https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ! Белецкий оправдал мои надежды. Не одночлен он и думает нормальной головой. Еще мои впедположения подтвердились. В беде сын, правда не Сашин. И от этого немного легче. А Галя уехала, думаю потому, что одна сучка крашеная прислала ей фото с поцелуем. Чисто моя фантазия)))). Галинка девочка молодая, вспыльчивая, вот и поддалась порыву и укатила в Крым. Здорово, как всегда. Спасибо и приятных выходных.
Спасибо большое! Начиная с танца все поехало вкривь и вкось... Надо было с Мастером уехать, а теперь уж... Очень интересно, поедет ли Белецкий за женой, или останется потому что ответственность и все такое... С большим нетерпением и предвкушением буду ждать третью часть. А просить помощи сыну Кетеван очень странно стала... Если дите умирает - какие на фиг встречи одноклассников? Это я про то что совершенно нет никаких гарантий, что любовник поможет лучше друга. Может я, конечно, и не разбираюсь во всей этой кухне в связи с отсутствием высокопоставленных любовников, но по своему опыту - именно друзья помогают, а любовники только пользуются к обоюдному удовольствию. Проблемных любовниц никто не любит. Тогда уж ей под докторов ложится, под депутатов. При чем тут пусть и известный актер? По моему это очередная манипуляция и она ей удалась на пять балов. Особенно эпизод с остановкой.
Вдохновения вам огромного,Юлия!
Одно к одному...Белецкому хоть разорвись....Отступай, реальность! Трещи, синапс! Изыди, мир бренный!
И от Гали ждала побега, и от Кетеван серьёзной причины появления на горизонте...а всё равно тревожно-напряжённо таки.
Блииин...люблю такие повороты!! Юлия, спасибочки огромное! Класс!! Хороших выходных!!
у меня нет слов! Одни матерные мысли (хотя не матерюсь вообще!). Спасибо большое. И извиняться не надо, это ВЫ пишите, а МЫ читаем, а не Ваши СОАВТОРЫ. Да, конечно, мы все переживаем, думаем, гадаем, но как дальше будут идти события - только Вы можете сказать.
Так, я из-за навалившихся стихийных бедствий тут отстала от всех немного)))
И где же обещанный к концу недели поворот поворотище, а?
Что-то мне тут мысль в голову пришла... Это Галинкино нехорошее предчувствие, да и у Белецкого тоже, а еще непогода и капли на лобовом стекле... Аварии не предвидится, нет?
P/S А мне нравится актер кукольного театра))) зря там кто-то сетует на судьбу. Степашка и Хрюша - это так здорово и зрители самые искренние)))
Ох, что-то грядет. Но надеюсь на хеппи-энд:)
Юльчик, в 3 главе: пАРктическими умениями - опечатка.
Крутая получается у вас история. Только Галинка чо-то бесит)). Вот вроде прилизанная такая вся, ути-пути, но раздражает, аж фуэ! И куда это она вся такая правильная лыжи навострила, какая глупость вдруг уехать.
Здорово, что вам так удаётся прредавать характеры и объёмность персонажей, за это большое спасибо !
Ох, очень трогательно. Сбылись предчувствия Галинки. Я думаю, что она психанула не только из-за поцелуя, а из-за того, что к нему добавилась отлучка до утра. А вот скажите: где Белецкий до утра был? С Кети разговаривал? Не кинулся же он помогать её сыну среди ночи...Вообще, я не люблю побеги героинь из-за малейших трудностей. Но, в данном случае, кмк, уход был таки обоснованным. Провести всю ночь с бывшей любовью всей его жизни...ну, для жены это крайне обидно. Не мог дозвониться? Мог бы заехать и предупредить. Тут бы понять, где он всё-таки был всю ночь мне самой.
Белецкий прав-равнодушие,ушел поезд!!/и чего удивляться!???/ А Гале кто- то позвонил..м.б.Анжела,и поцелуй могла послать..техника вперед ушла! Ее реакция оправдана,молодая..вот уж не поверю,что все кого Галина ",бесит" были в ее возрасте мудрыми как черепаха и сдержанными!!/если равнодушие не перевешивало/
Ну вот... Как всегда - на самом интересном месте...
