Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163382

Текущий рейтинг:
#3870 в Молодежная проза
#1079 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 14:26:49

И правда, не плач, за кем там плакать, хотя и сам не лучше, так перегадить свою жизнь этим браком. Дурень, одним словом.

avatar
09.08.2019, 14:13:53

Спасибо большое! На счет женитьбы Белецкого - ой, дураааааааааак! Похоже они с Кетеван реально на одной волне - в любовных приключениях вообще без царя в голове оба.
На счет окончания - вообще не волнуйтесь! Книга чудесная! Все будет отлично!

avatar
09.08.2019, 14:03:38

Читаю их прощанье на вокзале и перед глазами обложка....ммммм как она мне нравится... иногда смотрю на неё и залипаю. Смотрю и думаю, а как было если Кети его любила....были бы они счастливы.... Анжела должна до конца своих дней быть благодарна Александру, а она не пойми чем занимается...козни строит...Галя ей не нравится, а ей какая разница или она ревнует... Желаю вдохновения и отличных выходных!!)) ❤️❤️❤️ Очень интересно, чем всё закончится)). Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

avatar
09.08.2019, 13:51:50

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.08.2019, 06:26:05

Да... А ведь можно было просто поговорить без, действительно, этого цирка с танцем, поцелуем... Очень верю, что с Галинкой всё наладится!

Вот Анжелка дуреха-то, прям редкостная!

avatar
09.08.2019, 13:33:30

Вот и причина брака с Анжеллой!-она тройная стерва!!

avatar
09.08.2019, 13:25:09

Жалко Сашу, очень! Уж очень сильно его эта любовь ударила(( А теперь и Галинку(( Зато Анжела вполне получила
Спасибо!

avatar
09.08.2019, 13:16:58

Спасибо;-)*

avatar
09.08.2019, 12:21:30

Коммент с телефона улетел не туда. Это был ответ Эстер:) Эх, когда Галинка только родилась - он уже пару лет как по Кети убивался...)))

avatar
09.08.2019, 02:45:33

Спасибо!

бедная Галина! Даже представить сложно что творится в голове у женщины, которая безумно любит и которой изменили. А Кэти как мать я не понимаю( Ясно, что мать ради ребенка готова на всё, но в первую очередь нужно быть человеком и не играть на чувствах других людей

avatar
08.08.2019, 19:36:50

И всё равно меня мучает один и тот же вопрос: где Белецкий всю ночь шлялся? Ну, вот рассказала она ему всё это, поплакалась, посидели в машине, покурили, потом он её отвёз... Ну, это час на рассказ, час на дорогу по ночной Москве без пробок... Ну, а всё-таки? Где остальное время? Проводил до дверей? С тёткой Нателлой чай ночью пил?

avatar
08.08.2019, 18:21:38

Мне Кети не жалко. Мне жаль ребёнка. К тому же, мы слышим историю только из её уст. И все это никак не объясняет подлости по отношению к Саше и его жене! Наоборот, человек , переживающий тяжкое время, должен быть другим. Зная благородный характер Белецкого, можно было сразу попросить его о помощи. Уходит драгоценное время , впустую потраченные на вечеринки. Собственно, Белецкий прав: Кети страшный человек. И свою судьбу, увы, сама заслужила! Мне она по- прежнему неприятна

Вот получила ответы я на свои вопросы в прошлом комменте---как можно при больном ребёнке устраивать цирк?Неумная женщина.И хорошо её упрекнул в этих дурацких поступках Саша.А ребёнка надо спасать---ангелы не при чём,они не отвечают за поступки своих родителей.И всё же я очень удивляюсь тому,что повелась Кето на любовь так беззаветно,а получила то,что и следовало ждать.И тут мне её за её глупости даже жалко.Жизнь одна....А за Галинку думаю,переживаю--хочу,чтобы с ним она осталась и дитя ему родила.)))Спасибо,Юлечка.

досталось кети)

avatar
08.08.2019, 17:17:52

Душещипательно(((. Мне всех теперь жалко. Плохо, что Кети повелась на слова Анжелы и выбрала какой-то метод дурацкий, унизила себя. А так... я думаю, всё хорошо будет. Может, и она (Кети) ещё своё счастье найдёт?

avatar
08.08.2019, 17:07:14

Поступки Кети, конечно, отвратительны и по-детски наивны, но понять ход ее мыслей в какой-то степени можно - все мы тайно мечтаем и верим, что бывшие после нас никого не любят и их жизнь пошла под откос и они будут вечно страдать. Вот и она верила, что после такой сильной любви как у Белецкого к ней остались еще чувства.

Судьба Кети ничуть не удивляет, отношение свекрови, мужа, уклад - всё ожидаемо. Она выбрала - ей и хлебать. Только бесконечно жаль ребенка, как и любого ребенка религиозных фанатиков...
Однако сегодняшнее её поведение не поддается пониманию. Настолько низко, незрело, пошло, что я опешила О_о Не стану рассуждать об этом.
Пусть Саша достучится до Галинки, а ребенок Кети поправится. Жаль только, что никто не вернет Гале её иллюзий и части души
Спасибо, Юля!

avatar
08.08.2019, 16:15:06

Да, теперь понятно поведение Кети, но я все равно не оправдываю ее поступка по отношению к Белецкому! Могла бы просто подойти к нему, попросить, но эта Анжелка-сучка ее с пути сбила! Спасибо за продолжение