Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163380

Текущий рейтинг:
#3785 в Молодежная проза
#1052 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 21:50:21

Вроде и .. "Нам прививки сделаны от слез и грез дешевых, От дурных болезней и от бешеных зверей."....что же он опять повелся на бабский развод.... "ангельская улыбочка и невинно хлопающие ресницы" и "Хочешь сказать , что стал таким из-за меня? и деланно засмеялась" и это мать умирающего ребенка?... неужели о проблемах Кетеван обязательно было говорить ночью?..... она вон несколько дней терпела до ресторана - салоны/платья/прическа..... и еще бы ночку помучилась)....
Белецкий - балбес)
Может теперь приоритеты расставит......
Спасть не могу - Сандро ругаю) и на актрисулек плююсь))))

avatar
06.08.2019, 17:17:05

Если женщина говорит не пиши, не звони и не приезжай, надо обязательно написать, позвонить и приехать))) хуже не будет точно, и ничего хорошего она одна там себе не напридумывает...
Премьера вот только совершенно некстати. Мало того, что не сорвешься и не поедешь, еще ведь и отыграть достойно нужно.

avatar
06.08.2019, 18:40:44

Юля, спасибо. Да уж, две гадюки капитально подставили Белецкого. Прекрасно понимаю Галинку, последней каплей для неё стали злосчастные фото и плюс то, что муж до ночи шарахается, предположительно с бывшей. По- прежнему не понимаю ( и не хочу понимать Кети). У неё ребёнок умирает, а она по гулянкам. А с кем малыш? Повелась на Анжелкины интриги. Но ведь она знает Сашу. Если он даже женился на этой залетевшей гадине, то уж больному ребёнку помог бы без вопросов.А теперь возникает мысль, а надо ли помогать такому подлому человеку. Да, ребёнок, но его мать практически разрушила его семью, цинично помогла опустить его любимую женщину! Очень жаль, что за поступки Кети, расплачивается её сын. Но, увы, так зачастую и происходит. Надеюсь, Анжела своё тоже получит по полной.

Премьеру срывать нельзя... ну, это моё скромняцкое мнение. Обязательства, договоренности необходимо соблюдать. И ребёнку помочь нужно, раз уж обещал, да и вообще. Но, блин, в голове не укладывается поведение Кетеван (((
Надеюсь Саша найдёт нужные слова для Галинки.
Спасибо!

avatar
06.08.2019, 16:50:43

Переживаю за них(Сашу и Галинку). Всех понимаю... Не хочу их не вместе, буду надеяться, что премьера состоится, а Галинка вспомнит свою первую неразделённую любовь, прикинет, что к чему, вспомнит свои ощущения, и поймёт его, и поверит. "За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба — я и ты. () С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них..."
И ребёнку надо помочь...Кетеван пошла не тем путём, но она всегда была с прибабахом, да и кто знает, на что готова мать в трудную минуту. Анжелка необсуждаема...потому как таким..."«Хоть плюй в глаза — все божья роса»
Юлия, спасибо огромное! Переживательно... чертовски интересно!))

avatar
06.08.2019, 14:18:35

Нервная какая!
А за любимого мужа побороться? Или старой тётке без боя отдать?)))
Прям, поцелуй с одокашницей!
А кто прислал "кино" и зачем она хоть поняла или вся такая нервно-истеричная?
Юля, щиро дякую!))))

avatar
06.08.2019, 15:50:23

Вот уж точно - гормоны правят миром! Галинка, небось, пользуется противозачаточными таблетками, гормональный фон - как у беременной, отсюда и истеричность. К слову, она вроде собиралась на работу выходить? Тёщинька, похоже из тех женщин, которым безразлично на какой бок чалма сдвинута:-))
А ребёнок у Кети от Аслана или приёмыш?

avatar
06.08.2019, 15:01:37

Спасибо большое! Каждый сам решает для себя, что в жизни для него на первом месте. Я бы на месте Белецкого забила бы на все и рванула в Ялту. Тем более он весь нервничает до иступления, какая к черту работа? На сцене сдохнуть? И пусть сейчас меня все осудят, но и на эту сраную Кетеван с её ребенком забила на поле примирения с женой. Если у Кетеван было время на соблазнение, то не так там счет и на минуты идет, раз мамаша таскается по чужим постелям, разговорам с подруженьками на счет возвращения... И вообще это очень грязная история. И даже вот чисто морально - да надо помочь человеку, если у него беда, если он даже и конченый поганец и идет к своей цели своими грязными методами, НО!!!! Вообще то он собирается отдать на лечение чужого ребенка деньги СЕМЬИ, а значит он обязан спрашивать разрешения, совета, поддержку Галины, иначе он полное чмо. Если у него есть семья, с которой он душа в душу, значит она неотделимое целое с ним и значит все что её, то и его. Если отношения в семье по другому...ну тут уж и нечего так сильно нервничать что жена ушла. Другую найдет. Вон Кетеван и Анджела только пальчиком помани, а если хочешь быть с Галиной, то она должна стоять на первом месте во всем

avatar
06.08.2019, 15:51:11

Артистки они..бл.- придумали поцелуцй и фото !!!Такой малыш у Кети..за 20 лет!!-не могла разобраться с "любимым" до рождения ребенка!??про поступок по звонку "доброжелателя ,напишу в личку.

бедный саша)как он без гали

О! А я прям какое-то садистское удовлетворение чувствую: получил таки Белецкий ответку за всех своих Анечек. Вел бы до встречи с Галей нормальный образ жизни, она бы в нем не усомнилась. А так, получается, скомпрометировал себя на всю жизнь. Ни одна женщина никогда ему полностью доверять не станет.
Галину жалко немного, но все-таки проявила она тут слабость духа. Надо было сначала все же с мужем поговорить. Если его к Кетеван таки потянуло, отпустила бы с миром и с высоко поднятой головой, а не с истериками.

avatar
06.08.2019, 14:03:01

еб..ть эту суку Анжелу на с....ую всеми извращенными способами.вот сейчас если Беицкий не накажет ее,я посчитаю его конченным человеком.не думаю,кто ктото кроме ее мог так оперативно фото отправить.
ужасно огорчена за девочку.такая боль...она же правды не знает,не проходит без последствий.даже правда потом не сотрет памят,тем более с таким мужом.в душе ломается и уничтожается то ,что потом востоновитуже никаму не под силу.миг и ты уже совсем другая.
спасибо.это было больно.
браво!

avatar
06.08.2019, 13:56:26

Спасибо большое!
Нет, я все понимаю, больной ребенок- это страшно, но...можно было сделать все по человечески. Зачем делать подлость! А Саша теперь со своими оправданиями((, я бы не поверила((

avatar
06.08.2019, 13:20:23

Мне его даже жалко где-то, он как Семён Семёнович, невиноватаяя. Но и женщин я таких не понимаю, сначала в морду дай, а потом можешь ехать и плакать.
П.с. правильно будет сказать "розмовляє рідною мовою"

avatar
06.08.2019, 13:34:14

Спасибо;-)*

avatar
06.08.2019, 13:25:07

Реву... сердце рвётся за Сашу. Вот она...настоящая любовь. Любит он Галинку. Нужна, как воздух. Да как он вырвется сейчас? Спектакль. Сын Кети. Не до себя. Главное, чтобы не опоздать...
Юля! Моя благодарность! За эмоции. За чувства.

avatar
06.08.2019, 13:25:30

Понимаю и уважаю реакцию Галины. И пусть даже она это все сгоряча, не разобравшись сделала, зато теперь Александр действительно ПОНЯЛ. Понял, что сдохнет, понял окончательно, что она - его счастье, а не нечто эфемерное из прошлого.
И Кети он поможет, но уже точно не поддастся ее влиянию. И Анжела свое получит, независимо от мотивов.
Шесть лет всего мальчику, ох-хо-хо... Кети и оправдывать не хочется, но ради спасения ребенка мать и не на такое бы пошла. Мне кажется, она просто поддалась влиянию, и вместо того, чтобы сделать все по-человечески, на эмоциях натворила ерунды. Возможно, даже жалеет об этом.

avatar
06.08.2019, 13:10:48

И .... Спасибо за продолжение!))

avatar
06.08.2019, 13:10:25

Неужели сорвет премьеру?.....
У него ночь после прогона и утро есть чтобы туда-сюда мотнуться в Симфу.....

avatar
06.08.2019, 13:08:09

Ух......
вот жеж.... бабьё!
Не созрели до женщин) и не вызрели до баб))
И думаю, что Кетико та же Анжелка, только вид сбоку...... с колоритом...таксказать)