А Кэти всё - таки как была, так и осталась эгоисткой. Своя боль всегда больнее, а то, что делаешь больно другим--фигня...
Дочитала вторую часть. Жестко:( Галинке кто-то фото послал???
била бы Анжелу, чувствую, это она...
Опечатка в руСком фольклоре
А если посмотреть на это с другой стороны, то эти курицы, если там действительно была фотография поцелуя, только укрепят их брак. Белецкий почувствует что значит боятся потерять жену, а то она его так беззаветно и преданно любит, нужно немножко разбавить. Зато сразу все маски сбросили, видно Ху из Ху.
Спасибо.
Слили фоточки с поцелуем .... свои.... Анжелка?......
А Кетико..... просто нет слов..... сын умирает, а она жопой крутит..... Ну то есть она настолько не знает Сандро, так не видела его.... так не понимала...... что решилась на грязные игры вместо нормального человеческого разговора..... как была эгоистичной тварью так и осталась....
если в юности это может и мило, в зрелости это отвратно....
Ух, меня аж потряхивает от эмоций! Юль, что бы там ни говорили, какие бы ценные и единственно верные свои мнения не высказывали, а эта книга - действительно шедевр. Накал просто нереальный, волосы на затылке дыбом становятся!
Я верила в Александра. Ве-ри-ла! Я ждала того, что Кети не просто так все это затеяла. И Галинку я никогда не считала завистницей и - тьфу, слово-то какое мерзопакостное! - терпилой. И сейчас я полностью уверилась в том, что по всем пунктам мои ожидания оправдались. Не все так просто.
Галине наверняка слили инфу о поцелуе, не удивлюсь, если это было сделано Климовой. Как и вообще тому, что она приложила свою поганую руку ко всему происходящему.
Верю в справедливость, в то, что герои разберутся в заключительной части что к чему, и все встанет на свои места!
Спасибо!
я очень,очень злюсь сейчас на вас.нельзя извинятся за то,что вы пишите.не нужно всем нравится.вы частичку себя вкладивайте в каждую книгу и то,что вас так задевают коментарий меня печалит и я уверенна,что рано или поздно эта на ваше творчество отрозится и вы станите как все,если так близко подпустите людей. пожалуйста,примите совет вашей геройны.она бесценна.я выдела как ломались.я читала.только избранные устояли и одну вы прекрасно знайте.
что бы не делали ваши герой,они ваши.
вы писали,я помню,что вы не меняйте сюжет.я просто хочу подчеркнуть,что вам иногда очень больно,тревожно и трудно...это все накопливается и потом ...на девочках,на муже и на книгах отразится и по этому, я позволила себе написать вам об этом.
то,что Сашу подставят или чтото пройзайдет мы все ждали.если это поможет потом ему освободится от больных воспоминания,вернуть жену и не страдать,то это того стойло.
Вот говорила я, должна быть причина. Только Белецкому сейчас не легче (((
Вот тебе и "терпила" приносящая в зубах тапочки и таблетки.
Спасибо, Юль!
зы. Анжелку охота размазать, вернуть в никуда, где ей самое место.
Присоединяюсь к Наташе на счёт Анжелы
Думаю, что она сфотала поцелуй и отправила или Гале или ещё где-то выложила. С нее станется
Отъезд Гали ... Все по плану)
Сын умирает... Неожиданно. Но зачем лезть и целовать? Вот ку-ку у нее не ку-ку точно!
Саня порадовал. Просто "зачёт"
Юля, спасибо!
Юля, чего не поставила бук к книге? Где его искать!?
А.. Таня (я( сплошное недоразумение. Это к Фанатке. Пусть и к Сандро делают теперь. Что же мы без бука?)
Ого! Наши предположения в какой-то мере подтвердились. Помнится, мы что-то такое и предполагали: что Кетеван попробует собой расплатиться за помощь близкому.
Спасибо!
Ура!
Пятница!
Пошла готовиться. И морально и валерьново... Или, Юль, коньячок лучше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена