https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3790 в Молодежная проза
#1058 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааааааа(((, если честно не такую жизнь я представила Кети((... судить не буду... лучше бы поговорила как и хотела по-человечески....а теперь у Саши оооооочень большие проблемы( и ему это только предстоит узнать.... Надеюсь, что ей помогут в клинике и сыну сделают операцию и будет всё хорошо). Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Как бы Кети мне не нравилась, но грустно и больно((.
Среда обитания у Кети была, что уж говорить, специфическая, тюрьма-тюрьмой, мудрости там не накопить. Ладно, своего ума нет, Анжелка руководит, а что тётя Нателла. старая...персона, смотрела на эту мерзкую затею?
Спасибо!
Ну всё, довела. Сижу и плакаю слезами в кофий, мысленно казня Аслана, ипанутого барана!!!!!
А я не буду судить Кетеван.
Более того, как мать я ее понимаю. В отчаянье и не на такое можно решиться, а тут еще и влияние другого человека, тупо воспользовавшегося ее невменяемым состоянием. Дай бог, чтобы мальчику помогли. И по-хорошему сама Кети должна поговорить с Галиной, объясниться - это было бы логичным и благодарным поступком с ее стороны. Ну а там... посмотрим, на что воля автора )
А то, что она променяла свои амбиции на такую жизнь... Глупо, да. Но ведь такое сплошь и рядом, еще не так все плохо закончилось - Аслан мог оказаться тираном и похлеще, не отпустить, и ребенка не отдать. Сама выбрала свою судьбу, и ей с этим жить. Ей, а не критикам. Она уже и так наказала себя, пусть теперь все будет хорошо )
Очень жаль ребенка! Но мозгов у Кети не добавилось(( Ладно Белецкий, не впервые ему жизнь ломать, но Галинка! Подумала она, слушать Анжелу(( Не уверена даже, что у Белецкого есть шанс((
Спасибо большое!
Ну да - ну да, кому как не им, "жрицам" любви, знать, что там за такие отношения у Саши с Галей, и какая такая любовь может между ними быть...пффф... Кетеван рассмешила однако в этот момент. Уж чья бы корова мычала...
Юлия, спасибо огромное за эмоции и качество текста! Всё ещё нахожусь под напряжением...круто!!!
Теперь от нее ответный шаг, должна прийти к Гале и в ноги упасть.
Вот точно, мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас. Даже сейчас , когда нуждается в нем как в воздухе, она издевается над ним. Покурить ей захотелось! У человека сердце больное, какое курево в его присудствии. Она же только о себе любимой думает. И если выкидыш случается на ранней стадии, это говорит о дефекте зародыша, невозможности дальнейшего развития. И еще. Муж против, а сама то почему у него на поводу пошла, если ребенок так дорог? Аха! Само рассосется. Я была беременной в таком же возрасте. Я проходила Все! абсолютно все проверки, чтобы исключить риск рождения неизлечимо больного ребенка. Спасибо
Ну правильно, сидя дома в социальной изоляции, последние мозги себе высушила (которых и так не ахти сколько было). Так что теперь очень даже объяснимы ее дура-бабские поступки.
какую ужасную жизнь она прожила.хуже некуда.
за то что была взбаломощной и егоистичной она получила,безусловно страшное наказание...но, то что до сих пор поступает как подлая сучка...не могу я ее пожалеть.
не верю я висшую справедливость.люди с гнылой душой не меняются.
Саша поможет ее ребенку...может даже сможет вернуть жену...но за то,что девочка сейчас навсегда потеряла очень ценную част себя,это не исправит.
спасибо.
Спасибо за историю Кети.
Спасибо большое! Да , у Кетеван сложная жизненная ситуация. А кем работала Кетеван, раз не по професии? Но очень хорошо, что есть деньги. Интересно, а этой элитной клинике достаточно будет простой протекции бывшего клиента, или надо будет как то документально оформлять свое участие? В принципе, если достаточно протекции, то ситуацию с Кетеван можно решить одним звонком
Ну где же? Где прода? (подпрыгивает от нетерпения)
Столько горя у Кети.... и нет понимания, что нельзя делать больно ближнему..... она ......
Она застыла в своем развитии на первом курсе....
Аслан - мудак бесспорно, но.....
страхиужас.....
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
А случайно этот пассажир-сосед из самолета потом не всплывет где-нибудь? Ведь они вместе летели на самолете. Вдруг он за Галинкой начнет ухаживать, а тут Белецкий нагрянет после спектакля с извинениями, а место -то уже занято!
Вот тебе Белецкий и ягодки, все прелести молодой жены с юношеским максимализмом. Поцелуй-измена, ха, та для мужиков иногда полноценный половой акт, не является изменой, но юной деве этого не объяснишь, пусть побудет сама и подумает, она девочка умная должна прийти к правильным выводам. Зацепило меня, то что он во сне ее за руку держит, такое действительно не сыграешь.
Юля!! Это же просто невозможно читать! Конечно эмоции такие понятны, Галинку я очень понимаю... Тут поседеть можно от такого стресса. Давай, спасай её. А сначала наваляй как следует Анжеле и Ко!
Сосед в самолете приколол))) "вы похожи но вы лучше!))) кстати, так и есть, вне сцены, как правило, артиста мало кто узнаёт, если только артист сам не захочет. ;)
В общем мы тут все в ожидании справедливого возмездия!!!
Галина себя накрутила(((((... очень переживаю за неё((... Александр!...надо действовать, и чем быстрее - тем лучше... Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Продочки очень напряжённые...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена