Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 09:55:59

Даже читать о том, что он с собой делает ... больно....

avatar
06.08.2019, 10:49:09

Саша просто пытается забыться. Забыть. Заменить. Эх...
Юля! Как всегда шикарно! Спасибо большое!

avatar
06.08.2019, 03:23:14

Спасибо!

А потом, 20 лет спустя, эта "проходная героиня" с хорошим воспитанием будет орать на весь инстаграм о своих отношениях со звездой...
Её не жалко. Сандро жалко.

avatar
05.08.2019, 22:24:08

Эх, Саша....Саша...(((. Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2019, 12:29:24

Блин, только что поняла, у меня такой знакомый есть, прям точь в точь. И красавец, и с девушками вроде обходительный и хороший, порядочный сам по себе очень, и отношения пытается строить, но по факту трахает все что движется.

avatar
05.08.2019, 18:39:51

Юля, спасибо. Действительно,в "Артистке" уже был именно такой Белецкий - бабник и циник. Хотя в интеллигентной варианте! Даже удивительно, что он проявил благородство и женился на Анжеле. Которая его за это в благодарность поливала с ног до головы. Аня. У меня к ней смешанные чувства. Вообще то это она проявила настойчивость и, в конце концов, получила Белецкого, хоть и так.

avatar
05.08.2019, 12:15:31

Вот так доводят парней, а потом остальные девы и мучаются от неразделённой любви
Хотя, если разобраться, то Кэти ему ничего не обещала и сразу предупредила, что бы не влюблялся. Правда, посылы ее эти... Ну, может, как и любой девушке, ей было приятно, что она нравится парням.
В общем, статус "все сложно")))
Юля, спасибо!

avatar
05.08.2019, 12:13:55

"Весь мир бардак..." (с) - понял Сашка... и понеслась... душа в рай.
Вот так задумалась, нет, все же на его месте чисто для коллекции мне даже через 20 лет захотелось бы с этой Кети засечку на кровати поставить... Именно засечку, а потом встать как с Аней отряхнуться и уйти, и не оглянуться. Но есть Галя и есть загадочно больной ребенок, так что Белецкому такое карму подпортит. Даже не знаю, как лучше)))

avatar
05.08.2019, 15:17:09

Печально.."пожар души" с большим количеством искр ранящих окружение..

avatar
05.08.2019, 15:06:30

Спасибо большое! Хорошо так прошлась Кэти по Саше, хотя и не хотела. Можно сказать сломала(( Жаль его, но не её , почему то. А в свете последних событий, не очень она приятна, даже не смотря на сына((

avatar
05.08.2019, 12:07:27

В этой главе он такой, каким я его увидела в Артистке, не мужчина, а кусок льда, дивиантное поведение блин из-за юношеской травмы (≧▽≦)

avatar
05.08.2019, 12:07:31

ух ты, жёстко... но объяснимо, конечно. вообще, тему больной любви я и сама порой эксплуатирую, поэтому всё понимаю. жаль девочку, что тут скажешь... при этом, если честно, хочется Кети глаза повыкалывать, а не Саше, хотя объективно он животное. спасибо!

avatar
05.08.2019, 12:43:07

И превратился на белый и пушистый Саша Белецкий в жестокого и циничного мудака! И все это из-за сучки Кети, которая ему в е нервы и чувства вымотала! Спасибо за продолжение

Сашенька не стал бы тем самым Белицким, если бы не прошёл этот путь. Шлейф разбитых сердец и покоренных дам - тоже вклад в образ самого самого)
Спасибо, Юля!

avatar
05.08.2019, 13:21:27

А вот и первый шаг на пути Белецкого-бабника-циника... (
Допекли, называется.

avatar
05.08.2019, 13:25:16

кого хотим не имеем, а кого имеем не хотим...обиду наносят одни, а расплачиваются другие....круговорот в природе...обычное дело.
Юлия, спасибо огромное! Отличное продолжение. Честное.

Так-то вот....Искусственно разыгранный фарс в ресторане--просто выбесил меня.Что бывшая,что эта красотка!Но концовка...Ясненько теперь,сынок-то ,скорее всего,от Белецкого.Потому бежала,не закончив учёбу,поскорее замуж за "любимого" Аслана.А теперь наверняка нужен донор.Вот и прискакала.Вот и развод по этой причине.А Галенька,душа чистая и очень чувствительная,почувствовала неладное и уехала.Вот что теперь будет?Это только мои предположения,а как всё будет у Юленьки--теперь бы только дождаться!!!Спасибо,дорогая!!!

avatar
05.08.2019, 12:30:32

Спасибо большое! Время лечит... А назвать его мудаком, как он себя сам называет, язык не поворачивается - девчата сами лезут, он никого особо не соблазняет, так в чем его вина? Когда завязываются особые отношения - это сразу чувствуешь, в отличии когда парень просто под юбку тебе собирается залезть. И тут не в неопытности дело - вот просто видно по мелким признакам. Так что... Зря он себя корит.