https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3870 в Молодежная проза
#1079 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда, не плач, за кем там плакать, хотя и сам не лучше, так перегадить свою жизнь этим браком. Дурень, одним словом.
Спасибо большое! На счет женитьбы Белецкого - ой, дураааааааааак! Похоже они с Кетеван реально на одной волне - в любовных приключениях вообще без царя в голове оба.
На счет окончания - вообще не волнуйтесь! Книга чудесная! Все будет отлично!
Читаю их прощанье на вокзале и перед глазами обложка....ммммм как она мне нравится... иногда смотрю на неё и залипаю. Смотрю и думаю, а как было если Кети его любила....были бы они счастливы.... Анжела должна до конца своих дней быть благодарна Александру, а она не пойми чем занимается...козни строит...Галя ей не нравится, а ей какая разница или она ревнует... Желаю вдохновения и отличных выходных!!)) ❤️❤️❤️ Очень интересно, чем всё закончится)). Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Спасибо за продолжение!)
Да... А ведь можно было просто поговорить без, действительно, этого цирка с танцем, поцелуем... Очень верю, что с Галинкой всё наладится!
Вот Анжелка дуреха-то, прям редкостная!
Вот и причина брака с Анжеллой!-она тройная стерва!!
Жалко Сашу, очень! Уж очень сильно его эта любовь ударила(( А теперь и Галинку(( Зато Анжела вполне получила
Спасибо!
Спасибо;-)*
Коммент с телефона улетел не туда. Это был ответ Эстер:) Эх, когда Галинка только родилась - он уже пару лет как по Кети убивался...)))
Спасибо!
бедная Галина! Даже представить сложно что творится в голове у женщины, которая безумно любит и которой изменили. А Кэти как мать я не понимаю( Ясно, что мать ради ребенка готова на всё, но в первую очередь нужно быть человеком и не играть на чувствах других людей
И всё равно меня мучает один и тот же вопрос: где Белецкий всю ночь шлялся? Ну, вот рассказала она ему всё это, поплакалась, посидели в машине, покурили, потом он её отвёз... Ну, это час на рассказ, час на дорогу по ночной Москве без пробок... Ну, а всё-таки? Где остальное время? Проводил до дверей? С тёткой Нателлой чай ночью пил?
Мне Кети не жалко. Мне жаль ребёнка. К тому же, мы слышим историю только из её уст. И все это никак не объясняет подлости по отношению к Саше и его жене! Наоборот, человек , переживающий тяжкое время, должен быть другим. Зная благородный характер Белецкого, можно было сразу попросить его о помощи. Уходит драгоценное время , впустую потраченные на вечеринки. Собственно, Белецкий прав: Кети страшный человек. И свою судьбу, увы, сама заслужила! Мне она по- прежнему неприятна
Вот получила ответы я на свои вопросы в прошлом комменте---как можно при больном ребёнке устраивать цирк?Неумная женщина.И хорошо её упрекнул в этих дурацких поступках Саша.А ребёнка надо спасать---ангелы не при чём,они не отвечают за поступки своих родителей.И всё же я очень удивляюсь тому,что повелась Кето на любовь так беззаветно,а получила то,что и следовало ждать.И тут мне её за её глупости даже жалко.Жизнь одна....А за Галинку думаю,переживаю--хочу,чтобы с ним она осталась и дитя ему родила.)))Спасибо,Юлечка.
досталось кети)
Душещипательно(((. Мне всех теперь жалко. Плохо, что Кети повелась на слова Анжелы и выбрала какой-то метод дурацкий, унизила себя. А так... я думаю, всё хорошо будет. Может, и она (Кети) ещё своё счастье найдёт?
Поступки Кети, конечно, отвратительны и по-детски наивны, но понять ход ее мыслей в какой-то степени можно - все мы тайно мечтаем и верим, что бывшие после нас никого не любят и их жизнь пошла под откос и они будут вечно страдать. Вот и она верила, что после такой сильной любви как у Белецкого к ней остались еще чувства.
Судьба Кети ничуть не удивляет, отношение свекрови, мужа, уклад - всё ожидаемо. Она выбрала - ей и хлебать. Только бесконечно жаль ребенка, как и любого ребенка религиозных фанатиков...
Однако сегодняшнее её поведение не поддается пониманию. Настолько низко, незрело, пошло, что я опешила О_о Не стану рассуждать об этом.
Пусть Саша достучится до Галинки, а ребенок Кети поправится. Жаль только, что никто не вернет Гале её иллюзий и части души
Спасибо, Юля!
Да, теперь понятно поведение Кети, но я все равно не оправдываю ее поступка по отношению к Белецкому! Могла бы просто подойти к нему, попросить, но эта Анжелка-сучка ее с пути сбила! Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена