https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиожидаемые последствия от пока еще мальчика.разазленного,разачерованного.очень жаль,что не смог не сломатся.
спасибо.очень понравилась как точно вы описали как мы сриваемся на невчем не повинных.
Спасибо
Спасибо за продолжение! Саша начал коллекционировать девушек по алфавиту(( Жаль, что ему не интересно связанное с Асланом, читательницы с ним не согласятся:-)
Юлия, Вы очень ответственный автор, но, затрудняюсь в формулировке - Вы не должны нести ответственность за персонажей.По крайней мере, когда я кого-то из них "ругаю", я имею в виду только конкретного персонажа, вовсе не автора (хотя об авторских чувствах забываю). А чтение по фрагментам и прочтение полной книги - как небо от земли, соответственно и эмоции другие. Грубо говоря, мы пока отдельные компоненты салата пробуем, а под соусом эпилога - полное впечатление. Извините за корявость.
Спасибо;-)*
Эх, жалко Аню :(
Юлия, Вы потрясающий Автор!!)) ❤️❤️❤️ Прочитала все продочки...до безумия эмоциональные...под конец мурашки бегали лошадиные...Одно меня порадовало, что Саша любит свою жену))), а Кети в прошлом...И зачем Кети сейчас понадобился Саша...что-то ведь нужно. Может ей деньги нужны большие (для личения сына) и их может дать только Александр. Так я думаю, если б она ему всё рассказала...он что-нибудь придумал. А она зачем-то начала вспоминать его былые чувства к ней...зря, может это подсказала Анжела...И то что Галя исчезла, спасибо Анжеле... Короче девчонки, что-то задумали, одна из-за неприязни к Гале, другая по иным причинам....очень всё сложно. Жду третью часть!!)) До сих пор мурашки бегают)). Классно!!)) Вдохновения и отличного настроения!!)) ❤️❤️❤️
Вот же ж 2 стервы! Однокурсницы бывшие, блин! Галина тоже поступила не умно. Но в силу ее возраста и такой любви к Саше, наверно, простительно..
Любящее сердце - мягкое. Чтоб разбить, хватит одного слова. Или одной фотографии...
Большое спасибо ❤️
Хороших выходных!
Думаю, главный стратег в дуэте - Анжела, вершитель судеб в стиле "я знаю, как лучше".. а Галя что? Она же ей никогда не нравилась! А у Кети драма, она же первая любовь, так почему бы не "помочь"?...
Спасибо!
Вот прям и не знаю, как рассудить....
Наверное, пока воздержусь...
Что-то есть в моем желании неправильное, как не должно быть...
Жду продолжения!))))
Вдохновения!))))
Юля, привет. Добралась наконец до отзыва. Анжела: гадина первостатейная. Ей не в актрисы, в режиссеры идти надо. Вообще, удивляюсь, как это она Белецкого тогда отпустила. Кети. Ничем не лучше. Мать, у которой умирает сын, вдруг ведёт себя как шлюха со стажем. Если бы она сразу в кафе сказала бы все., то. Я понимаю, книги не было бы. В общем, та ещё. Белецкий- как был телок, так им и остался. Продолжает, как баран вестись . И я бы назвала предательством Галинки эти его слова: и если бы ты, то была бы на её месте. Это гадко. Это мелко, Белецкий. Галинка. Молодец и умница. Она все сказала, он её , правда, предал. Не физически, нет. Вот этим всем. Кети мне не жаль. Сочувствую Галинке, теперь жду третью часть и точу серп.
ну началось. бедная галя. а Сандро балбес.
Прочитала все сразу , обе части. Очень трогает книга. Море эмоций, переполняют(( Вполне понимаю Галинку
Спасибо большое!
Собственно, такой поворот ожидался, но была надежда на лучшее.
Видимо, это кавказский менталитет - спокойно относиться к болезни ребёнка. Время, видать, в запасе много, можно и интригу устроить. Вывод - Кети совсем, абсолютно не знала , что Саша за человек. иначе бы по себе мерить не стала...
Галинка зря молча сбежала, такие вещи раз и навсегда делаются, если себя уважать.
Спасибо, Юлия! Хороших выходных и ждём дальнейшего развития!
Для чего нужно было затевать встречу одноклассников, когда у Кети сын болеет...Могла поговорить с ним наедине, без этого концерта. Наверняка, Белецкий поможет. Он не сможет всё просто так оставить. Благородный и отзывчивый. Анжела меня раздражает (( Лезет, куда не следовало бы. Думается, что Галинка из-за неё уехала. Небось наприсылала фоток с поцелуем((
Юля! С нетерпением жду третью часть! Спасибо большое!
действительно эмоционально, спасибо! совершенно пока непонятно, чего всё-таки Кети хочет от Саши... ну чего, а? и Галинку жалко, как же быстро ей слили инфу, прям противное общество какое-то. очень понравился разговор с Верой, надеюсь, хоть она без двойного дна... страшно, конечно, про сына, но поведения Кети это не оправдывает. хотелось бы узнать, куда делся её Аслан и вообще поподробнее, как там у них всё сложилось. ну, и верю, что Саша с Галей помирятся, добро восторжествует, зло будет наказано, и тыды и тыпы) спасибо автору, здорово!)
Ну понятно кто слил поцелуй Галинке.
Но! Я все равно зла на Белецкого?! Вот нахрен идти танцевать? На улицу выйти поговорить это не судьба?
Помнишь этот еврейский анекдот? «можно плавно перейти в танец» ))))))
Интересно, про сына Кети правду говорит? Вроде такими вещами не шутят, но тогда нахрен все это? Зная Белецкого можно было просто попросить о помощи, у него же и связи, и деньги.
А ребенка Кети будет лечить доктор Даниэль?!
И Юльк, блин, не убивай детей, это жестокий ход )))))))
галю можно понять ,но она погорячилась)саша молодец как всегда рыцарь для всех)а вот кети действительно,что ждала,что он бросится ей на шею!Глупо!а вот про сына не зря рассказала может он сможет помочь)
Благоарю, книга понравиоась. Жду продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена