "Сандро"...Прощаюсь с любимыми героями как с близкими друзьями. Конец шикарен,да и вся книга в целом.Столько тепла,любви,жизненной мудрости...Автор,вы просто чудо!

avatar
13.01.2021, 16:24:40

Мега крутая книга!Я в восторге!!!Она у меня пролежала в "хочу прочесть" месяца три,все руки не доходили,а начала читать - и захлебнулась эмоциями героев!Спасибо,автор!

Огромное спасибо!!! Успехов в творчестве!!!???❤️❤️❤️

avatar
22.12.2020, 20:37:05

До последних глав не верила в Белицкого. Очень рада что ошиблась и он искренне любит Галинку. Невозможно было читать записку от Галинки без слез. Какие чувства от прочтени? Хочу ещё!!! Спасибо большущее. Вдохновения

БЛАГОДАРЮ за великолепного героя Сандро Белецкого! Как всегда, читаю Вашу книгу запоем, отбросив все дела... Сколько же прекрасных, глубоких, тонких мыслей в этой Вашей великолепной книге! БЛАГОДАРЮ!

Очень понравилось, столько эмоций! отношение к героям менялось по несколько раз из стороны в сторону! а эпилог просто шикарный, просто Вау, нет слов, стираю слезы! Спасибо, Юля, за чудесную историю!!!

Эпилог шикарный!! Довела до слез.)) Для себя поняла, что актёры на самом де3очень чуткий и нежный народ, все проносят через свое сердце и душу. Это конечно тяжёлый труд и крест... Белецкий для меня был добрым, даже слишком. Трудно таким. Кетеван ещё та мадам. Спасибо, Юля.

avatar
13.09.2020, 09:08:38

Сандро прекрасен! И сколько же в нём ещё нерастраченной любви. Хорошо, что его жизнь теперь полнится людьми, которым она наконец-то нужна. До последнего волновалась, чем же дело закончится)

А можно будет напроситься на текст истории знакомства Белецкого и Гали?))

Шикарная история.Прочла за вечер.Безумно понравилось все от героев ,сюжета,стиля изложения,стихов,все-все было очень круто!спасибо)
Очередное приятное открытие в лице нового для меня автора.Здорово,что есть такие талантливые люди и возможность знакомиться с их работами!

avatar
23.08.2020, 14:13:32

Спасибо большое за доставленное удовольствие. Гг выстрадали свое счастье и заслужили.

avatar
18.08.2020, 23:17:29

Спасибо большое. Прочитала с удовольствием.

avatar
31.07.2020, 16:35:06

Одна из лучших книг, что я прочла на этом ресурсе

avatar
27.07.2020, 00:46:09

Спасибо автору за такую замечательную книгу! Прочитала на одном дыхании, после появления героя Александра в Милом, единственном. Оказывается уже читала Три подруги и Над студеной водой ранее. Автору браво и творческих успехов!

avatar
05.04.2020, 15:43:16

Юлия, спасибо за этот роман-поставлена точка в повествовании, а я все ещё живу теми событиями и Вашими удивительными героями. И вспоминаю свое прошлое, которое Ваша книга разбередила. В юности была у меня очень похожая ситуация:любовь на расстоянии и воздыхатель рядом, который страстно любил, ревновал и готов был добровольно примерить на себя  роль друга, зная, что рано или поздно я выйду замуж за другого. Был поверенным в моих сердечных делах. Соглашусь, что роль незавидная и, в некотором роде, унизительная, но он сам её выбрал и все доводы рассудка, увещевания близких и  друзей  были бессильны. Возможно поэтому мне несколько иначе видятся поступки главных героев.

Юлечка, я начала читать эту книгу и просто не могла уже оторваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 часа подряд читала!!!! у нас в России 3 ч. ночи, я ревущая, вся в слезах - закончила, и МОЕМУ ВОСТОРГУ ПРОСТО НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настолько реалистично, живо, эмоционально, на острие! очень сильно не хочется расставаться с Живыми и абсолютно реалистичными Героями этой первой твоей книги, которую я запоем прочитала, буквально проглотила!!!!!!!!!!!!!!!!
Моему восторгу и восхищению, просто нет предела!!!
Теперь не будет мне покоя, пока я не прочитаю ВСЕ-ВСЕ ТВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ в самое короткое время!
Юлечка - Ты Талантище оказывается!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Любовью, Оксана

avatar
12.05.2020, 21:03:06

Спасибо,Юлия, за огромное удовольствие читать вас! Как трогательно, пронзительно, не пошло... Спасибо за ваше уважительное отношение к читателю, пишите интеллигентно, все трогает за душу..

avatar
16.04.2020, 06:33:34

Юлия, спасибо огромное за Ваши книги, читаю и буду читать дальше и снова, очень нравится находить стихи и музыку, о которых Вы пишите, открывать для себя новое.
Ваши произведения чудесны от смеха до слез, удачи