Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 11:56:30

ожидаемые последствия от пока еще мальчика.разазленного,разачерованного.очень жаль,что не смог не сломатся.
спасибо.очень понравилась как точно вы описали как мы сриваемся на невчем не повинных.

avatar
05.08.2019, 11:49:34

Спасибо за продолжение! Саша начал коллекционировать девушек по алфавиту(( Жаль, что ему не интересно связанное с Асланом, читательницы с ним не согласятся:-)
Юлия, Вы очень ответственный автор, но, затрудняюсь в формулировке - Вы не должны нести ответственность за персонажей.По крайней мере, когда я кого-то из них "ругаю", я имею в виду только конкретного персонажа, вовсе не автора (хотя об авторских чувствах забываю). А чтение по фрагментам и прочтение полной книги - как небо от земли, соответственно и эмоции другие. Грубо говоря, мы пока отдельные компоненты салата пробуем, а под соусом эпилога - полное впечатление. Извините за корявость.

avatar
05.08.2019, 11:50:33

Спасибо;-)*

Эх, жалко Аню :(

avatar
03.08.2019, 22:18:00

Юлия, Вы потрясающий Автор!!)) ❤️❤️❤️ Прочитала все продочки...до безумия эмоциональные...под конец мурашки бегали лошадиные...Одно меня порадовало, что Саша любит свою жену))), а Кети в прошлом...И зачем Кети сейчас понадобился Саша...что-то ведь нужно. Может ей деньги нужны большие (для личения сына) и их может дать только Александр. Так я думаю, если б она ему всё рассказала...он что-нибудь придумал. А она зачем-то начала вспоминать его былые чувства к ней...зря, может это подсказала Анжела...И то что Галя исчезла, спасибо Анжеле... Короче девчонки, что-то задумали, одна из-за неприязни к Гале, другая по иным причинам....очень всё сложно. Жду третью часть!!)) До сих пор мурашки бегают)). Классно!!)) Вдохновения и отличного настроения!!)) ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2019, 17:38:40

Вот же ж 2 стервы! Однокурсницы бывшие, блин! Галина тоже поступила не умно. Но в силу ее возраста и такой любви к Саше, наверно, простительно..

Любящее сердце - мягкое. Чтоб разбить, хватит одного слова. Или одной фотографии...

avatar
02.08.2019, 14:54:55

Большое спасибо ❤️
Хороших выходных!

Думаю, главный стратег в дуэте - Анжела, вершитель судеб в стиле "я знаю, как лучше".. а Галя что? Она же ей никогда не нравилась! А у Кети драма, она же первая любовь, так почему бы не "помочь"?...

avatar
03.08.2019, 07:24:02

Спасибо!

avatar
02.08.2019, 20:03:58

Вот прям и не знаю, как рассудить....
Наверное, пока воздержусь...
Что-то есть в моем желании неправильное, как не должно быть...
Жду продолжения!))))
Вдохновения!))))

avatar
02.08.2019, 21:00:52

Юля, привет. Добралась наконец до отзыва. Анжела: гадина первостатейная. Ей не в актрисы, в режиссеры идти надо. Вообще, удивляюсь, как это она Белецкого тогда отпустила. Кети. Ничем не лучше. Мать, у которой умирает сын, вдруг ведёт себя как шлюха со стажем. Если бы она сразу в кафе сказала бы все., то. Я понимаю, книги не было бы. В общем, та ещё. Белецкий- как был телок, так им и остался. Продолжает, как баран вестись . И я бы назвала предательством Галинки эти его слова: и если бы ты, то была бы на её месте. Это гадко. Это мелко, Белецкий. Галинка. Молодец и умница. Она все сказала, он её , правда, предал. Не физически, нет. Вот этим всем. Кети мне не жаль. Сочувствую Галинке, теперь жду третью часть и точу серп.

ну началось. бедная галя. а Сандро балбес.

avatar
02.08.2019, 19:12:30

Прочитала все сразу , обе части. Очень трогает книга. Море эмоций, переполняют(( Вполне понимаю Галинку
Спасибо большое!

avatar
02.08.2019, 17:44:36

Собственно, такой поворот ожидался, но была надежда на лучшее.
Видимо, это кавказский менталитет - спокойно относиться к болезни ребёнка. Время, видать, в запасе много, можно и интригу устроить. Вывод - Кети совсем, абсолютно не знала , что Саша за человек. иначе бы по себе мерить не стала...
Галинка зря молча сбежала, такие вещи раз и навсегда делаются, если себя уважать.
Спасибо, Юлия! Хороших выходных и ждём дальнейшего развития!

avatar
02.08.2019, 16:08:01

Для чего нужно было затевать встречу одноклассников, когда у Кети сын болеет...Могла поговорить с ним наедине, без этого концерта. Наверняка, Белецкий поможет. Он не сможет всё просто так оставить. Благородный и отзывчивый. Анжела меня раздражает (( Лезет, куда не следовало бы. Думается, что Галинка из-за неё уехала. Небось наприсылала фоток с поцелуем((
Юля! С нетерпением жду третью часть! Спасибо большое!

avatar
02.08.2019, 16:06:28

действительно эмоционально, спасибо! совершенно пока непонятно, чего всё-таки Кети хочет от Саши... ну чего, а? и Галинку жалко, как же быстро ей слили инфу, прям противное общество какое-то. очень понравился разговор с Верой, надеюсь, хоть она без двойного дна... страшно, конечно, про сына, но поведения Кети это не оправдывает. хотелось бы узнать, куда делся её Аслан и вообще поподробнее, как там у них всё сложилось. ну, и верю, что Саша с Галей помирятся, добро восторжествует, зло будет наказано, и тыды и тыпы) спасибо автору, здорово!)

avatar
02.08.2019, 13:47:25

Ну понятно кто слил поцелуй Галинке.
Но! Я все равно зла на Белецкого?! Вот нахрен идти танцевать? На улицу выйти поговорить это не судьба?
Помнишь этот еврейский анекдот? «можно плавно перейти в танец» ))))))
Интересно, про сына Кети правду говорит? Вроде такими вещами не шутят, но тогда нахрен все это? Зная Белецкого можно было просто попросить о помощи, у него же и связи, и деньги.
А ребенка Кети будет лечить доктор Даниэль?!
И Юльк, блин, не убивай детей, это жестокий ход )))))))

галю можно понять ,но она погорячилась)саша молодец как всегда рыцарь для всех)а вот кети действительно,что ждала,что он бросится ей на шею!Глупо!а вот про сына не зря рассказала может он сможет помочь)

avatar
02.08.2019, 15:09:42

Благоарю, книга понравиоась. Жду продолжение))