Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163380

Текущий рейтинг:
#3790 в Молодежная проза
#1058 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 16:08:16

Даааааааа(((, если честно не такую жизнь я представила Кети((... судить не буду... лучше бы поговорила как и хотела по-человечески....а теперь у Саши оооооочень большие проблемы( и ему это только предстоит узнать.... Надеюсь, что ей помогут в клинике и сыну сделают операцию и будет всё хорошо). Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Как бы Кети мне не нравилась, но грустно и больно((.

avatar
08.08.2019, 15:44:08

Среда обитания у Кети была, что уж говорить, специфическая, тюрьма-тюрьмой, мудрости там не накопить. Ладно, своего ума нет, Анжелка руководит, а что тётя Нателла. старая...персона, смотрела на эту мерзкую затею?
Спасибо!

Ну всё, довела. Сижу и плакаю слезами в кофий, мысленно казня Аслана, ипанутого барана!!!!!

avatar
08.08.2019, 14:57:08

А я не буду судить Кетеван.
Более того, как мать я ее понимаю. В отчаянье и не на такое можно решиться, а тут еще и влияние другого человека, тупо воспользовавшегося ее невменяемым состоянием. Дай бог, чтобы мальчику помогли. И по-хорошему сама Кети должна поговорить с Галиной, объясниться - это было бы логичным и благодарным поступком с ее стороны. Ну а там... посмотрим, на что воля автора )
А то, что она променяла свои амбиции на такую жизнь... Глупо, да. Но ведь такое сплошь и рядом, еще не так все плохо закончилось - Аслан мог оказаться тираном и похлеще, не отпустить, и ребенка не отдать. Сама выбрала свою судьбу, и ей с этим жить. Ей, а не критикам. Она уже и так наказала себя, пусть теперь все будет хорошо )

avatar
08.08.2019, 15:07:22

Очень жаль ребенка! Но мозгов у Кети не добавилось(( Ладно Белецкий, не впервые ему жизнь ломать, но Галинка! Подумала она, слушать Анжелу(( Не уверена даже, что у Белецкого есть шанс((
Спасибо большое!

avatar
08.08.2019, 15:00:42

Ну да - ну да, кому как не им, "жрицам" любви, знать, что там за такие отношения у Саши с Галей, и какая такая любовь может между ними быть...пффф... Кетеван рассмешила однако в этот момент. Уж чья бы корова мычала...
Юлия, спасибо огромное за эмоции и качество текста! Всё ещё нахожусь под напряжением...круто!!!

avatar
08.08.2019, 14:16:31

Теперь от нее ответный шаг, должна прийти к Гале и в ноги упасть.

avatar
08.08.2019, 14:56:11

Вот точно, мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас. Даже сейчас , когда нуждается в нем как в воздухе, она издевается над ним. Покурить ей захотелось! У человека сердце больное, какое курево в его присудствии. Она же только о себе любимой думает. И если выкидыш случается на ранней стадии, это говорит о дефекте зародыша, невозможности дальнейшего развития. И еще. Муж против, а сама то почему у него на поводу пошла, если ребенок так дорог? Аха! Само рассосется. Я была беременной в таком же возрасте. Я проходила Все! абсолютно все проверки, чтобы исключить риск рождения неизлечимо больного ребенка. Спасибо

avatar
08.08.2019, 13:59:53

Ну правильно, сидя дома в социальной изоляции, последние мозги себе высушила (которых и так не ахти сколько было). Так что теперь очень даже объяснимы ее дура-бабские поступки.

avatar
08.08.2019, 14:29:00

какую ужасную жизнь она прожила.хуже некуда.
за то что была взбаломощной и егоистичной она получила,безусловно страшное наказание...но, то что до сих пор поступает как подлая сучка...не могу я ее пожалеть.
не верю я висшую справедливость.люди с гнылой душой не меняются.
Саша поможет ее ребенку...может даже сможет вернуть жену...но за то,что девочка сейчас навсегда потеряла очень ценную част себя,это не исправит.
спасибо.

avatar
08.08.2019, 14:31:07

Спасибо за историю Кети.

avatar
08.08.2019, 14:10:58

Спасибо большое! Да , у Кетеван сложная жизненная ситуация. А кем работала Кетеван, раз не по професии? Но очень хорошо, что есть деньги. Интересно, а этой элитной клинике достаточно будет простой протекции бывшего клиента, или надо будет как то документально оформлять свое участие? В принципе, если достаточно протекции, то ситуацию с Кетеван можно решить одним звонком

Ну где же? Где прода? (подпрыгивает от нетерпения)

avatar
08.08.2019, 14:05:08

Столько горя у Кети.... и нет понимания, что нельзя делать больно ближнему..... она ......
Она застыла в своем развитии на первом курсе....
Аслан - мудак бесспорно, но.....
страхиужас.....

avatar
08.08.2019, 14:03:28

Спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2019, 23:56:34

Спасибо!

avatar
07.08.2019, 21:44:40

А случайно этот пассажир-сосед из самолета потом не всплывет где-нибудь? Ведь они вместе летели на самолете. Вдруг он за Галинкой начнет ухаживать, а тут Белецкий нагрянет после спектакля с извинениями, а место -то уже занято!

avatar
07.08.2019, 14:19:37

Вот тебе Белецкий и ягодки, все прелести молодой жены с юношеским максимализмом. Поцелуй-измена, ха, та для мужиков иногда полноценный половой акт, не является изменой, но юной деве этого не объяснишь, пусть побудет сама и подумает, она девочка умная должна прийти к правильным выводам. Зацепило меня, то что он во сне ее за руку держит, такое действительно не сыграешь.

Юля!! Это же просто невозможно читать! Конечно эмоции такие понятны, Галинку я очень понимаю... Тут поседеть можно от такого стресса. Давай, спасай её. А сначала наваляй как следует Анжеле и Ко!
Сосед в самолете приколол))) "вы похожи но вы лучше!))) кстати, так и есть, вне сцены, как правило, артиста мало кто узнаёт, если только артист сам не захочет. ;)
В общем мы тут все в ожидании справедливого возмездия!!!

avatar
07.08.2019, 21:11:19

Галина себя накрутила(((((... очень переживаю за неё((... Александр!...надо действовать, и чем быстрее - тем лучше... Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Продочки очень напряжённые...