https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже читать о том, что он с собой делает ... больно....
Саша просто пытается забыться. Забыть. Заменить. Эх...
Юля! Как всегда шикарно! Спасибо большое!
Спасибо!
А потом, 20 лет спустя, эта "проходная героиня" с хорошим воспитанием будет орать на весь инстаграм о своих отношениях со звездой...
Её не жалко. Сандро жалко.
Эх, Саша....Саша...(((. Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Блин, только что поняла, у меня такой знакомый есть, прям точь в точь. И красавец, и с девушками вроде обходительный и хороший, порядочный сам по себе очень, и отношения пытается строить, но по факту трахает все что движется.
Юля, спасибо. Действительно,в "Артистке" уже был именно такой Белецкий - бабник и циник. Хотя в интеллигентной варианте! Даже удивительно, что он проявил благородство и женился на Анжеле. Которая его за это в благодарность поливала с ног до головы. Аня. У меня к ней смешанные чувства. Вообще то это она проявила настойчивость и, в конце концов, получила Белецкого, хоть и так.
Вот так доводят парней, а потом остальные девы и мучаются от неразделённой любви
Хотя, если разобраться, то Кэти ему ничего не обещала и сразу предупредила, что бы не влюблялся. Правда, посылы ее эти... Ну, может, как и любой девушке, ей было приятно, что она нравится парням.
В общем, статус "все сложно")))
Юля, спасибо!
"Весь мир бардак..." (с) - понял Сашка... и понеслась... душа в рай.
Вот так задумалась, нет, все же на его месте чисто для коллекции мне даже через 20 лет захотелось бы с этой Кети засечку на кровати поставить... Именно засечку, а потом встать как с Аней отряхнуться и уйти, и не оглянуться. Но есть Галя и есть загадочно больной ребенок, так что Белецкому такое карму подпортит. Даже не знаю, как лучше)))
Печально.."пожар души" с большим количеством искр ранящих окружение..
жаль аню
Спасибо большое! Хорошо так прошлась Кэти по Саше, хотя и не хотела. Можно сказать сломала(( Жаль его, но не её , почему то. А в свете последних событий, не очень она приятна, даже не смотря на сына((
В этой главе он такой, каким я его увидела в Артистке, не мужчина, а кусок льда, дивиантное поведение блин из-за юношеской травмы (≧▽≦)
ух ты, жёстко... но объяснимо, конечно. вообще, тему больной любви я и сама порой эксплуатирую, поэтому всё понимаю. жаль девочку, что тут скажешь... при этом, если честно, хочется Кети глаза повыкалывать, а не Саше, хотя объективно он животное. спасибо!
И превратился на белый и пушистый Саша Белецкий в жестокого и циничного мудака! И все это из-за сучки Кети, которая ему в е нервы и чувства вымотала! Спасибо за продолжение
Сашенька не стал бы тем самым Белицким, если бы не прошёл этот путь. Шлейф разбитых сердец и покоренных дам - тоже вклад в образ самого самого)
Спасибо, Юля!
А вот и первый шаг на пути Белецкого-бабника-циника... (
Допекли, называется.
кого хотим не имеем, а кого имеем не хотим...обиду наносят одни, а расплачиваются другие....круговорот в природе...обычное дело.
Юлия, спасибо огромное! Отличное продолжение. Честное.
Так-то вот....Искусственно разыгранный фарс в ресторане--просто выбесил меня.Что бывшая,что эта красотка!Но концовка...Ясненько теперь,сынок-то ,скорее всего,от Белецкого.Потому бежала,не закончив учёбу,поскорее замуж за "любимого" Аслана.А теперь наверняка нужен донор.Вот и прискакала.Вот и развод по этой причине.А Галенька,душа чистая и очень чувствительная,почувствовала неладное и уехала.Вот что теперь будет?Это только мои предположения,а как всё будет у Юленьки--теперь бы только дождаться!!!Спасибо,дорогая!!!
Спасибо большое! Время лечит... А назвать его мудаком, как он себя сам называет, язык не поворачивается - девчата сами лезут, он никого особо не соблазняет, так в чем его вина? Когда завязываются особые отношения - это сразу чувствуешь, в отличии когда парень просто под юбку тебе собирается залезть. И тут не в неопытности дело - вот просто видно по мелким признакам. Так что... Зря он себя корит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена