Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163380

Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 14:46:48

Да ! Белецкий оправдал мои надежды. Не одночлен он и думает нормальной головой. Еще мои впедположения подтвердились. В беде сын, правда не Сашин. И от этого немного легче. А Галя уехала, думаю потому, что одна сучка крашеная прислала ей фото с поцелуем. Чисто моя фантазия)))). Галинка девочка молодая, вспыльчивая, вот и поддалась порыву и укатила в Крым. Здорово, как всегда. Спасибо и приятных выходных.

avatar
02.08.2019, 13:37:54

Спасибо большое! Начиная с танца все поехало вкривь и вкось... Надо было с Мастером уехать, а теперь уж... Очень интересно, поедет ли Белецкий за женой, или останется потому что ответственность и все такое... С большим нетерпением и предвкушением буду ждать третью часть. А просить помощи сыну Кетеван очень странно стала... Если дите умирает - какие на фиг встречи одноклассников? Это я про то что совершенно нет никаких гарантий, что любовник поможет лучше друга. Может я, конечно, и не разбираюсь во всей этой кухне в связи с отсутствием высокопоставленных любовников, но по своему опыту - именно друзья помогают, а любовники только пользуются к обоюдному удовольствию. Проблемных любовниц никто не любит. Тогда уж ей под докторов ложится, под депутатов. При чем тут пусть и известный актер? По моему это очередная манипуляция и она ей удалась на пять балов. Особенно эпизод с остановкой.
Вдохновения вам огромного,Юлия!

avatar
02.08.2019, 14:07:33

Одно к одному...Белецкому хоть разорвись....Отступай, реальность! Трещи, синапс! Изыди, мир бренный!
И от Гали ждала побега, и от Кетеван серьёзной причины появления на горизонте...а всё равно тревожно-напряжённо таки.
Блииин...люблю такие повороты!! Юлия, спасибочки огромное! Класс!! Хороших выходных!!

avatar
02.08.2019, 14:10:03

у меня нет слов! Одни матерные мысли (хотя не матерюсь вообще!). Спасибо большое. И извиняться не надо, это ВЫ пишите, а МЫ читаем, а не Ваши СОАВТОРЫ. Да, конечно, мы все переживаем, думаем, гадаем, но как дальше будут идти события - только Вы можете сказать.

avatar
02.08.2019, 12:31:03

Так, я из-за навалившихся стихийных бедствий тут отстала от всех немного)))
И где же обещанный к концу недели поворот поворотище, а?
Что-то мне тут мысль в голову пришла... Это Галинкино нехорошее предчувствие, да и у Белецкого тоже, а еще непогода и капли на лобовом стекле... Аварии не предвидится, нет?
P/S А мне нравится актер кукольного театра))) зря там кто-то сетует на судьбу. Степашка и Хрюша - это так здорово и зрители самые искренние)))

avatar
02.08.2019, 14:02:32

Ох, что-то грядет. Но надеюсь на хеппи-энд:)

Юльчик, в 3 главе: пАРктическими умениями - опечатка.

avatar
02.08.2019, 14:12:39

Крутая получается у вас история. Только Галинка чо-то бесит)). Вот вроде прилизанная такая вся, ути-пути, но раздражает, аж фуэ! И куда это она вся такая правильная лыжи навострила, какая глупость вдруг уехать.

Здорово, что вам так удаётся прредавать характеры и объёмность персонажей, за это большое спасибо !

avatar
02.08.2019, 14:16:50

Ох, очень трогательно. Сбылись предчувствия Галинки. Я думаю, что она психанула не только из-за поцелуя, а из-за того, что к нему добавилась отлучка до утра. А вот скажите: где Белецкий до утра был? С Кети разговаривал? Не кинулся же он помогать её сыну среди ночи...Вообще, я не люблю побеги героинь из-за малейших трудностей. Но, в данном случае, кмк, уход был таки обоснованным. Провести всю ночь с бывшей любовью всей его жизни...ну, для жены это крайне обидно. Не мог дозвониться? Мог бы заехать и предупредить. Тут бы понять, где он всё-таки был всю ночь мне самой.

avatar
02.08.2019, 14:18:01

Белецкий прав-равнодушие,ушел поезд!!/и чего удивляться!???/ А Гале кто- то позвонил..м.б.Анжела,и поцелуй могла послать..техника вперед ушла! Ее реакция оправдана,молодая..вот уж не поверю,что все кого Галина ",бесит" были в ее возрасте мудрыми как черепаха и сдержанными!!/если равнодушие не перевешивало/

avatar
02.08.2019, 14:20:13

Ну вот... Как всегда - на самом интересном месте...
А Кэти всё - таки как была, так и осталась эгоисткой. Своя боль всегда больнее, а то, что делаешь больно другим--фигня...

avatar
02.08.2019, 14:11:05

Дочитала вторую часть. Жестко:( Галинке кто-то фото послал???
била бы Анжелу, чувствую, это она...

Опечатка в руСком фольклоре

avatar
02.08.2019, 14:02:04

А если посмотреть на это с другой стороны, то эти курицы, если там действительно была фотография поцелуя, только укрепят их брак. Белецкий почувствует что значит боятся потерять жену, а то она его так беззаветно и преданно любит, нужно немножко разбавить. Зато сразу все маски сбросили, видно Ху из Ху.

avatar
02.08.2019, 13:20:52

Спасибо.
Слили фоточки с поцелуем .... свои.... Анжелка?......

А Кетико..... просто нет слов..... сын умирает, а она жопой крутит..... Ну то есть она настолько не знает Сандро, так не видела его.... так не понимала...... что решилась на грязные игры вместо нормального человеческого разговора..... как была эгоистичной тварью так и осталась....
если в юности это может и мило, в зрелости это отвратно....

avatar
02.08.2019, 13:29:46

Ух, меня аж потряхивает от эмоций! Юль, что бы там ни говорили, какие бы ценные и единственно верные свои мнения не высказывали, а эта книга - действительно шедевр. Накал просто нереальный, волосы на затылке дыбом становятся!
Я верила в Александра. Ве-ри-ла! Я ждала того, что Кети не просто так все это затеяла. И Галинку я никогда не считала завистницей и - тьфу, слово-то какое мерзопакостное! - терпилой. И сейчас я полностью уверилась в том, что по всем пунктам мои ожидания оправдались. Не все так просто.
Галине наверняка слили инфу о поцелуе, не удивлюсь, если это было сделано Климовой. Как и вообще тому, что она приложила свою поганую руку ко всему происходящему.
Верю в справедливость, в то, что герои разберутся в заключительной части что к чему, и все встанет на свои места!
Спасибо!

avatar
02.08.2019, 13:46:21

я очень,очень злюсь сейчас на вас.нельзя извинятся за то,что вы пишите.не нужно всем нравится.вы частичку себя вкладивайте в каждую книгу и то,что вас так задевают коментарий меня печалит и я уверенна,что рано или поздно эта на ваше творчество отрозится и вы станите как все,если так близко подпустите людей. пожалуйста,примите совет вашей геройны.она бесценна.я выдела как ломались.я читала.только избранные устояли и одну вы прекрасно знайте.
что бы не делали ваши герой,они ваши.
вы писали,я помню,что вы не меняйте сюжет.я просто хочу подчеркнуть,что вам иногда очень больно,тревожно и трудно...это все накопливается и потом ...на девочках,на муже и на книгах отразится и по этому, я позволила себе написать вам об этом.
то,что Сашу подставят или чтото пройзайдет мы все ждали.если это поможет потом ему освободится от больных воспоминания,вернуть жену и не страдать,то это того стойло.

Вот говорила я, должна быть причина. Только Белецкому сейчас не легче (((
Вот тебе и "терпила" приносящая в зубах тапочки и таблетки.
Спасибо, Юль!
зы. Анжелку охота размазать, вернуть в никуда, где ей самое место.

avatar
02.08.2019, 13:22:35

Присоединяюсь к Наташе на счёт Анжелы
Думаю, что она сфотала поцелуй и отправила или Гале или ещё где-то выложила. С нее станется
Отъезд Гали ... Все по плану)
Сын умирает... Неожиданно. Но зачем лезть и целовать? Вот ку-ку у нее не ку-ку точно!
Саня порадовал. Просто "зачёт"
Юля, спасибо!
Юля, чего не поставила бук к книге? Где его искать!?
А.. Таня (я( сплошное недоразумение. Это к Фанатке. Пусть и к Сандро делают теперь. Что же мы без бука?)

Ого! Наши предположения в какой-то мере подтвердились. Помнится, мы что-то такое и предполагали: что Кетеван попробует собой расплатиться за помощь близкому.

avatar
02.08.2019, 13:27:56

Спасибо!

avatar
02.08.2019, 11:12:27

Ура!
Пятница!
Пошла готовиться. И морально и валерьново... Или, Юль, коньячок лучше?